Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: Будем знакомы. Мои работы - пробы.

Будем знакомы. Мои работы - пробы. 09 Фев 2017 09:32 #58325

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1592
  • Спасибо получено: 9323
  • Репутация: 81
Доброго времени суток, мастерицы! Будем знакомы. Меня зовут Людмила. Я живу в Крыму. Совсем недавно увлеклась плетением из бумажной лозы. И, как говорится, втянуло! Стала учиться. И вот нашла ваш сайт... Теперь он у меня в закладках и я уже несколько месяцев штудирую его материалы. :65e456r76:
Сайт у вас замечательный. Особое спасибо хозяйке сайта Елене за материалы и саму идею создания такого прекрасного места, где могут встречаться и делиться опытом рукадельницы. :ytrtiyo: :ytrtiyo: :ytrtiyo:

Я решилась показать вам мои работы. Конечно, косяков много. Я далеко ещё не мастер. Но учусь. Так что очень сильно тапками меня не бейте truytiuo truytiuo

P1050850.jpg

Это я такую шкатулку делала. Практически самая первая плетёнка. Украшена декупажем с подрисовкой и матерчатым чехлом. Красила изделие уже готовое. Краски и лак акриловые, строительные.

P1050853.jpg

А это ключница. Она так же проба. Здесь основа папье-маше. Оплела. Наверное кривенько. Так же украшено декупажем. Краски и лак такие же. Работ у меня уже нет. Только фотки остались.

На Новый год тоже баловалась плетением. Санок наплела разных. Ни одни так же, как другие, не получились. И весь этот саночный парк разошёлся. Мне только фотки остались.

P1060002.jpg


P1050887.jpg


P1060004.jpg


P1060037.jpg


Наверное, для одного сообщения много фоток. В следующий раз добавлю. Оказалось, что работ-то уже и много...
Мир чудесен. В каждом мгновении жизни скрыто своё чудо. Нужно быть просто внимательней, чтобы замечать эти чудеса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будем знакомы. Мои работы - пробы. 09 Фев 2017 10:30 #58326

  • Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3852
  • Спасибо получено: 17588
  • Репутация: 161
Добро пожаловать, Людмила :uylkljiu: . Располагайтесь, будьте, как дома tdiu;kk .

Работы очень интересные :MG_96: Хочу еще фото ioyuoiyoiuy . Сейчас еще девчонки подтянутся, будут знакомится :girlinlov:
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будем знакомы. Мои работы - пробы. 09 Фев 2017 11:04 #58330

  • Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 378
  • Репутация: 13
Я тоже здесь совсем недавно и также рада знакомству
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будем знакомы. Мои работы - пробы. 09 Фев 2017 12:48 #58335

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Людмила! Добро пожаловать в наш дружный коллектив. Новичков любим и всегда им рады! Не стесняйтесь показывать свои несовершенные работы, мы все тут с таких начинали и хорошо это помним. Первенцы ваши очень даже милые и замечательные. :MG_96: :girlinlov: Каждый день по чуть чуть и будет все лучше, и лучше получаться. Будут вопросы -задавайте, поможем, подскажем, отправим куда надо... и где можно еще много чего интересного почерпнуть для творчества. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будем знакомы. Мои работы - пробы. 09 Фев 2017 16:00 #58345

  • Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 364
  • Спасибо получено: 1843
  • Репутация: 22
Людмила, какая вы молодец! Для начинающего саночки просто замечательные! :appl: А я вот никак не решусь их попробовать сплести. Не останавливайтесь, плетите и с каждым разом получаться будет еще лучше!!!!
Рукодельниц периодически преследуют два зверя: то жаба, то хомяк
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будем знакомы. Мои работы - пробы. 09 Фев 2017 16:57 #58346

  • Снежана
  • Снежана аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 4722
  • Спасибо получено: 22489
  • Репутация: 140
Людмила, с новосельем!
Работы замечательные!
СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будем знакомы. Мои работы - пробы. 09 Фев 2017 17:09 #58348

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Если ты способен выдумать что-то, то можешь и сделать это!
  • Сообщений: 1482
  • Спасибо получено: 6160
  • Репутация: 70
Людмила,рады знакомству :uylkljiu: Уверена Вам здесь понравится :MG_96: Будем рады увидеть ещё Ваш работы )))Удачи !!! А начало очень не плохое :MG_96:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будем знакомы. Мои работы - пробы. 09 Фев 2017 18:26 #58364

Людмила, я вас тоже приветствую! :uylkljiu: Все мы тут учились, и что хочу по большому секрету сказать до сих пор учимся и учимся. И у друг друга, и вместе,и у опытных мастеров. И всегда тут на форуме делимся радостью от успеха и словами поддержки, если вдруг печалька и новая плетушка в печку попросилась почему-то :biggrin:
И ещё. Фоток много не бывает. Мы любим всё разглядывать.
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будем знакомы. Мои работы - пробы. 09 Фев 2017 19:42 #58378

  • mishelmanka
  • mishelmanka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3552
  • Спасибо получено: 17212
  • Репутация: 155
Люда, добро пожаловать к нам. :ytrtiyo:
Работы разнообразные и интересные. Взяться за непростые изделия, да еще достаточно качественно для новичка их сплести!
Мои аплодисменты! :clapping: :clapping: :clapping:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Будем знакомы. Мои работы - пробы. 09 Фев 2017 21:38 #58436

  • ☼♥s.Vetochka♥☼
  • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Не ждите чудес, чудите сами.
  • Сообщений: 8717
  • Спасибо получено: 39030
  • Репутация: 222
Людмила-какое красивое имя-ЛЮДЯМ МИЛАЯ! :girlinlov:
Приветствую тебя (надеюсь не против на ТЫ?) на форуме! :uylkljiu: Добро пожаловать! :ytrtiyo:
Теперь уже говори не ВАШ сайт, а НАШ. :iiuiio:
Для первых работ-все очень замечательно! И если работы твои расходятся-это самое лучшее, что может быть для творческого человека.
Побольше показывай своих работ. И в другие темы-добро пожаловать. :Laie_48: :mauridia:
:beta:
Администратор запретил публиковать записи гостям.