Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просто общение, разговоры на свободные темы, споры, флейм. Соблюдаем правила приличия. Не разрешается : реклама

ТЕМА: О том, о сем...

О том, о сем... 17 Июль 2019 05:53 #89335

  • Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3852
  • Спасибо получено: 17588
  • Репутация: 161
Этот песа достал всех, и кошек, и Еву :biggrin: . Зовут его, кстати, Арчи. На ночь закрыла его в комнате сына
. Там и спал , вместе с сыном.в одной кровати. Он молодой, очень активный , в периоде полового взросления. Очень к Еве приставал. А она дама такая, если что и по морде дать может :biggrin: честно, боялась, что загрызет его. Достал он ее.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 17 Июль 2019 09:08 #89337

  • ☼♥s.Vetochka♥☼
  • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Не ждите чудес, чудите сами.
  • Сообщений: 8717
  • Спасибо получено: 39030
  • Репутация: 222
Мелкий хулиган. :biggrin:
:beta:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 19 Июль 2019 18:46 #89340

  • Ирина (Воронеж)
  • Ирина (Воронеж) аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 7467
  • Спасибо получено: 29003
  • Репутация: 115
Леночка, какие вы молодцы! Не побоялись такую большую собаку у себя оставить! :girlinlov:
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды. Вольтер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 06 Дек 2019 17:41 #89831

А я вот интересуюсь. А что-то бурное общение на нашем форуме совсем на тишину сошло. :iiuiio: Чем все заняты? Хоть просто напишите. А то все такие родные стали, скучаю по всем, всех помню. Надеюсь все живы и здоровы? lkhijhff
Кстати, а вы видели картины художника Веточки? Я в ОК смотрю.
Ира, у тебя только нет ОК?
Ааа, наверное все в модном Инстаграмме? dyyiuo
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 06 Дек 2019 19:03 #89833

  • Лариса
  • Лариса аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1493
  • Спасибо получено: 9108
  • Репутация: 242
Я похоже больше не буду плести, рисовать т .д. или плести без обработки лака.
Я заболела, и так горло не проходило больше 3-х недель, я пошла к лору: диагноз хронический фарингит и тонзиллофарингит.
А пары краски и лаков только раздражают глотку- сказала врач. вот такие дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 06 Дек 2019 21:03 #89835

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Лариса,сочувствую :iugiuy: У меня откуда то взялась аллергия на гель лак.Когда мне делали,ничего,потом сами купили лампу и всё остальное(начала красить ногти всем своим близким)и тут понеслось :iugiuy: пальцы краснеют,на мелких пузырьках,короче кошмар.Даже на запах есть реакция.Пришлось всё содрать и ходить с обгрызонами :biggrin: sdfghhkyu Никак не могу заставить себя начать плести :unknown: То внук у нас гостит(ему 1,8),то свекровь месяц в реанимации была,а в воскресенье похоронили.Теперь свёкра смотреть надо.Хочу крысу на работу сплести,но как то сложно.Свинью и собаку полегче было,а тут всю выплетать надо :yuiy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 06 Дек 2019 21:47 #89836

  • ☼♥s.Vetochka♥☼
  • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Не ждите чудес, чудите сами.
  • Сообщений: 8717
  • Спасибо получено: 39030
  • Репутация: 222
Привет, девочки. Алла мне написала. Ей некогда заходить сюда и даже не плетет сейчас. У неё много дел. И они приятные-переезд в новую квартиру. Всем передаёт привет!
:beta:
Последнее редактирование: 06 Дек 2019 21:48 от ☼♥s.Vetochka♥☼.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 06 Дек 2019 21:56 #89837

  • ☼♥s.Vetochka♥☼
  • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Не ждите чудес, чудите сами.
  • Сообщений: 8717
  • Спасибо получено: 39030
  • Репутация: 222
Елена(Красноярск) пишет:
Кстати, а вы видели картины художника Веточки? Я в ОК смотрю.
Ира, у тебя только нет ОК?
Ааа, наверное все в модном Инстаграмме? dyyiuo
Леночка, спасибо за художника. :biggrin:
В "Одноклассниках" я не все работы выкладываю. Леночка, ты не все видела. Все больше в ВКонтакте и Инстаграме. Там, действительно, почти все обитают.

100898945.jpg
:beta:
Последнее редактирование: 06 Дек 2019 22:08 от ☼♥s.Vetochka♥☼.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 08 Дек 2019 16:17 #89846

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Ну вот и я в теме...Всем огромный привет! Как же я скучала по вам, мои дорогие подруги! Нет мне оправдания, нельзя так себя вести по отношению к тем, кто стал близким и родным, что бы не происходило. Отсутствие на форуме оказалось очень длительным. Причин было много, но это меня не оправдывает. Надо было находить время и силы выходить в люди, общаться. Два дня уже хожу к вам в гости, столько получила позитива, положительных эмоций, радовалась каждому вашему плетенному стежку и не только.
Какие же вы все молодцы! Всех вас люблю и горжусь, что знакома с такими талантливыми людьми и их творчеством!
Девочки мне очень не хочется нести тот негатив, который мне пришлось пережить в период моего отсутствия, да и писать придется очень много, и самой не просто возвращаться назад, снова погружаться в эти не простые прожитые моменты. Очень кратко.
Весной я вам писала, что у мужа возникли проблемы со здоровьем, по простому, атеросклероз нижних конечностей. Не удалось нам спасти одну ногу :iugiuy: :iugiuy: :iugiuy: Ампутировали выше колена. Операция была в конце июля. Сейчас мы учимся жить на трех ногах(две мои и одна его). Оформление группы(вторая на год) и пенсии по инвалидности,а это отдельная тема, и не менее простая, :yuiy: :yuiy: :yuiy: :iugiuy: что озвучено было выше. В такой стране живем... Вот так меня накрыло в одно мгновение, просто свалилось на мои хрупкие плечи. Выдержали мои плечи, правда тело мое стало на 12 кг легче, ну так это же большой плюс, а не минус, намного стало легче бегать по всем оформительским инстанциям, а их оказалось не мало.
Выкарабкивались как могли. Выкарабкались, правда, пришлось продать квартиру, да и Бог с ней, одной проблемой меньше, доход был мизерный, а проблем с квартирантами и соседями хоть пруд пруди.
Бесплатная медицина у нас только по телевизору, а в жизни у людей все только за деньги и не иначе. Бесплатно в очередь на полгода, а то и больше вперед, за деньги(не малые), да хоть завтра, а в нашей ситуации даже за деньги не спасли, расписались в собственном бессилии. Убираются следствия, а причину так и не могут установить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 08 Дек 2019 16:48 #89847

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Все, не будем о грустном и наболевшем.
Риночка! ЛеночКа! А как иначе... "мы в ответе за тех, кого приручили", это я про животных. Спасаем чьи то души. Жаль только, что не все это понимают. У нас в деревне, много кругом домов дачных, те кто приезжают на выходные или вообще только летом живут. Так вот осенью начинают появляться бездомные, брошенные животные, в основном кошки и коты. У меня с сентября столуется кот, такой же белый как моя Бяша. В дом его взять не могу, он уже так прикормился, что почуствовал себя хозяином на участке. Васе гулять не дает, обижает его,а "парень" переживает, хочется погулять. Вот что делать? А ведь кому то наплевать, оставили кота и выживай как хочешь... Сейчас покормлю (ходит как на работу) и прогоняю его с участка, так он уже пошел осваивать дворы соседские, у тех, кто постоянно проживает. Никто взять не хочет в дом,у всех есть уже и не по одному животному, куда кота пристроить :iiuiio: так и будет ходить от одного двора к другому, сейчас еще тепло, а зима наступит...Так и хочется кричать:"люди,ну не надо заводить животного ради минутного удовольствия, чтобы поиграться, а потом бросить..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.