Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: В декрете женщины сходят с ума. И я сошла в хорошем смысле. ))))))

В декрете женщины сходят с ума. И я сошла в хорошем смысле. )))))) 08 Фев 2016 17:00 #39008

  • olena
  • olena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1003
  • Спасибо получено: 3725
  • Репутация: 54
Оксаночка, поздравляю с продажей :mauridia: :mauridia: :mauridia: я так рада за тебя :girlinlov:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В декрете женщины сходят с ума. И я сошла в хорошем смысле. )))))) 08 Фев 2016 17:16 #39009

  • olena
  • olena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1003
  • Спасибо получено: 3725
  • Репутация: 54
Симпатичные бирочки , спасибо Оксанка! Беру на заметку :MG_96:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В декрете женщины сходят с ума. И я сошла в хорошем смысле. )))))) 08 Фев 2016 17:48 #39012

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 322
  • Репутация: 12
olena пишет:
Оксаночка, поздравляю с продажей :mauridia: :mauridia: :mauridia: я так рада за тебя :girlinlov:
Нууууууууу сдать на реализацию еще не означает продать, но для меня уже большой шаг по крайней мере это хороший шанс о себе заявить. У нас поселок хоть и большой но слухи расходятся быстро. В том же магазине есть альбом с моими работами и координатами. Муж смеется "Жена выходит на большой рынок" :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Желаю всем мира
Последнее редактирование: 08 Фев 2016 17:50 от Оксана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В декрете женщины сходят с ума. И я сошла в хорошем смысле. )))))) 08 Фев 2016 18:46 #39018

  • Ирина (Воронеж)
  • Ирина (Воронеж) аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 7467
  • Спасибо получено: 29003
  • Репутация: 115
Оксана. ты молодец! А выход на рынок - дело ОЧЕНЬ хорошее!
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды. Вольтер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В декрете женщины сходят с ума. И я сошла в хорошем смысле. )))))) 09 Фев 2016 01:28 #39048

  • olena
  • olena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1003
  • Спасибо получено: 3725
  • Репутация: 54
Оксаночка, у нас , сдать на реализацию- это уже продать, потому что не каждый магазин возьмёт к себе чужие вещи .....и я скажу если продастся только одна вещь - это уже результат в положительную сторону! А если хозяйке понравилось, может случится и то что она сама все купит :biggrin: У меня такой случай был- тоже отнесла в магазинчик, на следующий день пришла спросить если вообще кто-то на мои работки поглядывает? А она ничего не выставила....говорю , а где мои вещи? Начала выговариваться, что не успевает и т.д. Ну думаю подожду.... Прошло 3 дня, попросила подругу пусть зайдет посмотрит, результат - ничего моего там не было! Я в шоке иду опять в магазин, не в хорошем настроении, влетаю туда и говорю, что если не хочет продавать мои вещи то пусть и наберёт, и вдруг открывает кассу и подаёт деньги, я там стояла как прикованная....позже призналась, что она их все взяла домой, чтоб случайно никто ничего не купил, чтоб и ей что-то осталось :biggrin: люди разные, но желаю чтобы все встречали только тех добрых и хороших!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В декрете женщины сходят с ума. И я сошла в хорошем смысле. )))))) 01 Март 2016 19:13 #41086

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 322
  • Репутация: 12
Здравствуйте дорогие. После затяжного семейного гриппа возвращаюсь потихоньку к плетению. Сегодня к вам с заказом. Гномодомик и чашка. Это уже третий такой набор в этом году. Поперло мне на них :biggrin:
20160229_212218.jpg


20160229_212401.jpg


20160229_212408.jpg


20160229_212422.jpg


20160229_212454.jpg


20160229_212634.jpg
Желаю всем мира
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В декрете женщины сходят с ума. И я сошла в хорошем смысле. )))))) 01 Март 2016 21:31 #41134

  • olena
  • olena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1003
  • Спасибо получено: 3725
  • Репутация: 54
Оксаночка, поздравляю с заказом!!! Наборчик классный получился :MG_96: а что это там за птичка???
Последнее редактирование: 01 Март 2016 23:08 от olena.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В декрете женщины сходят с ума. И я сошла в хорошем смысле. )))))) 01 Март 2016 21:42 #41136

  • Ирина (Воронеж)
  • Ирина (Воронеж) аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 7467
  • Спасибо получено: 29003
  • Репутация: 115
Оксана, хорошенький наборчик! С возвращением!
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды. Вольтер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В декрете женщины сходят с ума. И я сошла в хорошем смысле. )))))) 01 Март 2016 22:26 #41153

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Оксана! С выздоровлением и возвращением! Это хорошо, что заказы прут, не будет простоя и быстрее будет опыт набираться и техника оттачиваться.
Наборчик очень симпатичный получился :MG_96: На домике немного отличается плотность плетения, на крышке плетение более рыхлое, может в будущих работах расстояние между стойками делать чуть меньше, чтоб приблизиться по плотности плетения к плотности на основании домика?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В декрете женщины сходят с ума. И я сошла в хорошем смысле. )))))) 02 Март 2016 08:27 #41176

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 322
  • Репутация: 12
olena пишет:
Оксаночка, поздравляю с заказом!!! Наборчик классный получился :MG_96: а что это там за птичка???

Спасибо. Птичка это магнит на холодильник, я их в последнее время часто использую. Смотрятся не плохо и стоят недорого.
Желаю всем мира
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: olena, Рина, ☼♥s.Vetochka♥☼, mishelmanka, Наталья