Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Кулинарные рецепты самых вкусных блюд. Готовь вместе с нами: легко, изыскано и быстро - рецепты салатов, соусов, выпечка, первые, вторые блюда, закуски.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ХЛЕБОПЕЧКА

ХЛЕБОПЕЧКА 28 Март 2018 10:29 #80321

  • Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2537
  • Репутация: 56
Леночка, я тебе с рецептом для твоей хлебопечки помогу. В свое время такую из Германии привезла себе подруга моей мамы. Рецепт хлеба я использую и в своей, купленной уже в России. Никакой другой рецепт, даже тот что приложен в инструкции такого хлеба по качеству не дает. И так
Закладка
1. Дрожжы (я кладу один пакеик целиком)
2. сахар - 2 ст. ложки(хлебопечные ложки)
3. соль - 1 ч. ложка
4.мука -4 стакана (накладываем в стакан обязательно ложкой) без горки
5. 2 ст. л. раст. масла (можно не добавлять)
6. 1.5 стакана воды
Я столкнулась с тем, что во всех инструкцыях жидкости сначала, а потом сухие продукты - это в корне неправильно!
Попробуй и посмотришь какая чудо-булка получится.

А вообще хлебопечку Голдстар я купила еще в 96-ом году. Пашет до сих пор отменно. Хлеб пеку не так часто, а вот тесто очень часто завожу. Рецепты иногда сама изобретаю Самое главное никогда не нарушать соотношение жидких продуков и сухих и результат будет отличный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ХЛЕБОПЕЧКА 28 Март 2018 10:45 #80322

  • Елена
  • Елена аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 405
  • Спасибо получено: 2537
  • Репутация: 56
У меня есть и мультя. Я ее очень люблю и практически все на ней готовлю. Плов, жареная картошка, тушения всякие, каши, бисквиты пеку, кампоты варю. холодец, А супчики какие в ней получаются? Ммммм...... Очень хорошая вещь! Иногда жалею что она у меня одна))))) А если честно я вообще фанат техники. Особенно той что облегчает наш труд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4