Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: коробочка трехэтажненькая и другие похвастушки от Ирины Fonte

коробочка трехэтажненькая и другие похвастушки от Ирины Fonte 12 Июнь 2014 13:19 #18752

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Доброго времени суток. Сразу же хочу поблагодарить Елену и Андрея за создание такого доступного и понятного учебного материала. У меня не большой опыт в плетении, но всё, что я могу - это благодаря вам и вашим замечательным МК :jhgvii: . Очень хочется похвастаться моим трехэтажным детищем, навыдумывала. :girlinlov:
115.jpg

Три овальные коробочки, где каждая последующая служит крышкой для предыдущей, а у последней своя крышечка. Ну и первый опыт декупажа ностальгия по кубанским подсолнухам.
117.jpg

вот как то вот так
116.jpg

благодарю за внимание :utuigb:
Последнее редактирование: 13 Июнь 2014 23:18 от Irina. Причина: изменение названия темы
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор, Елена Тищенко

коробочка трехэтажненькая 12 Июнь 2014 17:01 #18753

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Ирина, добро пожаловать! :give_rose:
Вместительная и красивая вышла "башня"! Очень нравится Ваша "выдумка" :MG_96: :Laie_48: :clapping:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Irina

коробочка трехэтажненькая 12 Июнь 2014 22:35 #18754

  • Irina
  • Irina аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Елена спасибо! Очень приятен Ваш позитивный отзыв. Не спешу с присвоением идеи т,к, думаю, что до меня уж наверное кто либо из мастеров выдумывал, что-то подобное. Хотя, честно говоря, пока ничего такого не встречала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко

коробочка трехэтажненькая 25 Июнь 2014 07:45 #18902

  • Галина
  • Галина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Ах, была как Буратино я когда-то молода
  • Сообщений: 462
  • Спасибо получено: 547
  • Репутация: 20
Irina, шикарная идея для бельевой корзины - сразу сортировка белья на светлое, темное и цветное :appl: . Исполнение тоже замечательное, подсолнухи - изумительные :Laie_60A: . Первый опыт декупажа удался :MG_96: . Только голубой цвет немного диссонирует с общим тоном корзины. Видимо, по замыслу - символизирует голубое кубанское небо :l_guess: , но из общей картины вываливается.
"Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

коробочка трехэтажненькая и другие похвастушки от Ирины Fonte 25 Июнь 2014 11:36 #18904

  • Светулё4ек
  • Светулё4ек аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • КАК МНЕ ТУТ НРАВИТСЯ!!!
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
:appl: Хорошая идея!!! подсолнухи обожаю! сама на декупаж ни как не отважусь... Инна ,вы молодец!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.