Газетное плетение. Комбинация верёвочки и ситцевого плетения.

Газетное плетение. Комбинация верёвочки и ситцевого плетения. 

Комбинация веревочки и ситцевого плетения Представляем еще один урок от Натальи Сергеевны Сорокиной - "Газетное плетение. Комбинация верёвочки и ситцевого плетения".  В нем – подробности по газетному плетению одного из вариантов узора «Сочетание ситцевого плетения с веревочкой».

По этому узору возникают вопросы: как плести четырьмя трубочками одновременно, как выполняется переход от ряда к ряду, за счет чего смещается рисунок узора.
  
  Чтобы начинающим плетельщикам было легче разобраться с тонкостями газетного плетения, предлагаем заглянуть в мастерскую Натальи Сергеевны, понаблюдать, как плетет этот узор мастерица, увидеть расчет количества газетных трубочек, понять, от каких факторов зависит наклон узора.

мастер-класс Натальи Сорокиной

Тем, кто любит познавать новое в плетении, рекомендуем так же посмотреть мастер-класс от мастерицы-узорницы Натальи Сергеевны Сорокиной - "Газетное плетение. Узор "Столбики с накидами".

Газетное плетение. Комбинация верёвочки и ситцевого плетения. 

 

Если этот материал понравился Вам, нажмите на одну из кнопок социальных сетей, где Вы зарегистрированы. Мы будем очень благодарны. Спасибо!!!

 
 

You have no rights to post comments

Комментарии   

+1 #3 АННА.КВАЧ 22.03.2015 08:04
ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ :P
0 #2 Администратор 30.10.2014 09:59
+1 #1 SNEZANA 29.10.2014 17:38
Как покрасить бумажные Тутсу? :-)

 

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

  • Нет сообщений для показа

ОБСУЖДЕНИЕ