Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь обсуждаются юридические аспекты работы форума и сайта.

ТЕМА: Авторское право

Авторское право 18 Дек 2011 22:32 #524

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
© Елена Тищенко, 2011. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без активной гиперссылки на сайт pletenie-iz-gazet.net.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Последнее редактирование: 18 Дек 2011 22:33 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼

Авторское право 03 Март 2015 12:41 #22832

  • Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 279
  • Спасибо получено: 869
  • Репутация: 30
Доброго времени суток Елена Вам и всем Вашим помощникам, Давно и часто захожу на сайт,огромное спасибо за Вашу работу. Думаю любовь к такому замечательному рукоделию Вы привили очень многим! Но сегодня решила зарегистрироваться по причине того, что нашла в интернете грубое копирование Ваших идей !!! В частности покраска трубочек...И в отличии от Вас никакой ссылки на Вас!!! В тексте ссылка www.youtube.com/redirect?q=http%3A%2F%2Fyoutu.be%2FbFUReMmpKf4&redir_token=R5tp25XeJ0cqV_0D5QJ5rOVLhM18MTQyNTQ2NTA4NkAxNDI1Mzc4Njg2.
Может я что-то не правильно сделала технически, и мое сообщение не сильно Вам поможет, но "пройти мимо" я не смогла.

Еще раз спасибо Вам!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Авторское право 03 Март 2015 16:51 #22836

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Анна, спасибо за Вашу хорошую оценку наших трудов и за то, что переживаете за нас и наше творчество. К сожалению, сейчас в интернете и на ютюбе в частности, появилось очень много плагиата наших работ. Стараемся реагировать на такое положение вещей.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼