Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: Я так не смогу

Тестирование. Здесь тренируемся писать сообщения, вставлять фото и видео. 29 Авг 2014 15:26 #19717

  • Елена Соломатина
  • Елена Соломатина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1784
  • Спасибо получено: 8776
  • Репутация: 113
Дорогая,Аннушка! ( Не знаю какое у Вас отчество ),Вы пишете ,что не верите себе,что Вы сможете как все тут на форуме- творить чудеса,я тоже еще далека от всего этого,с весны я пытаюсь сплести корзину для белья,и все никак...что не сделаю,все не нравится...Между делом пытаюсь осваивать ручки,узоры,еще никак не могу подружиться с картонным дном,до всего этого я занималась декупажем,сейчас у меня на реставрации тумбочка,уже загрунтована,только осталось покрасить и сделать декупаж,но пришла сестра-расказала чем у них занимается женщина на работе,показала как крутят трубочки,я как-то отнеслась ко всему этому скептически,только пообещали ей трубочек накрутить,и накрутили мы ей,и отнесли,но она не смогла плетением заниматься-там проблемы с суставами,плести она не смогла,ну и вернули трубочки обратно...Шили мишек с соседкой,вышивали,и крючек и спицы...все бросила,и подсела на плетение.В доме:морилки,клей,краски окриловые,лак и всякой всячины,да плюс ко всему этому я еще больна мыловарением,а к этому -масла эфирные,красители,силиконовые формочки,мыльная основа и так далее...И при всех этих занятиях,чувствуешь себя- химиком.Так что я думаю ,что вы тоже будете в нашей компании участницей,а не читателем.Спасибо Вам большое,что бываете у меня на страничке,успехов ВАМ,дорогая ,Анечка!!! Ничего не бойтесь,а с компьютером мы на ВЫ,потому,что у нас дел много,а теперь у ВАС есть форум плетельщиков,и мы Вас все поддержим,удачи Вам,верьте в себя и идите к своей цели-шаг за шагом,как говорят-не спеша денежки пропьем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко

Тестирование. Здесь тренируемся писать сообщения, вставлять фото и видео. 30 Авг 2014 13:03 #19730

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Анечка, здравствуйте! Вы с нами - это уже здорово. Главное, пробуйте! Первые работы не должны Вас остановить, у большинства мастеров они были кривенькими и косенькими. Очень редко бывает так, что уже с первой работы получается добротная вещь. Как правило, это если у человека солидный рукодельный опыт за плечами. Но даже и без него можно научиться плести. Пусть не вторая, а десятая работа станет такой, которая понравится самой, зато удовольствия и самоуважения - море!
Долой комплексы, они мешают радоваться жизни.
Ждем работ, если надо, спрашивайте :uylkljiu:
Администратор запретил публиковать записи гостям.