Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: Заходите в гости

Заходите в гости 02 Нояб 2019 14:49 #89755

  • mishelmanka
  • mishelmanka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3552
  • Спасибо получено: 17212
  • Репутация: 155
Спасибо, Лариса. :ytrtiyo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ирина (Воронеж), Анна

Заходите в гости 08 Дек 2019 12:24 #89843

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Мишельманочка! Приветик! Вот уж порадовала своими работами hbgvb; Всегда была не равнодушна к твоим коренушкам, а сейчас в двойне,как деревенский житель, я просто ими очарована. В сочетании с деревенскими плетеными ковриками, половичками создадут такой уют и душевную гармонию :girlinlov:
Короба выполнены технически безупречно. Молодчина, что пробуешь что то новое :MG_96: :conni:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заходите в гости 22 Дек 2019 21:18 #89917

  • mishelmanka
  • mishelmanka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3552
  • Спасибо получено: 17212
  • Репутация: 155
Дорогая Цикламеночка, спасибо! :girlinlov:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заходите в гости 06 Фев 2020 13:49 #90033

  • mishelmanka
  • mishelmanka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3552
  • Спасибо получено: 17212
  • Репутация: 155
Всем привет! Пять лет назад я узнала о плетении из газет. Это была любовь с первого взгляда. В каких-то рассылках показали плетенки, и я влюбилась! :give_rose: Стала складывать все журналы, газеты, бухгалтерские, почтовые, рекламные, кусала руки, почему я раньше все выбрасывала! Клей ПВА купила на рынке, он вообще не клеил, но остановится я не могла. Нашла Лену Тищенко, спасибо, Леночке, она классик мастерклассов, на них выросли замечательные мастера, она как первый тренер у спортсмена, котрый дал дорогу дальше.
В марте, почти пять лет назад я зарегестрировалась на нашем форуме. Сколько я получила информации, советов, да и просто приятного общения с рецептами и шутками под музыку. :mauridia:
И так жаль, что мы все реже сюда заходим, как-то редеют наши ряды. Нужно-же как-то оживить наш сайт, и я показываю старые, но не опубликованные здесь фотки коренушек и не только.
DSCN0038.jpg


DSCN0479.jpg


DSCN0485.jpg


DSCN0463.jpg

DSCN0340.jpg


DSCN0330.jpg
Последнее редактирование: 06 Фев 2020 14:01 от mishelmanka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заходите в гости 06 Фев 2020 21:37 #90034

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
mishelmanka пишет:
И так жаль, что мы все реже сюда заходим, как-то редеют наши ряды.[/attachment]
5% сайтов всего интернета (соцсети с их многомиллионными бюджетами и разросшимися группами) собрали 95% пользователей сети. Это уже официальная статистика. Обычным сайтам конкурировать и бороться за пользователя практически нереально. Держимся на собственном энтузиазме и благодаря нашим преданным участникам форума. Спасибо, что остаётесь с нами. srtyuyeee
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заходите в гости 06 Фев 2020 23:26 #90037

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Мишельманочка! Вот порадовала :uyft7ui: Коренушки твои суперские :MG_96: :MG_96: :MG_96: :girlinlov: Стежок к стежку, рука рисует :conni: Молодчинка!!! :jhgvii:
Мне тоже жаль, что мы мало стали на форуме общаться, лично мне не хватает этого общения :iugiuy: , захожу сюда практически каждый день, а тут тишина. В соц. сетях хоть и зарегистрирована в ряде групп, но я там не общаюсь, как то не складывается :iiuiio: Тут как дом родной, а вот родственники все куда то делись. Девочки, есть предложение, я понимаю, что многие из нас уже не плетут, я в их числе, но ведь у нас есть и другие темки, где мы можем поболтать.
Как хочется порой поговорить...

Как хочется порой поговорить.
А просто так... без темы, без причины...
Забыв на время стимулы и чины,
Так хочется порой поговорить...

Как хочется порой раскрыть себя.
И без остатка отворяя душу,
надеяться на то... что будут слушать,
Забытые обиды теребя...

Как хочется порой поговорить,
О том - о сём... о будущем... о счастье.
Раскрыть свои тревоги в одночасье,
А после попытаться их забыть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заходите в гости 07 Фев 2020 05:46 #90040

  • Лариса
  • Лариса аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1493
  • Спасибо получено: 9108
  • Репутация: 242
Коренушки хорошие!
С крышечкой такая ладная, аккуратная.
Последнее редактирование: 07 Фев 2020 05:47 от Лариса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заходите в гости 07 Фев 2020 13:15 #90042

  • Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 937
  • Спасибо получено: 4812
  • Репутация: 107
Андрей Тищенко пишет:
mishelmanka пишет:
И так жаль, что мы все реже сюда заходим, как-то редеют наши ряды.[/attachment]
5% сайтов всего интернета (соцсети с их многомиллионными бюджетами и разросшимися группами) собрали 95% пользователей сети. Это уже официальная статистика. Обычным сайтам конкурировать и бороться за пользователя практически нереально. Держимся на собственном энтузиазме и благодаря нашим преданным участникам форума. Спасибо, что остаётесь с нами. srtyuyeee

ghfhjkjhk ghfhjkjhk figuou0p ghfhjkjhk ghfhjkjhk
на ты и просто Маша :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заходите в гости 07 Фев 2020 13:16 #90043

  • Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 937
  • Спасибо получено: 4812
  • Репутация: 107
Мишелька! :give_rose: спасибо за красотищу! балдею от твоих работ получая эстетическое удовольствие! :girlinlov:
на ты и просто Маша :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заходите в гости 07 Фев 2020 14:41 #90045

УРА!!!! Не одна я тоскую и скучаю по нашему старому доброму общению. Я двумя руками за просто поболтать. Так часто в мыслях "пишу" вам интересные истории.... Но всё в мыслях. А кому думаю тут писать, мало родственников тут стало как-то :iugiuy:
Мишелька! Тебя с юбилеем! 5 лет плетения-это что-то!!! А давай выдай нам новенькое к мартовскому юбилею на форуме. А мы тебя подарками задарим :biggrin:
А я свои плетёнки только тут выставляю и в СМ. Но там тоже сейчас большое затишье. А, ещё сестре с мамой показываю и подружкам. Но так скучно. Им все работы хороши, ошибок моих не видят, аж скучно :biggrin:
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.