Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: Плетение из газетных трубочек

Плетение из газетных трубочек 28 Март 2012 15:48 #1569

Уважаемые админы форума! Вот у меня вопрос - я загружаю свои фотографии плетёнок на форум в разные темы (на своё усмотрение),но захотела посмотреть - что же я последнее загружала(чтобы не повториться)...и искала долго по всем темам. :fool2: Может я что-то не так делаю.... Вот и поставила новую тему. Хотя понимаю,что если все будем создавать новые темы,то будет потом много! Сайт-то растёт!До Мастеров мне ещё ого-ого как далеко, и куда лучше выставлять свои новые работы - не могу сообразить. Может это и глупый вопрос,но вот так - раз он у меня имеется,захотелось спросить. А вот моя новая плетёнка - поднос. Идея не моя,я только повторяю. Дно - кардон,сверху декупаж. Вот теперь с гордостью подношу мужу чай в своём подносе!Хотя и неказистый он у меня...хаха....нет,не муж,поднос!:biggrin: Но сделан мной! Спасибо всем Мастерам за то,что делятся с нами своими знаниями,идеями и уроками!!!
302.jpg


304.jpg
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Плетение из газетных трубочек 28 Март 2012 18:31 #1575

  • Наталия
  • Наталия аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 336
  • Спасибо получено: 798
  • Репутация: 41
Можно на "ты"? Ко мне можно и нужно. Не люблю ВЫканье.

Я думаю, можно создавать свою страничку, как у меня. Это же здорово, когда все твои работы в одном месте. И другим участникам интересно смотреть, как растет мастерство, какой стиль плетения именно у тебя. По одной работе, выставленной в теме, это сложно. И потом люди уже специально на твою страничку заходить будут, чтобы именно с тобой пообщаться или работы посмотреть, что-то повторить, идею какую-либо подсмотреть.
Мне удобно, что у Мальвы есть страничка и у Елены. Как только там высветится, что появилось новенькое, я - туда. А по темам бегать не удобно, чтобы работы смотреть.
Наличие именной странички не значит, что не надо работы в других темах показывать. Если по смыслу коммента надо, покажи.

По опыту других форумов и сайтов могу сказать, не так много желающих создать свою отдельную страницу находится. Но это мое мнение, интересно, что Елена скажет?
Последнее редактирование: 28 Март 2012 18:33 от Наталия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Плетение из газетных трубочек 30 Март 2012 12:18 #1602

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Nata_Li. Поддерживаю тебя. Лучше создать новую тему для своих работ по примеру других активных учасниц, назвав ее "Галерея Смаглючки" (например). Всем будет понятно, что в этой теме будут выставляться персональные работы Смаглючки.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья (смаглючка)

Re: Плетение из газетных трубочек 30 Март 2012 12:48 #1606

shishkina12,спасибо за ответ. Слово ,конечно, для меня ещё далёкое...галерея. Может в галерее пусть выставляются уже действительно Мастера. А мы, новички в плетении, как-то попроще:oops: Но хорошо,когда действительно,как пишит Наталья,*И другим участникам интересно смотреть, как растет мастерство*. Может мне назвать *плетение из газетных трубочек от смаглючки*? А? И свои работы,уже готовые, туда. А декупаж? Отдельно?:fool2: Вот мне нет покоя, и другим не даю...:Connie:
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко

Re: Плетение из газетных трубочек 30 Март 2012 14:05 #1609

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
смаглючка, думаю, в галерее будет в самый раз. Например, "Работы Смаглючки", чтобы все работы можно было выкладывать. Судя по активности, запалу и желанию, эта галерея скоро наполнится!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья (смаглючка)

Re: Плетение из газетных трубочек 10 Сен 2012 18:41 #4638

  • елена
  • елена аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Здравствуйте ,рукодельницы.Я новичек и еще не очень разобралась в форуме.Где можно задать вопрос ?Я хочу сплести экран на батарею.Размер 120*100 см.Есть ли у кого нибудь опыт такой работы?Если я написала не в той теме на форуме извините.
Администратор запретил публиковать записи гостям.