Закончена рабода над девятой частью видео мастер-класса от Елены Тищенко плетения загибки "Мадера" из газетных трубочек. Это продолжение цикла мастер-классов плетания верха изделий из газетных трубочек. Данный вид загибок подойдет для плетения из газет корзинок, кашпо, вазочек и других изделий.
.
Обсудить и скачать данный видео мастер-класс от Елены Тищенко плетения загибки из газетных трубочек можно на нашем форуме в разделе "Видео мастер-классы от Елены Тищенко плетения из газет".
Вы можете скачать данный видео мастер-класс плетения от Елены Тищенко для просмотра на компьютере в удобное время. Видео мастер-классы плетения, выложенные на сайте специально для скачивания, можно использовать по своему усмотрению, без права коммерческого использования. При размещении на других ресурсах активная ссылка на сайт pletenie-iz-gazet.net обязательна.
Комментарии
pletenie-iz-gazet.net/.../
pletenie-iz-gazet.net/.../...
RSS лента комментариев этой записи