Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Женские секреты для здорового образа жизни, все о здоровье женщины!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Секреты правильного питания от Jelena

Секреты правильного питания от Jelena 12 Фев 2016 11:30 #39354

  • Снежана
  • Снежана аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо получено: 22489
  • Репутация: 140
Jelena, очень интересно!!!
Можно поподробней?
Я хочу есть и худеть. :give_rose:
СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼, mishelmanka, Jelena, Наталья

Секреты правильного питания от Jelena 13 Фев 2016 05:23 #39460

  • Елена Соломатина
  • Елена Соломатина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1784
  • Спасибо получено: 8776
  • Репутация: 113
Доброе утро,дорогие мои! С шести утра я с вами...Я целый час переписывала рецепты,огромное спасибо нашей УВАЖАЕМОЙ Леночке ,очень будем рады новым полезным рецептам от вас! Я вот,знаете,что подумала? При похудении как ведет себя живот у мужчин,ведь он у них впереди их ходит? Я сама не толстая,но и не против сбросить килограммов 5-6,при моем росте (170) у меня 80кг,сын у меня похудел уже на 2кг,а начали мы худеть с первого числа с ним, у меня ничего не убавляется...почему-то. Я выписала все чем поделилась с нами Леночка, теперь может будет какой-то сдвиг...А муж у меня немного худее Ирочкиного (98кг),и я вам скажу очень у него хороший аппетит...прокомментируйте этот факт ,пожалуйста,дорогая наша Леночка! Разгрузочных дней он не будет устраивать,остается готовить и подавать к столу что поспособствует похудению? Но однако же можно такое случиться,что порции будет мало и потребуют добавки...
Последнее редактирование: 21 Фев 2016 15:50 от ☼♥s.Vetochka♥☼.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секреты правильного питания от Jelena 13 Фев 2016 13:21 #39465

  • Елена Соломатина
  • Елена Соломатина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1784
  • Спасибо получено: 8776
  • Репутация: 113
Леночка! Возьмем сегодняшний день : Мы встали около шести утра,я даже раньше
Я плела,пока все спят. муж проснулся и пошел варить кофе -это было в 6-00.к чашке кофе у него был кусок хлеба намазанный маслом ,кофе с сахаром. Я - 1/2 чашку кофе без ничего,к 10:00 я сварила овсянку с яблоками замороженными,без сахара,кашу я присолила. К 13:оо я приготовила овощи с грибами ( цв.капуста,баклажан,болгарск.перец,лук,две картошки,) и 3ст ложки масла ,на каждого по 1 стол.ложке получилось. Отварила рыбу. Это был обед, сейчас еще готовится борщ,и в духовке с перловкой голубцы -это на ужин...Борщ получается-на завтра. Муж мой водохлеб,воды он выпивает наверное три нормы.а для себя я отмеряла в кастрюльку и пью потихоньку....забыла написать,что в обед еще черный хлеб употреблялся....
Я думаю если не злоупотреблять выпечкой ,то вес уменьшится,и конечно сладким,но а масло сливочное у нас муж любит...это минус.Большой! Я вам очень благодарна,что вы помогли нам посмотреть на еду другими глазами,я за себя говорю,конечно,ну и если я это буду знать,то домочадцы не будут есть того,что не рекомендует здоровое питание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼, mishelmanka, Jelena

Секреты правильного питания от Jelena 13 Фев 2016 14:14 #39467

  • Елена Соломатина
  • Елена Соломатина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1784
  • Спасибо получено: 8776
  • Репутация: 113
Леночка! Вот такой вопрос по поводу разгрузки: СТЕВИЯ- можно сахар вместо нее,или все-таки- стевия?


Jelena отвечает : " Леночка , стевию сахаром заменить нельзя . Стевия без калорий , она слаже сахара в несколько раз , в 1 ч.л сахара - 15 калл. в 1 ч л . меда - 15 калл. о пользе меда , писать не буду . 4 чл сахара в день , это нормально . это не значит , что отказаться от сахара , дело вкуса . Мой муж сладкоедка , кофе или чай он пьет без сахара , хлеб кушает с медом . 3 чл в день . Я сахар добавляю в блюда , очень мало 1 - 2 ч.л.!"
Последнее редактирование: 21 Фев 2016 16:05 от ☼♥s.Vetochka♥☼.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Цикламен, ☼♥s.Vetochka♥☼, Jelena, Наталья

Секреты правильного питания от Jelena 15 Фев 2016 16:56 #39706

  • Елена Соломатина
  • Елена Соломатина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1784
  • Спасибо получено: 8776
  • Репутация: 113
С порциями надо разобраться...пока для меня эти порции непонятны. Если у меня три человека в доме то я должна умножить на три,но иногда если я умножу, то получу еды на два дня...как получилось у меня с блинчиками . половина осталась,их было 13 шт. И весы еще нужны ,а электронных у меня нет,хотя давно хочу купить...
Последнее редактирование: 21 Фев 2016 16:49 от ☼♥s.Vetochka♥☼.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секреты правильного питания от Jelena 17 Фев 2016 05:30 #39825

Jelena, вы пишите про большие порции салата. Аж слюнки текут. Как я люблю просто зелень с оливковым маслом и лимончиком или соевым или бальзамом. Всё лето едим такое на гарнир. И окрошку ела бы каждый день. И всё со своих грядочек, без капли химии. Но где зимой брать всю зелень? Ведь всё магазинное-рыночное содержит больше химии, чем пользы. И масло оливковое не могу купить хорошее. 2 раза покупала в дорогом магазине, такой ужас. Одно попробовала, аж обожгло всё во рту, хотя было без добавок. Я всё чудесно вернула в магазин. Забирают без проблем. Вот 2 года назад с Кипра и год назад с Крита привозила настоящее масло. Эх, когда теперь туда поедем....
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секреты правильного питания от Jelena 17 Фев 2016 11:22 #39833

ой, как всё вкусненько!!!! К грибам более равнодушна, а вот малинки бы сейчас. Скоро лето, скоро своя будет! :Laie_60A:
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секреты правильного питания от Jelena 17 Фев 2016 16:39 #39843

  • Ирина (Воронеж)
  • Ирина (Воронеж) аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 7467
  • Спасибо получено: 29003
  • Репутация: 115
Елена, какие фото! С ума сойти! Я на грибы смотреть боюсь. Как-то наелась, так печень заболела, думала концы отдам. С тех пор ни-ни! А как их готовят, может приготовила не так! А вообще - это тяжелая пища для желудка.
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды. Вольтер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секреты правильного питания от Jelena 17 Фев 2016 17:16 #39856

  • Елена Соломатина
  • Елена Соломатина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1784
  • Спасибо получено: 8776
  • Репутация: 113
Дорогая ,Леночка! Какие у вас грибы растут! Мы опят,рыжиков собираем, а таких у нас рядом нет...раньше с работы давали автобус и мы ездили за грибами за 250км от дома,оттуда мы привозили такие...Малинка у вас очень аппетитная,одна ягодка к одной,как будто-бы только с куста сорвана. Сегодня хотела купить стевию,и...забыла как называется,теперь на завтра остается эта задача. По питанию пока все понятно,не буду называть цифры,сдвиг у нас есть незначительный ,но как говорят - "тише едешь - дальше будешь",главное мой муж не против и мы не голодаем. Меня устроит даже 1кг в месяц, а в году 12 месяцев и это будет отличный результат! Я вам очень благодарна ,и если вы еще научите еще каким - нибудь блюдам,то я буду на седьмом небе от счастья !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Секреты правильного питания от Jelena 18 Фев 2016 14:39 #39934

  • Елена Соломатина
  • Елена Соломатина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1784
  • Спасибо получено: 8776
  • Репутация: 113
Дорогая,Леночка! Я за за " Порциональный лист",для этого нужно знать какие я продукты использую в питании? Еще я никак не могу определиться когда и сколько нужно выпивать 7стаканов воды? Я вчера не успела выпить 2 стакана
Леночка,я понимаю,ты с мужем работаете,у тебя времени очень мало остается,все занимает -работа,я на данный момент не работаю,и конечно я сейчас сижу пишу,а в духовке у меня рыба с овощами готовится ,а когда работаешь,конечно и поплести хочется и вся женская работа никуда не девается,и готовить,и стирать, и убирать нужно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5