Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Однажды взяла в руки бумагу

Тестирование. Здесь тренируемся писать сообщения, вставлять фото и видео. 09 Март 2014 21:56 #17376

  • Валентина
  • Валентина аватар
Спасибо за ответ и идею!!!
И за приглашение, обязательно поброжу!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тестирование. Здесь тренируемся писать сообщения, вставлять фото и видео. 09 Март 2014 21:58 #17377

  • Валентина
  • Валентина аватар
Это точно - засосало!!! :khki: :ghut78:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тестирование. Здесь тренируемся писать сообщения, вставлять фото и видео. 11 Март 2014 09:03 #17392

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Валентина! Очень приятно познакомиться! Ничего себе...начало... :MG_96: :MG_96: :MG_96: и цвет, и разные формы, и виды плетения, и декупаж... :khki: :ghut78: :ghut78: :ghut78: Вот это старт Совенок-миленький такой, отличные работы. Ждем продолжения!!! Успехов! :conni: :conni: :conni:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валентина

Тестирование. Здесь тренируемся писать сообщения, вставлять фото и видео. 11 Март 2014 12:51 #17405

  • Валентина
  • Валентина аватар
Спасибо за комментарии!!! :ytrtiyo:
Я смотрю тут столько работ у мастериц интересных и главное очень аккуратных, что мне удастся ли когда-нибудь дорасти до такого мастерства, не знаю... :conni:
А так хочется что нибудь сделать подобное! :t7678y:
Вот еще одну корзиночку сплела, тут сделала ручку как в последнем МК Лены Тищенко. Мне очень понравилась такая ручка! Спасибо Леночке за урок, не знаю правильно ли у меня получилось, но меня радует!
-0085.jpg


-0086.jpg


-0087.jpg


-0104.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Тестирование. Здесь тренируемся писать сообщения, вставлять фото и видео. 11 Март 2014 14:50 #17406

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Валентина,отличная получилась корзиночка :MG_96: :MG_96: :MG_96: :appl: :appl: :appl: Аккуратненькая такая :uytr: :khki:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валентина

Тестирование. Здесь тренируемся писать сообщения, вставлять фото и видео. 12 Март 2014 15:45 #17420

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Валентина, очень нравится корзинка, светлая, летняя! Ручка удалась! Хорошо подходит к этой корзинке, аккуратная и прочная :MG_96: :girlinlov: :Laie_48:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валентина

Тестирование. Здесь тренируемся писать сообщения, вставлять фото и видео. 12 Март 2014 16:14 #17423

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Валентина! Вам в аккуратности не откажешь..корзиночка то какая красавица, прям уже лета захотелось...теплая, светлая :MG_96: :MG_96: :MG_96:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Валентина

Тестирование. Здесь тренируемся писать сообщения, вставлять фото и видео. 16 Март 2014 15:15 #17480

  • Валентина
  • Валентина аватар
Лета действительно уже захотелось! :iuhoi:
Но у нас выпал снег сегодня... :ghhjk:
Пока не начались дачи, можно еще что-нибудь сотворить из трубочек! :khki:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2