Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Использование в качестве основы различной стеклотары
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 16 Нояб 2012 15:52 #6465

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Наташа, ничего себе!!! :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: А если еще добавить ко всему прочему ландшафтный дизайн, создание прекрасных роликов... А есть ведь наверняка еще много, чего мы не знаем о тебе...
Вдохновения!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья (смаглючка)

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 16 Нояб 2012 16:04 #6466

Спасибо огромное Елена!!! ООО.. мы,женщины, столько хотим в жизни успеть! Ну почему *придумано* 24 часа в сутках!!!? мало. :girlinlov:
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, Нонна

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 16 Нояб 2012 18:21 #6479

  • Нонна
  • Нонна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 977
  • Репутация: 36
Наташа, оооооооооочень красиво!!!! :appl: :appl: :appl: А технологию можно поподробнее узнать? У каждого мастера своя техника, хочется узнать как можно больше рецептов творчества и выбрать для себя самый оптимальный. Тоже хочу попробовать хоть парочку к празднику сотворить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья (смаглючка)

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 16 Нояб 2012 18:36 #6483

Нонна, да вообщем-то всё просто... Бутылка (желательно полная - это главное! :biggrin: ). Обезжирить,т.е. протираю стеклоочистителем. Салфетку (самый верхний слой) наклеиваю на клей ПВА. Ну а потом....Например,можно создать иллюзию снега - клей Пва, и сверху посыпать соль. А чтобы блестел (снег ведь),добавить серебр.блёстки (блестяшки для век). Можно манку. Тогда будет мелкий снег, или как иней.... Ну и побольше всяких бестяшек! Новый год ведь. если нужно уроки посмотреть - их великое множество в Стране Мастеров или на Ли.ру Могу дать свою страницу - я сейчас тоже увлеклась собирательством всяких интересных идей. Вот моя страница - www.liveinternet.ru/users/4195732/profile
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 16 Нояб 2012 18:43 #6486

  • Нонна
  • Нонна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 977
  • Репутация: 36
Наташа, спасибо!А бутылку грунтовать не надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 16 Нояб 2012 18:44 #6487

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Бутылки просто фантастические :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :MG_96: :MG_96: :MG_96: :MG_96: :MG_96: :MG_15: :MG_15: :MG_15:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья (смаглючка), Нонна

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 16 Нояб 2012 18:46 #6489

Забыла этот этап. :fool2: Надо. После обезжиривания грунтую белой краской для побелки потолков и стен. Чмокаю губкой. (кисточкой не надо). На два раза.
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нонна

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 16 Нояб 2012 18:52 #6492

  • Нонна
  • Нонна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 977
  • Репутация: 36
Ой, сасибки :girlinlov:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 17 Нояб 2012 06:04 #6505

  • Алла Селенок
  • Алла Селенок аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2712
  • Спасибо получено: 13180
  • Репутация: 235
Красота неописуемая!!!Браво!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 21 Нояб 2012 11:47 #6701

  • Наташа Еременко
  • Наташа Еременко аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Наталья Борисовна
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 1433
  • Репутация: 66
Ну вот и я тоже влюбилась в декупаж, тоже глаза хотят все обнять , а руки хотят творить :conni: На стекле- это первая моя работа, выношу на ваш суд. Для меня она конечно хороша и любима- моя баночка под кофе :mauridia: :mauridia: :mauridia:
DSC07676.JPG


DSC07672.JPG


DSC07673.JPG


DSC07674.JPG


DSC07675.JPG
Борисовна "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" М.Цветаева
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9