Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Путешествия, туризм, отдых, экстрим.

ТЕМА: Видеоотчёт о моём путешествии.

Видеоотчёт о моём путешествии. 13 Окт 2012 16:46 #5151

Ну вот наконец-то я вернулась на форум! Хочется рассказать вам о своём путешествии. Думаю,что лучше не описывать,а показать. Видео сделала быстро, так как особых *наворотов* не делала - просто отчёт об отдыхе. Друзья просят посмотреть,вот и сделала ролики за пару часов. Но ведь и вы здесь - тоже мои друзья!
Отдыхала с мужем, дочкой и двумя внуками. Классно.
Фотографий у меня ужас сколько много!!! В видео вошла только часть....
Из Турции слетали на один день в Израиль - Иерусалим. Очень сильное впечатление произвёл на меня Иерусалим. Как говорится - *в душе всё перевернулось*... Вообщем кому будет интересно - посмотрите мои ролики.

Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Последнее редактирование: 13 Окт 2012 16:48 от Наталья (смаглючка).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Видеоотчёт о моём путешествии. 15 Окт 2012 13:46 #5177

  • Наташа Еременко
  • Наташа Еременко аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Наталья Борисовна
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 1433
  • Репутация: 66
СУПЕР!!! :MG_96: :MG_96: :MG_96: Вот это отдых, я понимаю! :clapping: :clapping: :clapping: Молодцы!!! :appl: :appl: :appl: Завидую :Connie: Отличные ролики :MG_96: Мы вроде как с вами попутешествовали :mauridia:
Борисовна "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" М.Цветаева
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья (смаглючка)

Re: Видеоотчёт о моём путешествии. 23 Окт 2012 15:51 #5505

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Наташа, с большим удовольствием попутешествовала вместе с вашей семьей! Понравилось!!!! Особенно впечатлили меня фото с арбузными узорами (если не ошибаюсь, эта резьба называется карвинг) и еще фото с водопада!!! :mauridia: :mauridia: :mauridia:
Извини, что с опозданием комментирую :unknown:
В Иерусалиме, конечно, надо побывать, чтобы прочувствовать... Песня Розенбаума пробрала... Спасибо, что поделилась :give_rose:
Администратор запретил публиковать записи гостям.