Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Re: вопросы к администрации сайта

Re: вопросы к администрации сайта 12 Сен 2012 12:10 #4685

  • НАТАльЯ (ndb1976)
  • НАТАльЯ (ndb1976) аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Не ошибается тот, кто ничего не делает
  • Сообщений: 741
  • Спасибо получено: 1194
  • Репутация: 69
да...у меня что то совсем никак :unknown: наставила кучу браузеров :woohoo: ...(только домашние с вопросом :woohoo: -зачем столько?) уже махнула на все рукой :unsure: вот...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: вопросы к администрации сайта 12 Сен 2012 12:50 #4688

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 403
  • Спасибо получено: 436
  • Репутация: 11
У меня похожая ситуация. Раньше вообще долго не могла под своим именем войти на сайт, очень переживала, привыкла часто заходить. Теперь могу зайти на форум под своим именем. Но стоит перейти в раздел "оглавление" - все, я гость. Перехожу в разделы - опять под своим именем. Ну терпимо!

Уважаемый Андрей! У меня такое предложение, если конечно участникам форума это будет удобно:
когда мы входим в любую тему форума, в ней отображаются странички 1, 2, 3... и всегда при этом входе попадаем на самую первую страничку. Во всех интересующих разделах думаю уже перечитали все начальные страницы и поэтому сразу попадать на актуальные было бы проще. Ведь тем, кому интересны предыдущие страницы, всегда могут их открыть и посмотреть. Возможно это как-то можно и самим настроить?
Если это самостоятельно не настраивается, может быть сделать так, чтобы сразу при переходе в тему форума попадать на последние сообщения?
Что Вы думаете по этому поводу?
Последнее редактирование: 12 Сен 2012 20:30 от Светлана. Причина: грамматические ошибки исправить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: НАТАльЯ (ndb1976), elena, Нонна

Re: вопросы к администрации сайта 24 Окт 2012 21:02 #5552

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Андрей,у меня проблема :unknown: я никак не могу посмотреть видео по цветочкам :unknown: На мазиле есть окошко с картинкой,когда включаешь реклама отсчитывает секунды и все........темный экран :woohoo: На других браузерах вообще ничего нет,кроме фото с ботинками.Ссылки на скачивание тоже нигде не нашла.Проверяла у соседей ,тоже нету и у сестры в другом городе не показывает.Беда............
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: вопросы к администрации сайта 24 Окт 2012 21:42 #5555

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Вот прямая ссылка на видео
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Последнее редактирование: 24 Окт 2012 21:42 от Администратор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нонна

Re: вопросы к администрации сайта 25 Окт 2012 10:43 #5562

  • Нонна
  • Нонна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 977
  • Репутация: 36
Андрей, здравствуйте. Во-первых, большущее спасибо за новые мастер-классы, как всегда бесподобно, все понятно и доступно. И во-вторых, у меня проблемка возникла. Второй день не могу загрузить свои работы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: вопросы к администрации сайта 25 Окт 2012 11:19 #5564

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Если можно поподробнее. Какую ошибку выдает? Попробуйте через разные браузеры. Имена файлов, которые загружаете, не должны повторятся и должны быть написаны латиницей.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: вопросы к администрации сайта 25 Окт 2012 11:42 #5565

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 403
  • Спасибо получено: 436
  • Репутация: 11
Андрей, а меня такая проблема: довольно часто не могу войти под своим именем в какой-нибудь раздел, а являюсь гостем, из-за чего не видно в каких темах добавлены новые комментарии. Раньше в оглавление не могла входить, какой-то период в раздел "последнее", а сегодня в "Для новичков и не только...". Стоит написать свой логин и пароль, нажать "войти", загружается пустая страничка с такими иероглифами: Неверный параметр
Практически всегда так, в чем может быть проблема?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Нонна

Re: вопросы к администрации сайта 25 Окт 2012 12:28 #5569

  • Нонна
  • Нонна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 977
  • Репутация: 36
Андрей (shishkin) пишет:
Если можно поподробнее. Какую ошибку выдает? Попробуйте через разные браузеры. Имена файлов, которые загружаете, не должны повторятся и должны быть написаны латиницей.
Показывает, что загружается, когда загрузка доходит до 100%, просто открывается страница, на которой моя аватарка и имя, и больше ничего.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: вопросы к администрации сайта 25 Окт 2012 13:53 #5580

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Андрей,спасибо большое за видео :mauridia: Заработало правда только на опере ,иногда выбивает ошибку 404,но кое-как смогла посмотреть.Спасибо за сегодняшнее видео,с ним проблем нет :MG_15: :MG_15: :MG_15:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: вопросы к администрации сайта 25 Окт 2012 14:42 #5583

  • Нонна
  • Нонна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 977
  • Репутация: 36
Нонна пишет:
Андрей (shishkin) пишет:
Если можно поподробнее. Какую ошибку выдает? Попробуйте через разные браузеры. Имена файлов, которые загружаете, не должны повторятся и должны быть написаны латиницей.
Показывает, что загружается, когда загрузка доходит до 100%, просто открывается страница, на которой моя аватарка и имя, и больше ничего.
у меня получилось загрузить немного и то только по одному файлу. поэтому получилось так много сообщений. в общем работает сайт, и уже хорошо. еще раз большое спасибо зав Вашу работу, ведь только благодаря этому сайту, видео урокам и изделиям всех мастериц у меня стали получаться такие плетушечки. еще раз большое спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.