Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Грунтовка, покраска, склеивание (краски, лаки)
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: опрос , какое на ваш взгляд дно прочнее , плетенное или цельное из ( картона ) и почему

опрос , какое на ваш взгляд дно прочнее , плетенное или цельное из ( картона ) и почему 23 Сен 2014 17:25 #20066

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 829
  • Спасибо получено: 1570
  • Репутация: 49
Спасибо, Ира...!!! :give_rose: :l_guess: :uylkljiu: Я так и предполагала.. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

опрос , какое на ваш взгляд дно прочнее , плетенное или цельное из ( картона ) и почему 23 Сен 2014 17:37 #20067

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 829
  • Спасибо получено: 1570
  • Репутация: 49
Спасибо большое, Лена !!!... :uylkljiu: :give_rose: :girlinlov: ...Это такой ценный опыт !!!! :65e456r76: ...буду пробовать при первой же возможности..Принтер есть, но не знаю-какой (струйный или лазерный)..В любом , случае-есть сильное желание опробовать и такой вариант крышечки, а значит-появиться и возможность его осуществить..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

опрос , какое на ваш взгляд дно прочнее , плетенное или цельное из ( картона ) и почему 23 Сен 2014 17:59 #20068

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 829
  • Спасибо получено: 1570
  • Репутация: 49
Спасибо,Рина! :girlinlov: ..Без эксперементов и ошибок-ну никак :iugiuh: ... :uylkljiu: :65e456r76: :biggrin:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

опрос , какое на ваш взгляд дно прочнее , плетенное или цельное из ( картона ) и почему 24 Сен 2014 15:51 #20078

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Инночка, спасибо! Ценно. Ирком подходит - это хорошо! Зацепило меня с этими распечатками. Вчера не нашла лазерного принтера, распечатала фото, пробовать не стала, решила сначала еще почитать. Вот нашла еще информацию
www.livemaster.ru/topic/100398-2-sposoba-istonchit-raspechatku-dlya-dekupazha.
Продолжение следует :biggrin: :Laie_48: :mauridia:
Последнее редактирование: 24 Сен 2014 16:40 от Елена Тищенко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

опрос , какое на ваш взгляд дно прочнее , плетенное или цельное из ( картона ) и почему 24 Сен 2014 16:31 #20079

  • Инна Олешко
  • Инна Олешко аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 3
Не за что, пожалуйста, если это было мне. А то я Инна :oops:
Можно еще печатать на струйнике пигментными чернилами, тоже не будет растекаться. Но относительно водных чернил чуть бледнее получается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

опрос , какое на ваш взгляд дно прочнее , плетенное или цельное из ( картона ) и почему 24 Сен 2014 16:46 #20081

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Прошу прощения, исправила. :give_rose:
То, что печатала на струннике, скоро покажу. Не очень понравилось, бледненько как-то. Хочу все-таки найти лазерный принтер. Чтобы сравнить. :65e456r76:
Спасибо еще раз :uylkljiu:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

опрос , какое на ваш взгляд дно прочнее , плетенное или цельное из ( картона ) и почему 24 Сен 2014 17:07 #20082

  • Инна Олешко
  • Инна Олешко аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 3
Елена, тут дело не в типе принтера, а в бумаге. Одна и та же картинка на обычной офисной будет бледной, а на фотобумаге - яркой и красивой. Ну и не растекается на фотобумаге. Бумагу беру обычную, фото для струйных принтеров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко

опрос , какое на ваш взгляд дно прочнее , плетенное или цельное из ( картона ) и почему 26 Сен 2014 09:27 #20090

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Инна, спасибо! Учту обязательно! :uylkljiu:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2