Спиральное плетение из газет. Часть 1, 2

По многочисленным просьбам рукодельниц отсняли очередной видео мастер-класс от Елены Тищенко по различным видам плетения. Данный урок посвящен спиральному плетению из газет. Спиральное плетение из газет - один из самых распространенных видов плетения.

Часть 1  

Часть 2

Поделиться впечатлениями, скачать и обсудить этот видео мастер-класс можно на нашем форуме в разделе "Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет".

You have no rights to post comments

Комментарии   

0 #12 Светлана Филиппова 25.07.2014 22:23
Спасибо,за мастер класс!!Опыта у меня пока нет,но желание огромное,думаю обязательно попробую. :-)
+5 #11 Людмила 19.12.2013 15:44
Лена, спасибо за Ваш сайт и за Ваше умение правильно рассказать , как правильно плести из газетных палочек. Если можно, подскажите пожалуйста , как правильно плести пасхальные яйца из газетных палочек. Заранее, спасибо!
+3 #10 ElenaSkrebets 21.08.2013 08:45
Леночка,большое спасибо,дай бог вам и вашей семье здоровья и процветания,все очень доступно,спасиб о,что делитесь своим умением создавать такую красоту!!!
+2 #9 Жанна8 14.02.2013 14:22
только у Вас наконец-то нашла понятное описание! спасибо! донышко уже готово, а теперь за работу))
+3 #8 Татьяна 14.12.2012 14:49
Спасибо, осилила! Из газетных трубочек легче,черновичк и плотные и на креплениях у меня распадаются. Сплела вокруг литровой банки меда и получилась симпатичная ваза-стакан))))
+3 #7 Наталья Юр. 01.12.2012 18:25
Спасибо Леночка!!!!!!!! !!!!!!!! Как я вам благодарна.. Все очень даже просто , но только благодоря вам. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
+1 #6 drumeazinaida 07.11.2012 19:05
Большое спасибо Елена !!!!!!!
+4 #5 Tane4ka 27.10.2012 10:34
Огромное спасибо!!! Очень доступно и понятно! Благодаря Вам и у меня теперь будут такие славные вазочки :lol:
+3 #4 Алла Владимировна 26.10.2012 23:40
Какое счастье . что вы есть , Елена и Андрей !!!!! Безграничное спасибо, вам !!!!!
+3 #3 Лана Свет 16.10.2012 16:04
Дорогие Елена и Андрей! Спасибо, вы открыли мне целый мир! Хочется жить,творить,со здавая красоту вокруг себя!

 

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

  • Нет сообщений для показа

ОБСУЖДЕНИЕ