Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: Примите в свои ряды новенькую.

Примите в свои ряды новенькую. 12 Март 2014 12:11 #17413

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 2
Немного о себе. Вот уже год как я на пенсии. До этого к творчеству и рукоделию никакого отношения не имела, была руководителем в банке. Первым моим увлечением стало вязание, освоила крючок и спицы, навязала салфеток и шапок и, скорее всего, продолжала бы в том же духе, хвастаясь своими успехами на сайте рукоделие (rukodelie.boltai.com). Но я давно просматривала на YouTube ролики про плетение из бумаги и мне очень захотелось научиться. Начала я учиться в январе т.г., обстоятельства сложились так, что готовилась к операции и в основном сидела дома, а уж после того, как в феврале выписалась из больницы и оклемалась немного, меня это увлечение буквально захлеснуло!
Спасибо Вам большое - Елена и Андрей! Благодаря тому, что Вы щедро делитесь своим опытом, появляются новые почитатели такого полезного во всех смыслах творчества и новые, так сказать, рукоделы.
А теперь позвольте мне показать то, что у меня уже наплелось. Производительность у меня большая, наплела много, но многое уже стыдно показывать
SAM_0999.jpg

А это то, чего уже не стесняюсь, а напротив, горжусь. :)
SAM_0986.jpg


SAM_1017.jpg


SAM_1019_2014-03-12.jpg


SAM_1023_2014-03-12.jpg


SAM_1026_2014-03-12.jpg


Буду искренне рада новым знакомствам и откликам на мои работы. С радостью приму похвалу и с благодарностью - критику и замечания.
Вложения:
Последнее редактирование: 12 Март 2014 12:19 от Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор, Елена Тищенко

Примите в свои ряды новенькую. 12 Март 2014 12:58 #17414

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за хорошие слова в наш адрес и добро пожаловать в нашу компанию. Осваивайтесь, обживайтесь, и радуйте нас новыми работами. :give_rose:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Примите в свои ряды новенькую. 12 Март 2014 13:37 #17415

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Татьяна, рада Вам! Работы у Вас уютные, практичные. Большая разница между первыми и последними, прогресс налицо!
Полностью согласна, что рукоделие помогает пережить сложные моменты в жизни, направить мысли в созидательное русло - создавать уют (ваши косички луковые и чесночные тому подтверждение), создавать подарки, познавать новое.
Много уже у Вас освоено:крестики, послойка, загибки. Жду следующих работ! :give_rose:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Татьяна

Примите в свои ряды новенькую. 12 Март 2014 16:31 #17425

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Татьяна! Приятно познакомиться и добро пожаловать в нашу дружную компанию! :give_rose: Мы все начинали с кривулек и сейчас еще не все получается...пока плетешь на форме, все нравится, как снимешь хочется спрятать :biggrin: , поэтому учимся и учимся :65e456r76: ,спасибо Лене с Андреем, а ваши плетеночки очень даже замечательные, уютненькие :MG_96: :MG_96: :MG_96: Ждем продолжения :conni: Успехов :65e456r76: :conni: :conni: :conni:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор, Татьяна

Примите в свои ряды новенькую. 12 Март 2014 17:14 #17427

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 2
Спасибо! :give_rose: Да, Вы правильно заметили, у меня всё должно иметь практическое применение. Ну вот так у меня, да и работы не такие( надеюсь пока ), чтобы были украшением интерьера. А идея научиться плести и возникла из желания сплести большую корзину под плетёнки с луком-чесноком, чтобы опадающая луковая шелуха собиралась не на полу... А высокая корзина предназначена для дачи - внутрь помещается имеющаяся пластмассовая мусорница.
Я очень рада, что принята, буду стараться осваивать новые узоры, загибки, формы. :drinks:
Последнее редактирование: 12 Март 2014 17:23 от Татьяна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Администратор, elena, Цикламен