Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Замечания администратора (читать всем!!!)

Замечания администратора (читать всем!!!) 16 Июнь 2013 13:45 #13413

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Уважаемые пользователи форума "Плетение из газе". Большая просьба следить за своими почтовыми ящиками, адрес которых указывался вами при регистрации. Если в них долго не заглядывать и не чистить, администрация почтовых серверов удаляет такие ящики, следовательно на почтовый ящик администратора нашего сайта идут письма о недействительных почтовых адресах.
Если старый почтовый ящик возобновить не удается, заведите себе новый и напишите нам на почту его адрес, либо самостоятельно поменяйте его в своем профиле. Просьба в течении недели исправить ситуацию. Спасибо за понимание.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Последнее редактирование: 19 Май 2016 09:54 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замечания администратора (читать всем!!!) 30 Июль 2013 21:44 #14031

  • nadejda-01
  • nadejda-01 аватар
здравствуйте.у меня такая проблема, при переустановки оперы потерялся пароль доступа к моему профилю, попробывала востановить но код доступа не принимался, зарегистрировалась по новой на другой почтовый ящик, а теперь висит мой старый профиль и удалить его не могу. а то получается мои же письма приходят ко мне, скажте вы можете его удалить? мой старый профиль( nadejda-72)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замечания администратора (читать всем!!!) 30 Июль 2013 22:00 #14032

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Удалил.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замечания администратора (читать всем!!!) 30 Июль 2013 22:10 #14033

  • nadejda-01
  • nadejda-01 аватар
спасибо огромное! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замечания администратора (читать всем!!!) 30 Июль 2013 22:57 #14035

  • Надюшка
  • Надюшка аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 8
Привет Андрей, раз тема о почтовом ящике, то вопрос... восстанавливала пароль с логином я, мне на ящик приходил код подтверждения... я вводила но мне было написано не верно и так несколько раз, я заново восстановить пыталась уже с другим кодом ,но увы
777
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор

Re: Замечания администратора (читать всем!!!) 14 Окт 2013 14:41 #15007

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 5
Здравствуйте, Андрей! Сегодня какая-то ошибка с утра. На мой почтовый ящик приходят оповещения о новых комментариях в разделе: Плетение из газет и другие рукоделия/А вот что у меня получилось/Для новичков и не только... Сообщения адресуются не мне, а приходят оповещения на мою почту. Исправьте, пожалуйста, а то уже закидали письмами :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замечания администратора (читать всем!!!) 14 Окт 2013 17:50 #15009

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Это значит, что Вы подписаны на эти темы. В самом почтовом сообщении есть ссылка на отписку.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замечания администратора (читать всем!!!) 15 Окт 2013 20:04 #15024

Здравствуйте Андрей. Я перестала получать с сайта сообщения. Вообще никаких нет сообщений. Примерно уже месяца два. Летом не учавствовала в жизни форума и не смотрела свою почту. А глянула - сообщений с сайта нет.... Почтовый адрес мой не изменился. Посмотрите пожалуйста в чём причина.
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замечания администратора (читать всем!!!) 15 Окт 2013 21:30 #15026

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Скорее всего, причина в продолжительном отсутствии Вашей активности на форуме. Поучавствуйте в обсуждениях, покомментируйте на форуме. При написании сообщений обратите внимание, чтобы в редакторе сообщений (в самом низу, где добавляются изображения) в "Подписка" стояла галочка "Получать уведомления об ответах на эту тему". Понаблюдайте недельку, если ситуация не исправится, сообщите здесь, будем искать причину дальше. Еще в почтовом ящике проверьте папку "Спам". Возможно сообщения ошибочно попадают туда.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Последнее редактирование: 15 Окт 2013 21:32 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замечания администратора (читать всем!!!) 16 Окт 2013 10:41 #15036

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 5
Да нет, Андрей, я каждый день тут и комментарии оставлю. Хорошо, спасибо, я понаблюдаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2