Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ярмарка прикладного творчества в городе Иркутск и ярмарка Благотворительного фонда *Солнце в ладошках*

Ярмарка прикладного творчества в городе Иркутск и ярмарка Благотворительного фонда *Солнце в ладошках* 10 Окт 2015 14:16 #28926

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1192
  • Спасибо получено: 4584
  • Репутация: 54
Всем добрый вечер!!!!! Думала сегодня уже сил не останется на интернет, нет есть еще порох в пороховницах!!!!! Выкладываю свой фотоотчет о нашей ярмарке, была очень удивлена, сколько у нас творческих людей, народу было очень много, я даже всё снять не успела, телефон мой помер, а на работе я его конечно пордзарядить забыла, Смотрим....
image69.jpg


image70.jpg


image73.jpg


image74.jpg


image72.jpg


image66.jpg


image67.jpg


image68.jpg

а Это наш новый, только вот 27 сентября избраный губернатор области Левченко, посетил ярмарку,
Будьте всегда заняты, это самое дешевое и эффективное лекарство на земле!
Последнее редактирование: 11 Окт 2015 09:53 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ярмарка прикладнова творчества в городе Иркутск, и ярмарка Благотворительного фонда *Солнце в ладошках* 10 Окт 2015 14:18 #28927

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1192
  • Спасибо получено: 4584
  • Репутация: 54
image75.jpg

Это еще творения рук земли Сибирской, погода сегодня была просто чудо аж 18 градусов после обеда, не смотря на то что утром выходила с работы был 0

image76.jpg


image77.jpg


image78.jpg


image79.jpg


image81.jpg


image83.jpg


image86.jpg
Будьте всегда заняты, это самое дешевое и эффективное лекарство на земле!
Последнее редактирование: 10 Окт 2015 14:23 от Ольга.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ярмарка прикладнова творчества в городе Иркутск, и ярмарка Благотворительного фонда *Солнце в ладошках* 10 Окт 2015 14:28 #28928

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1192
  • Спасибо получено: 4584
  • Репутация: 54
image87.jpg


image94.jpg

это женщина делает разделочные доски с фотораспечаткой на дереве, такая красота, я сначало подумала декупаж, ан нет
image95.jpg


image96.jpg

и вид нашего сквера , в дали здание Областной администрации
image91.jpg


image92.jpg


image93.jpg

фотограф из меня правда никакой, Снежана у нас мастер в этом деле!!!! ну что имеем......
Будьте всегда заняты, это самое дешевое и эффективное лекарство на земле!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ярмарка прикладнова творчества в городе Иркутск, и ярмарка Благотворительного фонда *Солнце в ладошках* 10 Окт 2015 16:00 #28932

  • Снежана
  • Снежана аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо получено: 22489
  • Репутация: 140
Ольга, спасибо за фото!
Я вот все смотрю и радуюсь, сколько же у нас рукодельниц и рукодельников. И с каждым годом их все больше и больше. И, что еще больше радует, появились те люди, которые готовы купить то, что сделано своими руками.
Как прошла ярмарка? Все раскупили?
СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼

Ярмарка прикладнова творчества в городе Иркутск, и ярмарка Благотворительного фонда *Солнце в ладошках* 10 Окт 2015 16:06 #28934

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1192
  • Спасибо получено: 4584
  • Репутация: 54
Снежана, да рукодельниц и рукодельников, да вообще людей увлеченных становится больше, но покупателей мало, люди ходят , смотрят, просто прогуливаются, но восторга конечно очень много, и всееееее... продала только одну корзину , но зато сама увидела столько интересного, столько интересных увлеченных людей, все равно сходила с пользой, 17 пообещала волонтерам тоже быть с ними, взялся за гуж, не говори что не дюж!!!!!
Будьте всегда заняты, это самое дешевое и эффективное лекарство на земле!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рина, ☼♥s.Vetochka♥☼, Снежана

Ярмарка прикладнова творчества в городе Иркутск, и ярмарка Благотворительного фонда *Солнце в ладошках* 10 Окт 2015 16:13 #28936

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 829
  • Спасибо получено: 1570
  • Репутация: 49
Оля..Поздравляю. :uylkljiu: :l_guess: .Первый, и очень серьезный, выход в "свет"-состоялся..!!! :appl: :appl: :appl: :Laie_48: :Laie_48: :Laie_48: :mauridia:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼, Ольга

Ярмарка прикладнова творчества в городе Иркутск, и ярмарка Благотворительного фонда *Солнце в ладошках* 10 Окт 2015 16:13 #28937

  • Снежана
  • Снежана аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо получено: 22489
  • Репутация: 140
Получается, что как в музей ходят?
У нас в Томске тоже ярмарки проходят, но я не разу туда не ездила даже просто посмотреть. Говорят, что летом так вообще каждый выходной ярмарка в центре города работает.
Познакомилась с женщиной, она куклы Тильда шьет. Говорит вся продажа у нее на ярмарках.
СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼, Ольга

Ярмарка прикладнова творчества в городе Иркутск, и ярмарка Благотворительного фонда *Солнце в ладошках* 10 Окт 2015 16:24 #28939

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1192
  • Спасибо получено: 4584
  • Репутация: 54
В основном да, как в музее да еще и бесплатном, есть продажи у людей, но не очень большие, и есть заказы, которые мастера уже привозят, с куклами , с вязанием вообще женщины просидели, видела что брали мыло, доски разделочные, пряники, вот пряники такие разукрашеные, там и виды Байкала, и нерпы и медведи, ой каких ток нет, вот их детям покупали,
Будьте всегда заняты, это самое дешевое и эффективное лекарство на земле!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ярмарка прикладнова творчества в городе Иркутск, и ярмарка Благотворительного фонда *Солнце в ладошках* 10 Окт 2015 16:30 #28940

  • Снежана
  • Снежана аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо получено: 22489
  • Репутация: 140
Ольга. на следующую ярмарку может быть стоит визиточки распечатать? Достаточно даже простеньких на принтере. Некоторым людям надо увидеть, пощупать, обдумать.. И только после этого принять решение, что им это надо.Или возьмут на заметку, что есть такое и можно при желании найти и купить. И другим расскажут.
СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼

Ярмарка прикладнова творчества в городе Иркутск, и ярмарка Благотворительного фонда *Солнце в ладошках* 10 Окт 2015 17:01 #28943

  • Ирина (Воронеж)
  • Ирина (Воронеж) аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 7467
  • Спасибо получено: 29003
  • Репутация: 115
Оля, фотоотчет замечательный! Ну, а первый блин всегда комом! Я по-началу наплела колясочек и отдала родственнице в магазин свадебных платьев. Думала. расхватают. Постояли они там, постояли. и забрала я их назад. Раздарила.
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды. Вольтер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼, Ольга, Снежана
  • Страница:
  • 1
  • 2