Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просто общение, разговоры на свободные темы, споры, флейм. Соблюдаем правила приличия. Не разрешается : реклама

ТЕМА: О том, о сем...

О том, о сем... 08 Дек 2019 17:16 #89848

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Продолжу тему о кошках. Летом еще была ситуация, правда мне удалось найти хозяев и вернуть питомца. Я вся в запарке, муж больной, внук гостил три недели, огород. Появляется маленький котенок, внук доволен, Вася с Бяшей не очень. Кормим несколько дней, в надежде на то что кто то из хозяев появится и ищет. Нет желающих :iiuiio: Пошла сама разыскивать. Нашла :whistle: Открывают дверь, спрашиваю: "ваша потеряшка", в ответ "нет", ну как же "нет"(я уже знала от своих соседей, что их, они молоко для него брали). Да, сын принес, но он нам уже не нужен. Тут то меня и понесло...Прочитала целую лекцию на тему любви и дружбы, человечности...ну и так далее. В ответ получила: "ну ладно, давайте". Примерно месяц спустя, встретилась с хозяйкой "потеряшки" поинтересовалась,как там котик поживает. Сказала,что хорошо, не врет, сама видела проходя мимо их двора. Подрос, гуляет по участку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 08 Дек 2019 17:23 #89849

Цикламенчик, как я рада твоему визиту 7tgt6g . Я так и думала, что у тебя куча проблем. И про тебя думала и про твоего мужа. Как всё сложно в нашей жизни. Леночка, дай Бог тебе сил и терпения!!! Не зря мы плетём, не зря. Терпение у себя развиваем. :iugiuh:
Добавлю про бесплатную медицину. Мужу в больнице тоже хирург предложил перед операцией 10 т.р. ему заплатить. Обещал сделать всё импортными материалами. Отдали, как "экономить" то на своём здоровье? :uytt89: А как проверить какими он делал...

Лорик, Елена! Вот кругом уже все с этой аллергией. Да что же это такое то??? Ну надо придумать что-то новое, много же чего можно мастерить без красок и лаков.
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 08 Дек 2019 17:34 #89850

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Я тоже очень огорчилась по этому поводу. Как же мы без плетенок то будем? Что за напасть такая...У сына на ровном месте ни с того ни сего образовалась крапивница. Месяц сидел на диете, прокололи курс уколов и таблеток. Следствие убрали, а причина так и осталась не понятной :iiuiio: Консультировались у нескольких дерматологов, только один предположил, что это может быть и на нервной почве. Тоже пришлось переживать и за отца и за меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 08 Дек 2019 17:36 #89851

Ленчик, а огород то весь сажала-убирала?
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 08 Дек 2019 17:42 #89852

А у меня тоже новая болячка есть. Гормональный сбой. Щитовидка увеличилась резко. Год-полтора пить таблетки под постоянным контролем гормонов.
Врач упокоил тем, что неизвестно от чего болезнь появляется. И уже треть города этим страдает. Чаще наследственность или экология. Но хоть знают как лечить :biggrin: У меня за 2 месяца уже есть сдвиги в лучшую сторону. И это при том, что проверяла свою щитовидку я ровно полгода назад. И была в норме.
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 08 Дек 2019 17:46 #89853

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
ЛеночКа! Врачи даже не стесняются озвучивать суммы, которые должны перетечь к ним в карман из наших кошельков. 10 т.р. это минимальная ставка. Проверить нельзя. Они этим пользуются. Мы идем у них на поводке и это не правильно. Пройдя все эти муки не добросовестного отношения даже за деньги, я сделала выводы и сейчас поступаю по другому. Иду сразу в выше стоящие инстанции и разбираюсь. Пока работает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 08 Дек 2019 17:52 #89854

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
ЛеночКа! Все сажала и все убирала сама, сын помог весной вспахать. Огород был не идеальным в этом сезоне, малек запустила, из-за нехватки рук и времени, но все вырасло и все убралось, даже заготовки умудрилась сделать. Очень много было яблок, сейчас еще пять ящиков стоят свежими.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 08 Дек 2019 17:57 #89855

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
ЛеночКа! Это серьезная болячка...тоже пришлось понервничать, вот и результат. Береги себя и свое здоровье. Поправляйся!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 08 Дек 2019 18:33 #89856

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Елена(Красноярск) пишет:
Кстати, а вы видели картины художника Веточки?
Видели :girlinlov: Очень рекомендую всем посмотреть, кто еще не успел. Я хоть и мало разбираюсь в искусстве чтоб оценивать технику и мастерство, но я в полном восторге от увиденного. Вчера сидели с Костей большую часть вечера и рассматривали картины. Веточка! Все что я думаю, вижу, ощущаю я тебе уже озвучила в послании(ВК). Передаю Костины слова: " Вода, стекло идеальны, рекомендует поработать с перспективой(я даже не знаю,что это такое,думаю тебе понятно), контуры ограничивают жизненную силу рисунка, а в общем все хорошо. От первых картинок к последним мастерство и техника выросли в разы и видны не вооруженным взглядом! Мне нравится!"
Особенно ему понравились последние рисунки где вода и рисунок с баночкой варенья и персиками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 08 Дек 2019 18:35 #89857

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Что то у меня не получилось отделить ЛеночКину цитату от своей писанины
Администратор запретил публиковать записи гостям.