Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Грунтовка, покраска, склеивание (краски, лаки)

ТЕМА: Меня все больше стал покорять винтаж!!!

Меня все больше стал покорять винтаж!!! 09 Фев 2013 21:15 #9353

  • Надежда
  • Надежда аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Прошу, поделитесь, как совместить плетение и винтаж? Заранее всем спасибо. :unknown:
Последнее редактирование: 26 Фев 2013 11:31 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Иеня все больше стал покорять винтаж!!! Прошу поделитесь как совместить плетение и винтаж? Заранее всем спасибо 10 Фев 2013 12:38 #9373

  • Наташа Еременко
  • Наташа Еременко аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Наталья Борисовна
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 1433
  • Репутация: 66
Я тоже очень люблю винтаж :girlinlov: И вот прошлым летом сделала шкатулку в подарок в стиле винтаж. Вдохновила меня Наталья в её теме "Наташина светёлка" (здесь на форуме-рекомендую заглянуть к ней)
123.jpg


124.jpg


DSC07436_2013-02-10.JPG

И корзину для овощей , тоже подгоняла под винтаж
pizap.com13549971381431.jpg
Борисовна "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" М.Цветаева
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Иеня все больше стал покорять винтаж!!! Прошу поделитесь как совместить плетение и винтаж? Заранее всем спасибо 10 Апр 2013 21:42 #11762

  • Надюшка
  • Надюшка аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 145
  • Спасибо получено: 131
  • Репутация: 8
:mauridia: ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ! Как КРАСИВО
777
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Иеня все больше стал покорять винтаж!!! Прошу поделитесь как совместить плетение и винтаж? Заранее всем спасибо 02 Окт 2013 19:38 #14815

  • Юлия
  • Юлия аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 5
Наташа, обалденно!!! Скажите, пожалуйста, а как добиться такого цвета готового изделия. Вы плели из белых трубочек или из газетных с текстом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наташа Еременко

Re: Иеня все больше стал покорять винтаж!!! Прошу поделитесь как совместить плетение и винтаж? Заранее всем спасибо 04 Окт 2013 13:02 #14831

  • Наташа Еременко
  • Наташа Еременко аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Наталья Борисовна
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 1433
  • Репутация: 66
Здравствуйте Юличка! Спасибо за внимание. Плела я из неокрашенных газетных трубочек, затем грунтовала: клей ПВА+ белая краска для потолков и стен+ вода- всё в равных частях. В 2-а слоя, потом красила морилкой под дуб, а сверху прошла белой краской для стен и потолка+ акриловый лак- 1:1 Макала в краску губку(для мытья посуды) потом снимала лишнюю краску о край посуды и аккуратно чпокала по поверхности плетёнки. Когда просохло, покрыла лаком-матовым :uylkljiu:
Борисовна "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" М.Цветаева
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Юлия