Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Книги, кино, музыка, театр.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Смешно и в рифму

Re: Смешно и в рифму 28 Июнь 2013 01:08 #13632

  • Gala
  • Gala аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 241
  • Спасибо получено: 770
  • Репутация: 40
Девочки, нечаянно набрела на эту страничку - и как я раньше ее не видела - это ж море удовольствия!
Что ни стишок - то праздник юмора! И где вы все это откопали? Мне ни разу такие шедеврики не попадались.

С п а с и б о ! Хочу еще !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Смешно и в рифму 30 Июнь 2013 08:46 #13683

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 3
:mauridia:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Смешно и в рифму 13 Сен 2016 10:20 #51646

Можно сюда добавлю? Это не рифма. Хотела в тему про работу и карьеру,но не решилась. :biggrin:
Это морали жизненные.

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если вы снимете полотенце». Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» — спрашивает муж. «Боб, сосед», — отвечает жена.
«Прекрасно, — говорит муж, — он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»

Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Священник предлагает монахине подвезти её. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: «Отец, вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет:
«Отец, вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».

Мораль: если вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у вас перед носом.

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают её, и из неё появляется Джин. Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас».
«Я первая, я первая!», — говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Она исчезает.
«Теперь я, теперь я», — говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Он исчезает.
«Теперь твоя очередь», — говорит Джин менеджеру.
«Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».

Мораль: всегда давайте вашему боссу высказаться первым.

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?»
«Конечно, почему нет», — ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Последнее редактирование: 13 Сен 2016 10:22 от Елена(Красноярск).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, ☼♥s.Vetochka♥☼
  • Страница:
  • 1
  • 2