Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Покровская ярмарка октябрь 2012

Re: Покровская ярмарка октябрь 2012 16 Окт 2012 11:54 #5234

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
kmvasya - Настя, это ты? Раз о башмачках речь - значит ты! Спасибо тебе большое за дельные советы! Видела, во всех башмачках букетики, стенд подписан ?:biggrin:
Светочка, спасибо тебе за эмоции, надеюсь, вдохновили на участие в подобных мероприятиях, как и сами вдохновились от мастеров.
Трудно сказать, сколько плелись изделия. Пособирала все, что наплелось за последнее время+ еще несколько башмачков и шкатулок сплела перед самой ярмаркой.Стенд получился богатым, потому что собраны работы двух мастеров.
МК по плетению мы не проводили еще, в первый раз ведь участвуем. А вот в следующий раз организаторы нацеливали всех участников на МК. Подумаем. Сертификаты выдавали участникам ярмарки. В СМ у Наташи в профиле их видно четко.
Наталья, спасибочки!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана

Re: Покровская ярмарка октябрь 2012 16 Окт 2012 12:04 #5237

  • Наташа Еременко
  • Наташа Еременко аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Наталья Борисовна
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 1433
  • Репутация: 66
Как интересно! :woohoo: :woohoo: :woohoo: Присоединяюсь к предыдущим коментариям, все уже сказано. Я в полном воссторге!!! :mauridia: Вчера была в СМ у Натальи в гостях, тоже в захвате и сегодня увидев столько интересной красоты, рада за вас ТАК ДЕРЖАТЬ! :MG_96: Столько полезной информации- большущее СПАСИБО! :give_rose: Желаю вам дальнейших творческих успехов!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
.gif
Борисовна "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" М.Цветаева
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко

Re: Покровская ярмарка октябрь 2012 16 Окт 2012 12:30 #5239

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Какие же вы всетаки молодцы :MG_15: :MG_15: Смотрела,аж слезу пробило от восхищения за вас с Наташей :MG_15: :MG_15: ,порадовалась за себя и за всех форумчан :mauridia: :mauridia: Какие же мы все талантливые,на наши работы смотрят с восхищением и хочется еще больше творить,дарить людям радость :conni: :conni: :mauridia: :mauridia:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко

Re: Покровская ярмарка октябрь 2012 16 Окт 2012 13:56 #5244

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Наташа, Леночка, спасибо вам! Такие эмоции! Честно говоря, и меня от них распирает!!! :mauridia: :mauridia: :mauridia: Еще не отошла :mauridia:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: elena

Re: Покровская ярмарка октябрь 2012 16 Окт 2012 15:07 #5251

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 420
  • Репутация: 31
И я еще вставлю 5 копеек. Такие мероприятия, девчонки, обязательно нужно посещать. Да еще если все сложилось удачто, как у нас с Леной. Вроде бы сейчас и отдохнуть нужно, а тут уже всего хочется наплести на следующую ярмарку. Как жаль, что нельзя объять необъятное!!!!!!!! Большое вам спасибо за добродушную, искреннюю поддержку!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Покровская ярмарка октябрь 2012 16 Окт 2012 17:32 #5260

Спасибо за фотоотчёт,за интересный рассказ. Одно - смотреть фотографии с выставок незнакомых людей, а совсем другое - узнавать знакомые плетёнки (которыми восхищались на форуме и в СМ), знакомые лица!!! Здорово! Рукоделие набирает обороты. Всё больше и больше появляется материала, разнообразия, новых видов рукоделия. И мы, старшее поколение, уж точно не будем сидеть на лавочках. Есть чем заняться!!! И это здорово!!! Рада за вас! побежала в СМ, почитать отчёт о выставке у Натальи. :give_rose:
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко

Re: Покровская ярмарка октябрь 2012 14 Дек 2012 01:25 #7466

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 218
  • Репутация: 14
Леночка.А я вот только увидела,что Вы участвовали в такой ярмарке.Это меня так обрадовало. :appl: :girlinlov: :give_rose: Я так довольна!!!!!!!!И с интересом рассматривала фотографии с ярмарки.Все такое красивое,оригинальное.И дочке там как понравилось.Сколько она всего нового узнала на мастер классах.Ботинки шикарные и шкатулки отличные.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко

Re: Покровская ярмарка октябрь 2012 14 Дек 2012 12:50 #7472

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Спасибо за отзывы, Наташа, Оля!
Уже начали готовиться к следующей. :mauridia: Уже такого трепета, как в первый раз, нет, но все равно предчуствие чего-то необычного... :mauridia:
Опять мы с Наташей вдвоем, так что ждите отчетов! :give_rose:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: НАТАльЯ (ndb1976)

Re: Покровская ярмарка октябрь 2012 30 Март 2013 12:36 #11239

  • Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 590
  • Спасибо получено: 2876
  • Репутация: 71
2012003.jpg


2012021.jpg


2012002.jpg


Я тоже там была только на "РАДУГЕ"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наташа Еременко

Re: Покровская ярмарка октябрь 2012 30 Март 2013 14:17 #11244

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 218
  • Репутация: 14
Интересно как!!!!!!!!! :clapping: Буду ждать фотографий с нетерпением.Я бы тоже поучаствовала да и побродила по ярмарке рукодельников.Всегда приятно. :MG_96: :girlinlov:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3