Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Использование в качестве основы различной стеклотары

ТЕМА: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 02 Фев 2012 21:08 #848

• Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Спасибо получено: 8200
romantika, какая прелесть! Такие нежные и действительно романтичные!

А объем в листьях и винограде чем создан?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 13 Май 2012 19:43 #2426

Прошлась по страницам в данной рубрике. Сколько красивых баночек,бутылочек,тарелочек!!! Супер! Вот и захотела показать-похвастаться своим наборчиком. История такова - появилась у меня одна-единственная салфетка с видами Парижа. Захотелось наклеить её не на одну,а на три бутылки. Вот и получился набор *Париж*. Подарила дочери. Стоит мой наборчик у неё на кухни,красуется. Показываю с разных сторон - вдруг у кого есть такая салфеточка. Кстате, когда просматривала работы,увидела такую же салфетку на бутылках у Эльвиры (стр 1).

245.jpg

246.jpg

247.jpg
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 13 Май 2012 22:58 #2427

• elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 8634
Девочки,все ваши бутылочки просто загляденье:MG_96: :appl: :give_rose: У меня тоже есть много интересных нетронутых бутылок,но все рука не поднимается,боюсь испортить.:unknown:

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 14 Май 2012 22:12 #2440

• Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Спасибо получено: 8200
Смаглючка, я онемела от такой красоты! Любимая салфеточка! Я именно ее выбрала, когда пришла на первый и единственный мастер-класс по декупажу. А потом подруге еще делала триптих "Мечты о Париже". Кстати, подруга съездила в Париж буквально в следующем году. Совпадение? Может быть... Но мне хочется верить, что эти картины, будучи постоянно перед глазами, этому способствовали.
Так удачно подобраны формы бутылок: Эйфелева башня тянется вверх, Триумфальная арка широкая, основательная. И много неба... Хочу в Париж!

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 15 Май 2012 17:46 #2447

Спасибо Елена! У меня была одна-единственная салфетка. Дочь в августе ездила в Париж (первый раз). Ну я ей и сделала наборчик. опыта никакого, но желания много было сделать. Да ещё и бутылки стояли с нового года,типа ёлочка :biggrin: Ну а мне как раз под Эйф.башню! А совпадений в жизни просто так не бывает....:clapping: Значит,мыслим одинаково!:drinks:
Спасибо сказали: Елена Тищенко

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 17 Окт 2012 14:00 #5283

• Алла Селенок
  • Алла Селенок аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 13180
Какая красотища!Вот это да!Просто глаз не отвести от такого чуда :appl: :clapping: :give_rose:

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 17 Окт 2012 15:43 #5286

• Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Если удалось с первого раза,постарайся скрыть удивление.
  • Спасибо получено: 4841
Ой,Девочки!!!!!!!!!!!!!!Сколько красоты!!!!!!!!!!!!!!!
ya_v_vostorge_e.png_yapfiles.ru_2012-10-17.jpg

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 16 Нояб 2012 11:42 #6438

• НАТАЛЬЯ
  • НАТАЛЬЯ аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!!!
  • Спасибо получено: 41
Спасибо огромное за такую красоту!!! :MG_15: :MG_15: :MG_15:

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 16 Нояб 2012 15:33 #6462

Скоро уже и Новый год. Хочу показать вам свои бутылки с шампанским,задекупаженные,для 2012 года. Вот с этих бутылок и началась моя эпопея под названием *рукоделие*. Так что скоро буду отмечать год своей *болезни*. Конечно,сделано ещё мало,но стараюсь,учусь. Декупаж,плетение,скрапбукинг,пейп-арт,солёное тесто - во сколько *болезней* уже накопилось за год! НО! Это так здорово - творить!!!

115.jpg

Re: Декупаж на бутылках,квилинг,роспись бутылок акриловыми красками 16 Нояб 2012 15:36 #6463

• НАТАЛЬЯ
  • НАТАЛЬЯ аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!!!
  • Спасибо получено: 41
:appl: :appl: :appl: :MG_96: :MG_96: :MG_96: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Спасибо сказали: Наталья (смаглючка)