Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "Я ТАКОЙ ЖЕ, КАК ТЫ!"

"Я ТАКОЙ ЖЕ, КАК ТЫ!" 03 Нояб 2012 13:33 #5861

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
"Я ТАКОЙ ЖЕ, КАК ТЫ!"

Недавно на электронный почтовый адрес нашего сайта pletenie-iz-gazet.net пришло необычное письмо. Приводим его текст и фото, предоставленные автором.

"Здравствуйте, Елена Тищенко! Меня зовут Алексей Зайцев. Хочу сказать большое спасибо за Ваш сайт. Он мне очень нравиться как в оформлении, так и в обучении плетению из газет с помощью видео мастер-классов. На Вашем сайте я с апреля 2012 года, а начал плести с марта 2012 года. Я инвалид 2 группы. 9 сентября в Москве, в Манеже проходил 6-й МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРИКЛАДНОГО ИСКУССТВА ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ: "Я ТАКОЙ ЖЕ, КАК ТЫ!" На нём я занял 3 место в номинации "ЛУЧШАЯ НОВАТОРСКАЯ ИДЕЯ".
Елена Тищенко! Спасибо большоё, что Вы есть и моя награда - Ваша награда."


Честно сказать, было приятно читать слова благодарности и вдвойне приятно порадоваться за победу Алексея в таком престижном фестивале.
Проходил заключительный этап Московского фестиваля прикладного искусства для людей с ограниченными возможностями здоровья «Я такой же, как ты!» в Центральном выставочном зале «Манеж».
Посмотреть фотоотчёт о выставке можно здесь.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Последнее редактирование: 03 Нояб 2012 13:48 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "Я ТАКОЙ ЖЕ, КАК ТЫ!" 14 Дек 2012 01:03 #7465

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 218
  • Репутация: 14
Это отлично.Я так рада за него! :MG_96: И это и Ваша заслуга так же.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор, Елена Тищенко

Re: "Я ТАКОЙ ЖЕ, КАК ТЫ!" 14 Дек 2012 08:35 #7467

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Вот ведь какой молодец :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: Так приятно видеть мужчину с такими большими возможностями :MG_15: :MG_15: :MG_15: Алексей,я желаю тебе здоровья,побольше таких радостных моментов, не останавливаться на достигнутом,творческих успехов :MG_15: :MG_15: :MG_15: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :conni: :conni: :conni:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор, Елена Тищенко