Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Правила пользования форумом!

Здесь размещены правила пользования форумом
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: О благодарности.

О благодарности. 21 Нояб 2015 20:41 #31678

  • ☼♥s.Vetochka♥☼
  • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Не ждите чудес, чудите сами.
  • Сообщений: 8717
  • Спасибо получено: 39030
  • Репутация: 222
Сегодня хотелось бы поговорить о благодарности пользователей друг другу за сообщения.
Мне приходится просматривать все новые сообщения и я, к сожалению, замечаю, что иногда нет обратной связи. Или почти нет. :whistle:
Это грустно...

Пользователь сделал сообщение( текст, фото, видео и т.д.), и было бы естественным почувствовать ему реакцию, связь с другими пользователями. Иначе, зачем выкладывать что-то на форуме?
Мы друг друга не видим и не слышим. Как же нам становится понятно, понравилось ли твое сообщение другим на форуме?
Давайте, повторим, какие есть на форуме для этого возможности.
Во-первых, ответное сообщение.
Здорово, когда тебе отвечают! :mauridia: Но не у всех есть время да и желание набирать текст. Согласна.
Часто в сообщениях используют фразы-шаблоны, как то: Здорово! Класс! Красота! Супер!
Как говорится, лучше ЧО, чем НИЧО. :biggrin: Но, мое мнение, всегда приятнее получить сообщение, которое идет от души, своими словами.
Во-вторых,существует кнопка "Спасибо". Ох, не все пользуются ей! Времени много не надо, чтобы нажать, а сразу видно, сколько человек поблагодарили тебя. :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov:
Ну, и, в-третьих,мы можем повышать или понижать статус друг другу. Под каждой аватаркой есть знаки + и - .Вы можете воспользоваться ими 1 раз с промежутком в 6 часов. Думаю, понижать статус никогда и никому не придется!
Повышение или понижение статуса-это не жизненно важная функция. :biggrin: На форуме это скорее всего, как игра в популярность. Вы сами замечали, что у вас статус повышается? У кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Кто-то же жмет на кнопку + !!! Хотелось бы , чтобы все активнее пользовались этой возможностью.
Чтобы быть популярным, нужно активнее участвовать в обсуждениях, больше выкладывать работ.
Я понимаю, что нельзя заставить быть благодарным! Это в человеке либо есть , либо нет. Но все-таки, если вы хотите, чтобы ваши темы обсуждались, чтобы ими интересовались и благодарили за них,сами тоже сходите "в гости" в другие темы, пообсуждайте работы других пользователей.
А то получается порой, выложил кто-то сообщение и сидит ждет, когдаже все остальные придут и будут нахваливать! А сам, никуда и ни к кому! Ни-ни!
По мне так ,это не есть хорошо! :whistle:
Давайте будем взаимно вежливыми и внимательными друг к другу! Ответили тебе на сообщение, и ты нажми на "Спасибо" в ответ. Всем приятно, всем хорошо!

Спасибо, всем , кто дочитал до конца и не заснул. :biggrin:
Всех люблю , а пока- пока!



P.S. Выдержка из правил форума: "Сообщения модератора, не относящиеся к модерации, носят частный характер и не являются точкой зрения администрации!"
:beta:
Последнее редактирование: 30 Нояб 2015 23:26 от ☼♥s.Vetochka♥☼.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О благодарности. 22 Нояб 2015 23:19 #31805

  • Элис
  • Элис аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 23
Добрый вечер, Света и всем кто не спит!
Ты правильно, Света заметила о благодарности и я полностью с тобой согласна, хотя у самой не всегда получается прогулятся по всем темам, увы пошла на работу стало катастрофически не хватать времени ни на общение ни на плетение но по возможности всегда стараюсь нажать на кнопочку "Спасибо".
Давайте будем больше общаться... :Connie: (по возможности)
:iuiu8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О благодарности. 22 Нояб 2015 23:22 #31806

  • ☼♥s.Vetochka♥☼
  • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Не ждите чудес, чудите сами.
  • Сообщений: 8717
  • Спасибо получено: 39030
  • Репутация: 222
Да не обязательно по всем темам ходить. Хотя бы в своих темах всем ответить не забыть , не пропустить. :ytrtiyo:
:beta:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О благодарности. 22 Нояб 2015 23:26 #31807

  • Элис
  • Элис аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 323
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 23
Ну да, вот ты молодец, везде успеваешь плести, вышивать, комментировать и спасибо сказать каждому... :clapping: :girlinlov:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О благодарности. 22 Дек 2015 10:52 #34424

  • Тамара
  • Тамара аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 73
  • Спасибо получено: 468
  • Репутация: 13
s.Vetochka пишет:

Во-первых, ответное сообщение.

Как говорится, лучше ЧО, чем НИЧО. :biggrin:
Здравствуйте!
Только сегодня увидела эту тему. :give_rose:
Я отношусь к тем, кто предпочитает кнопку "спасибо".

С ответными сообщениями по словами благодарности, признательности, восхищения, рядами смайликов, на мой взгляд, есть ( во всяком случае лично для меня) одна сложность. За годы таких сообщений в темах мастериц накапливается просто огромное количество. И очень -очень сложно найти среди множества страниц темы именно те сообщения мастерицы, где демонстрируются работы, описывается сам процесс и "секретики".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О благодарности. 22 Дек 2015 12:08 #34427

  • Жанна
  • Жанна аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 487
  • Репутация: 16
Соглашаусь с Тамарой. Я не против, даже ЗА сообщения, но порой действительно, когда хочешь найти какую-либо работу или МК, это очень трудно сделать из-за множества сообщений. А иногда уже столько слов восхищения напишут, что просто не хочется повторяться, тем самым загромождая тему, хотя от работ наших мастериц я всегда в полнейшем восторге!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О благодарности. 22 Дек 2015 13:19 #34435

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Если ты способен выдумать что-то, то можешь и сделать это!
  • Сообщений: 1482
  • Спасибо получено: 6160
  • Репутация: 70
Здравствуйте Всем! Я за активное общения :MG_96: Всегда интересно пообщаться с новыми людьми узнать мнение о своей работе ,спросить совет или высказаться о других работах просто кого-то поддержать ,приободрить или с кем то порадоваться о хорошем ,а то что трудно найти ту или иную работу так это же можно спросить автора темы чтобы подсказали на какой страничке ведь так?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О благодарности. 22 Дек 2015 14:16 #34443

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Согласна с Натальей :give_rose:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О благодарности. 22 Дек 2015 14:49 #34451

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Веточка! :MG_96: :MG_96: :MG_96: Я за общение. Лично для меня важна оценка других мастеров, так сказать, взгляд со стороны и особенно важно это было в начале освоения техники, поэтому всегда стараюсь в первую очередь заглянуть в гости к новичкам, а потом уже к состоявшимся мастерам. Веточка за уважение, дружбу и наше общее творческое дело :drinks: :Laie_48: :Laie_48: :Laie_48: :iuy987y: :iuiu8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О благодарности. 22 Дек 2015 15:20 #34462

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 829
  • Спасибо получено: 1570
  • Репутация: 49
Спасибо Светочка за искреннее обращение к форумчанам.. Согласна с тобой полностью.!!!... :uylkljiu: :girlinlov:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4