Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Использование в качестве основы различной стеклотары

ТЕМА: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 21 Нояб 2012 12:40 #6708

  • Алла Селенок
  • Алла Селенок аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2712
  • Спасибо получено: 13180
  • Репутация: 235
Ура!!!!!!!Наташа поздравляю,в нашем полку прибыло :mauridia: !!!!!Для первого раза баночка получилась замечательной :appl: :appl: :appl: !Не останавливайся на одной баночке.Желаю успеха в декупаже!!! :conni:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наташа Еременко

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 21 Нояб 2012 13:06 #6712

  • Нонна
  • Нонна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 977
  • Репутация: 36
Наташа, баночка просто замечательная!!! Мастерски выполненная работа!!! :appl: :appl: :appl:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 21 Нояб 2012 14:04 #6717

Ну баночка теперь останется навсегда любимой - первая! И красавишна! Точечками понравилось заниматься? Это таааак кропотливо! Но и увлекательно. Я пробовала,но что-то не пошло. А вам, Наташа, успехов в освоении ещё одной ступеньки по рукоделию! :give_rose:
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, Нонна

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 21 Нояб 2012 14:23 #6721

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Наташа, очень эффектный декупажный дебют! :appl: Сразу такая сложная работа! :MG_96: Трудоемкая! Столько эффектов разных! Чудеса!!! :Laie_48:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 21 Нояб 2012 14:59 #6727

  • Нонна
  • Нонна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 977
  • Репутация: 36
Елена Тищенко пишет:
Наташа, очень эффектный декупажный дебют! :appl: Сразу такая сложная работа! :MG_96: Трудоемкая! Столько эффектов разных! Чудеса!!! :Laie_48:
Согласитесь со мной, девочки, а ведь и не скажешь, что это первая работа! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 21 Нояб 2012 19:47 #6758

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 403
  • Спасибо получено: 436
  • Репутация: 11
Прелестная баночка!! Такая красота!!!! :girlinlov: :appl: :appl: :appl:
А как делаются эти точечки? Смотрятся как маленькие бисеринки, так украшают!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 21 Нояб 2012 20:34 #6762

  • Наташа Еременко
  • Наташа Еременко аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Наталья Борисовна
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 1433
  • Репутация: 66
Спасибо Вам друзья мои!!! :give_rose: Алла спасибо, что приняли в свои ряды :mauridia: Я буду стараться :conni: Нонна, спасибо за высокую оценку! :give_rose: Наталья( смаглючка) спасибо вам! Правда- первая самая любимая, а точечным мне не сложно( многолетний опыт кроя и шитья, помогает. В роскрое нужно быть очень точным, а тем более в отделочных строчках :whistle: ) мои сыновья подходят ко мне , чтоб я отрезала им что-либо, потому что ровно режу( опыт) Елена, спасибо! :give_rose: очень приятно, я старалась( думала будет хуже, потому-что( как кто-то у нас сказал) -и тут Остапа понесло :whistle: :whistle: :whistle: ) Светлана, спасибо :give_rose: А точечки делаются контуром (тюбик с наконечником) они есть разных цветов. СПАСИБО всем !!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: На подходе новогодние шарики на елку( один уже сохнет)
.JPG
Борисовна "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" М.Цветаева
Последнее редактирование: 21 Нояб 2012 20:36 от Наташа Еременко. Причина: не открылось
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, НАТАльЯ (ndb1976)

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 15 Март 2013 08:10 #10583

Увидела в СМ идею - декупажить бутылки,банки для святой воды. Ну очень понравилось!!! Святую воду всегда набираю на Крещение в 5-литровую бутыль пластмассовую. Потом разливаю по бутылкам и раздаю детям своим. Ну а если в красивые бутылки?! Ну и начала творить. Правда, сотворила пока ещё одну...но уже на очереди стоят несколько. А ведь невтерпёжь вам показать... Вот посмотрите....
IMG_8940.JPG


IMG_8935.JPG


IMG_8932.JPG


Описание - сделала обратный декупаж -ангелочек в окошке. Понравился мне результат - через воду видно ангелочка! Окошечко оформила яичной скорлупой. С другой стороны - картинка церкви. Не было подходящей салфетки - вырезала с открытки и истончила. И - молитва. Нужно читать,когда пьёшь водицу. Ну вот такая получилась бутылочка.
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 15 Март 2013 08:20 #10584

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 253
  • Репутация: 15
Наталья,бутылочка :MG_96: :MG_96: :MG_96: идея очень понравилась :appl: :appl: :appl: А что такое обратный декупаж?Ангелочек и правда как-будто изнутри в окошке :mauridia:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья (смаглючка)

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 15 Март 2013 08:32 #10586

  • НАТАльЯ (ndb1976)
  • НАТАльЯ (ndb1976) аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Не ошибается тот, кто ничего не делает
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1194
  • Репутация: 69

Вложение 12f32dc874fb7e2a9f134f6caf86eb63_2013-03-15.gif не найдено


:MG_96: :MG_96: :MG_96: :MG_15:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья (смаглючка)