Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просто общение, разговоры на свободные темы, споры, флейм. Соблюдаем правила приличия. Не разрешается : реклама

ТЕМА: О том, о сем...

О том, о сем... 07 Июль 2019 21:07 #89316

  • Лариса
  • Лариса аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1493
  • Спасибо получено: 9108
  • Репутация: 242
Аня, это точно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 08 Июль 2019 08:55 #89320

  • Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3852
  • Спасибо получено: 17588
  • Репутация: 161
А мы с Евой в субботу на прогулке нашли вот такое чудо :biggrin:
20190706_220441.jpg

Ночевал у нас. С помощью соцсетей нашли хозяев :MG_96: . Забрали в воскресенье уторм со слезами и благодарностью :biggrin:
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 09 Июль 2019 00:05 #89321

  • ☼♥s.Vetochka♥☼
  • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Не ждите чудес, чудите сами.
  • Сообщений: 8717
  • Спасибо получено: 39030
  • Репутация: 222
Как хорошо, что хозяева нашлись. Собачке повезло. :girlinlov: А вы с Евой-большие умницы. :uylkljiu:
:beta:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 09 Июль 2019 06:53 #89322

  • Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1657
  • Спасибо получено: 9725
  • Репутация: 223
Рина молодец poiufvgv
Не прошла мимо :MG_96:
Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 09 Июль 2019 09:20 #89324

  • Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3852
  • Спасибо получено: 17588
  • Репутация: 161
Так сама собачница, представляю, что хозяева испытали ioyuoiyoiuy
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 09 Июль 2019 18:32 #89325

  • Ирина (Воронеж)
  • Ирина (Воронеж) аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 7467
  • Спасибо получено: 29003
  • Репутация: 115
Рина, добрая твоя душа! :girlinlov:
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды. Вольтер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 10 Июль 2019 08:26 #89327

  • Лариса
  • Лариса аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1493
  • Спасибо получено: 9108
  • Репутация: 242
Повезло собачке, что её встретила Рина! :appl:
А вообще на ошейник вешают адресник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 10 Июль 2019 11:52 #89328

Счастливая собачка!!! Рина, а как Ева с ней вечер и ночь провела в квартире?

Расскажу я вам, как у нас жила чужая собака. Муж тогда работал на заводе в ночную смену. Звонит мне утром и говорит, что с вечера к ним прибилась собака. Порода доберман, взрослая. Никого не признаёт, только за моим мужем, как привязанная ходит. Он сел в автобус, а она за ним. И спрашивает у меня, что с ней делать? Я говорю: заводи домой, помой ей только лапы. Он говорит: да я её в ванну не подниму :biggrin: . Потом рассказал, что подставил таз с водой, она сама поднимала лапы и стояла. Жила она у нас дней 5. Мы объявление дали. Много было прикольного, когда гуляли с ней. Она охраняла. Поводка у нас нет, просто на ремешке. Она умная была. И действительно была влюблена в моего мужа. Встречала его в коридоре обнимая: вставала на задние лапы, а передними мужу подмышки и прижимала к стене. А муж стоял. Мы то её побаивались. Не знаем же её повадки.
Думали как назвать. Сидели и называли разные клички.Ноль эмоций у неё. А как раз по телеку шел сериал "Санта-Барбара" (Во когда эта история была). Я и сказала "Мэри". А она как зарычит. Потом назвала "Грэтта". Она довольная подошла, своим хвостиком-обрубком повиляла и откликалась потом на эту кличку. Оставить у себя мы её не могли. Жили тогда в однокомнатной, и только котёнка Сёму себе взяли. На день делили между ними коридор и комнату всякой городьбой. :biggrin:
Дня через 3 пришла по объявлению девочка лет 15-ти. Сказала, что родителям некогда. Называет кличку собаки, собака виляет хвостиком. Посидели чай попили. Нам было жалко собаку отдавать. (мы то хотели хоть какую "благодарность" получить). Девочка принесла ошейник и намордник. Собака с радостью дала ей всё на себя надеть. И они пошли. :iugiuy: А минут через 10-15 слышем грохот в железную дверь. Открываем. Стоит наша Мэри, с этим же ошейником. Оказалось как раз было время её выгуливать. Вот она и вернулась. Следом бежит запыхавшая девочка. Мы сняли ошейник и намордник и отдали девочке,закрыв дверь.
Я рассказала всю историю на работе. Один коллега, сказал, что его двое пацанов очень хотят собаку и уже хорошо, что эта взрослая. Надо было видеть, как мы её в машину на заднее сиденье запихивали. Совсем не хотела. Пока мой муж не сел в машину, потом она к нему запрыгнула. И так печально смотрела на нас через заднее стекло. У нас слёзы на глазах были.
Коллега периодически показывал её фото. Она у них то на кресле, то на кровати. Любили они её, ей было хорошо. Но через месяц-два, как это часто и бывает, дети наигрались и собака стала не нужна. Он дал объявление (тогда всё через газеты). И дня через 3 нашлись самые настоящие хозяева. У них полгода назад украли эту собаку. Они её долго искали. Имя у неё не помню, но с буквой "Р". Они приехали, собака их сразу узнала, облизывала, скулила. Они даже сказали, где у неё шрам на ноге и действительно он там был. В общем вернулась собака домой. Вот такой счастливый конец этой истории. ijihipojp

Вот на эту похожа. только уши тоже были купированы. В те времена это модно было

13e089e83881ca7.jpg
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Последнее редактирование: 10 Июль 2019 11:55 от Елена(Красноярск).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 15 Июль 2019 16:33 #89329

  • Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1657
  • Спасибо получено: 9725
  • Репутация: 223
Какая история Леночка :iugiuy: :iugiuy: :iugiuy:
Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 16 Июль 2019 07:21 #89330

  • mishelmanka
  • mishelmanka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3552
  • Спасибо получено: 17212
  • Репутация: 155
Риночка, как хорошо, что сразу нашлись хозяева.
ЛеночКа, твой рассказ такой трогательный!

risuem-sobaku-k-novomu-godu-2018-obrazcy-risunkov-sobak-6.jpg
Последнее редактирование: 16 Июль 2019 07:23 от mishelmanka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.