Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: Заплела не остановишь

Заплела не остановишь 22 Июль 2014 15:19 #19176

  • Нина
  • Нина аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • На все руки от скуки!
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 405
  • Репутация: 15
При подготовки к 8 марта искала в интернете какие подарки можно смастерить своими руками,и наткнулась на изделия из газетных трубочек :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: Заразилась не на шутку,и вот уже плету,плету и плету :conni: :conni: :conni: Пока стали получаться нормально только плетения верёвочкой,но надеюсь,что в скором будущем осилю и другие узоры!Спасибо Елене и Андрею за ваш сайт,а мастер- классы вообще безподобны,теперь я у вас днюю и ночую :65e456r76: :65e456r76: :65e456r76: Вот осмелилась показать чему я пока научилась.
image30.jpg


image36.jpg


image33.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заплела не остановишь 22 Июль 2014 15:35 #19181

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Ниночка, здравствуйте! Очень рада пополнению в наших рядах! Работы у Вас добротные и практичные, плетение аккуратное. Вижу переспективного мастера! :uylkljiu:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заплела не остановишь 22 Июль 2014 21:58 #19194

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Нина! Добро пожаловать в нашу дружную компанию! :give_rose: Первые плетенки самые дорогие и самые симпатявые :MG_96: :MG_96: :MG_96: , а научились вы уже многому, форма ровная и плетение, узор на ручке не самый простой...( мной любимый) Молодчинка! Успехов в творчестве :conni: :conni: :conni:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нина

Заплела не остановишь 23 Июль 2014 08:30 #19199

  • Нина
  • Нина аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • На все руки от скуки!
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 405
  • Репутация: 15
Большое спасибо за тёплый приём!!!Я очень долго не решалась завести страничку,глядя на работы мастериц,мне было стыдно за свои плетёночки :unsure: :unsure: :unsure: А сейчас живя на даче,каждый кто бы ко мне не заходил в восторге от моих плетушек,и заказы посыпались ,и урожай поспел,так что кручусь как юла,да ещё мои две девицы требуют внимание(у меня две йорочки).У меня уже много работ,постараюсь показать,когда интернет начнёт лучше ловить :Connie: :Connie: :Connie:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Цикламен

Заплела не остановишь 23 Июль 2014 22:36 #19215

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Нина! Ждем с нетерпением!!! А дача в какой стороне от Москвы? и что у вас созрело из урожая? У меня на границе Нарофоминского района и Калужской области. Дождей нет. Воды в колодце маловато для полива...вообщем все засыхает :iugiuy: На дачу езжу тока на выходных в силу семейных обстоятельств(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заплела не остановишь 24 Июль 2014 07:21 #19221

  • Нина
  • Нина аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • На все руки от скуки!
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 405
  • Репутация: 15
Дача у меня в Фаустово Воскресенский р-он,поспели помидорки,перец,огурцы,баклажаны,кабочки уже давно кушаем!
Как и обещала выкладываю ещё фотки.Это я пыталась печенюшницу сплести

image24.jpg


image23.jpg

Трубочки красила водной морилкой слива и орех
Так как я занимаюсь шитьём для собачек,наплела себе коробочек под рукоделия в стилаж,хочу сделать единым стилем.

IMG_20140705_084349.jpg


IMG_20140711_093529.jpg


SAM_2176.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, Галина, Gala, Lanka

Заплела не остановишь 24 Июль 2014 16:03 #19232

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Нина, печенюшница такая веселая!
А по поводу коробок, это так удобно! И красиво, стильно, к тому же.
Не устаю удивляться нашим занятиям-увлечениям! Радостно, что у нас тут такая талантливая компания собралась. Интересно было бы увидеть работы Ваши не только плетеные, но и собачкины одежки).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нина

Заплела не остановишь 24 Июль 2014 18:07 #19235

  • Нина
  • Нина аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • На все руки от скуки!
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 405
  • Репутация: 15
Елена Тищенко пишет:
Нина, печенюшница такая веселая!
А по поводу коробок, это так удобно! И красиво, стильно, к тому же.
Не устаю удивляться нашим занятиям-увлечениям! Радостно, что у нас тут такая талантливая компания собралась. Интересно было бы увидеть работы Ваши не только плетеные, но и собачкины одежки).
Покажу с превеликим удавольствием,только не знаю где можно. :unknown: :unknown: :unknown:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заплела не остановишь 25 Июль 2014 00:54 #19248

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Ого сколько уже плетеночек нужных :MG_96: Печенюшница очень даже получилась :MG_96: а можно и под хлебушек использовать...короба очень нужны и в немеренных количествах для наведения порядка,главное помнить в какой коробушке что лежит, чтоб долго не искать :biggrin: Нина по поводу шитья(очень интересно посмотреть),можно выкладывать в специальной теме. Посмотрите в мастерской форума " ШитиЙо маЙо", там есть тема "кройка и шитье", где наши рукодельницы делятся своими творениями,а мы,кто не шьет любуемся :girlinlov:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко

Заплела не остановишь 29 Июль 2014 07:05 #19279

  • Нина
  • Нина аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • На все руки от скуки!
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 405
  • Репутация: 15
Мои новые пробы.училась делать загибку и ручку,пробы в декупаже :whistle: :whistle: :whistle:

SAM_2193.jpg

Ручка у меня пока не получается,поняла свою ошибку,уж очень сильно туго затягиваю трубочки :unknown: :unknown: :unknown:

SAM_2190.jpg


SAM_2195.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.