Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: Научусь!

Научусь! 13 Фев 2019 17:22 #87869

Спасибо Васечке за приветик!!! :air_kiss: :air_kiss: :girlinlov: лежаночка у Васька то что надо :biggrin: :MG_96:
Маша, насмешила про коленочки... Никогда не задумывалась про кошачьи коленочки. :biggrin: Фото как для тебя. И коленочки тут и пузяко мягонькое :P
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 13 Фев 2019 18:28 #87877

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
sdfghhkyu Машунь, точно тебе понра, у них шерстка бархатная, очень то плотная :MG_96: :girlinlov:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 13 Фев 2019 19:12 #87880

  • Ирина (Воронеж)
  • Ирина (Воронеж) аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 7467
  • Спасибо получено: 29003
  • Репутация: 115
Ишь, Вася как лежит красиво!
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды. Вольтер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 14 Фев 2019 11:44 #87887

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Ирочка! У него это любимая поза :biggrin: когда отдыхает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 14 Фев 2019 18:29 #87902

  • ☼♥s.Vetochka♥☼
  • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Не ждите чудес, чудите сами.
  • Сообщений: 8717
  • Спасибо получено: 39030
  • Репутация: 222
У кошек живот-самое уязвимое место. Не каждая кошка разрешит до него дотронуться. Если спит так в расслабоне, к верху пузиком, то значит и место ему очень нравиться, чувствует свою безопасность, и человеку доверяет. :woohoo:
:beta:
Последнее редактирование: 14 Фев 2019 18:31 от ☼♥s.Vetochka♥☼.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 14 Фев 2019 18:55 #87906

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1592
  • Спасибо получено: 9323
  • Репутация: 81
ЛеночКа, супер работа!!!! Луку с домиком повезло как! :MG_96: И ОТК, как видно, приняло и знак качества присвоило. Труд огромный. Всё аккуратно, качественно. :MG_96: :appl: :appl: :appl: :appl: srtyuyeee
Мир чудесен. В каждом мгновении жизни скрыто своё чудо. Нужно быть просто внимательней, чтобы замечать эти чудеса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 15 Фев 2019 04:44 #87917

☼♥s.Vetochka♥☼ пишет:
У кошек живот-самое уязвимое место. Не каждая кошка разрешит до него дотронуться. :woohoo:
Это точно. Моя мне свой живот редко даёт. А вот мужу за вечер раза 3 :biggrin: Любит в него на руках лежать. Животом вверх. При этом задние ноги вытягивает сильно. Надо фоточку найти. И он её наглаживает по животу. Но при этом сидеть ему нельзя. Только с ней ходить. Если в этот момент я подойду и руку свою протяну, тут же всем своим видом покажет :не трожь.
А спит наша и на кровати и на кресле и часто в интересных позах. :biggrin:
Людочка, рада что ты с нами!!! tdiu;kk
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 15 Фев 2019 08:02 #87922

Сплелась у меня коробочка. Очень я ей недовольна. Это из серии когда на фото выглядит лучше, чем в реале. Не понравилась мне загибка. Не смогла хорошо размочить стойки. Не торопилась, даже оставила на 2-й день. Одевала на них коктейльные трубочки.
Желтые трубочки покрашены морилкой Орегон с лаком. Красные -это морилка Клубника с дюфой. Но что-то с Дюфой они у меня плоховато склеены получились.
20190214_172131.jpg


20190214_172139.jpg


20190214_172154.jpg


20190214_172208.jpg


В общем выброшу её однако. Завтра свезу на дачу.
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 15 Фев 2019 11:28 #87924

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
ЛеночКа! Ну не знаю...если не вглядываться в детали, для меня так очень даже клубнично вкусно :girlinlov:
Вот и меня всегда напрягает в этих обработках трубочек лаком перед плетением, высохнут пока плетешь потом хр...н размочишь, да и плетение уже становится не поправляемым, особенно если ночь простояло. Это надо уже следить в процессе за каждым стежком и рядочком, как говорит Алена Бугрова, чего у меня пока не получается делать. А когда переходишь на загибку, то стойки,на которых плела нужно срезать, вставлять свеженькие, влажненькие и тогда еще можно ожидать приемлемого результата, а так, у меня не получается красиво, про косы я воще молчу :7rsdui: не получается у меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 15 Фев 2019 13:03 #87928

  • mishelmanka
  • mishelmanka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3552
  • Спасибо получено: 17212
  • Репутация: 155
ЛеночКа, не выбрасывай, хорошая коробочка. :MG_96: Неужели ей не найдется применения?
Я трубочки, которые плохо размачиваются недавно влажными засунула в пакете в микроволновку, буквально на несколько секунд, они стали такие мягкие! После этого, другие трубочки, слишком влажные положила в нее-же без пакета, подсохли, а внутри мягкие.
Последнее редактирование: 15 Фев 2019 13:05 от mishelmanka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.