Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Плетение корзинок, вазочек, рамочек, цветов из бумаги (газеты, журналы и др.макулатура)
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Помогите оценить

Re: Помогите оценить 07 Авг 2012 18:10 #3991

  • Наташа Еременко
  • Наташа Еременко аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Наталья Борисовна
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 1433
  • Репутация: 66
Согласна с Наташей, как только узнают что из газеты, покупать не хотят, а как подарку- очень радуются. У нас в Одессе промрынок 7-й километр завален плетенками из лозы( карзину для похода в церковь на паску можно купить за 40 грн.) Зачем платить за бумагу? :fool2:
Борисовна "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" М.Цветаева
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите оценить 07 Авг 2012 21:57 #4006

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Очень интересно, спасибо за информацию, очень полезная.
Попробую воспользоваться, хочется осенью поучавствовать в ярмарке изделий ручной работы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите оценить 07 Авг 2012 22:31 #4009

  • марина
  • марина аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 3
покупатели бояться что нельзя мыть,заплеснут,быстро сломаються,одним словом не надежные,мне на днях одна покупательница об этом сказала,переубедить не очень получилось. :unsure:
Последнее редактирование: 07 Авг 2012 22:31 от марина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите оценить 08 Авг 2012 04:13 #4010

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Если удалось с первого раза,постарайся скрыть удивление.
  • Сообщений: 1400
  • Спасибо получено: 4842
  • Репутация: 130
Мне с реализацией проще,у нас нет в продаже плетеных изделий.Правда,весь доход от продажи идет на лаки,краски,морилки.Остается чистое удовольствие от сделанного.Так,что мое хобби достатка в дом не приносит,но и семейный бюджет не напрягает. :biggrin:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите оценить 21 Янв 2013 11:30 #8599

  • Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
А скажите пожалуйста через какой магазин Вы продаете? И как, разбирают? Я пробовала через Товары для рукоделия, но они не взяли :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите оценить 22 Янв 2013 20:46 #8670

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Я предлагаю в магазины, где торгуют товарами ручной работы. Стали у нас такие точки в магазинах открывать. Не очень выгодно, т.к. магазин ставит 50-100% наценку, за такие деньги покупают редко. Больше нравится, когда заказывают знакомые. Близким я дарю, а вот если у них кто-то увидит и закажет, тогда уже плету за деньги.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Анна, Лилия

Re: Помогите оценить 24 Янв 2013 09:24 #8708

  • Алёна Мишич
  • Алёна Мишич аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • - Ты уже нашел свое место в жизни? - Да, первый ряд, серединка!
  • Сообщений: 225
  • Спасибо получено: 377
  • Репутация: 15
Плетите для себя и для всех знакомых на всевозможные праздники--вот и заработок!!! Покупать подарки не приходится. Посмотрите сколько стоит комплет для душа??-разве мы не заработали и сэкономили??!!!!!!, а если что-то налетит впридачу: ого-го, супер!!!
И не знаю-у нас выгодно на праздники/ 8 марта,Нов.год,Пасху/вынести мелкие изделия на базар, или сами постоите или если есть знакомые которые тут работают-могут поставить на прилавок. Конечно в больших городах-больше возможностей.......Заведите налоге во всех дружественных сетях и оставляйте обявления........ :jhgvii:
Улыбки и цветы повсюду, В любви признанья вновь и вновь... Так пусть для всех свершится чудо - a миром правит лишь любовь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Помогите оценить 14 Сен 2015 23:01 #28006

  • Александр
  • Александр аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Мастер Ремесленной Палаты Пензенской области
  • Сообщений: 663
  • Спасибо получено: 3410
  • Репутация: 66
а я свои круглые шкатулки в основном продаю от 1200 руб до 1500, овальные по 1700 и в принципе неплохо берут, бумагу покупаю в типографии по 50 кг, в среднем на одну шкатулку материалов уходит максимум до 800 руб (с учетом пропитки и огнебиораствора + за работу+за дорогу в другой город России) вот и выходит..., газеты в последнее время редко очень использую
Как говорится глаза боятся, а руки делают...Ловкость рук и никакого мошенства
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2