Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: Научусь!

Научусь! 10 Апр 2019 20:27 #88707

  • Ирина (Воронеж)
  • Ирина (Воронеж) аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 7467
  • Спасибо получено: 29003
  • Репутация: 115
Леночка, хорошенькую вазочку сплела!
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды. Вольтер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 19 Апр 2019 10:55 #88742

  • Helen37
  • Helen37 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1120
  • Спасибо получено: 6996
  • Репутация: 143
Ленчик! Хорошая вазочка! Молодчина, ждем следующую плетенку!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 28 Апр 2019 16:16 #88825

Всем доброго времени суток! ijihipojp Завтра у меня ровно 4 года как я на этом замечательном сайте, и соответственно плету-стараюсь-учусь уже 4 года. Сегодня вашему вниманию моя новая работа. Это такая "коробочка" под бутыль с водой для дачи. Я позже покажу фото как она будет стоять на месте. Цвета под мою кухню. Темный шоколад и не чисто белый, а типа молочный. В белую краску добавляла немного коричневый колер. Высота 38 см. Диаметр 22 см. Узор "Ситцевая веревочка" от супербабушки и крестики
92.jpg


12.jpg


22.jpg


Крепление крышки тоже от супербабушки, Нины Ивановны с сайта СМ. Это детальки от зонта
32.jpg


42.jpg


Немного есть щель, но она совсем не напрягает. :kiss:
52.jpg


Донышко. Лежала у меня без дела новая подставка под горячее. Из ДСП или фанеры. На ней уже были подклеены 3 штучки внизу. Толщина 4 мм. Я к ней стойки прикрепила мебельным степлером.
62.jpg

102.jpg


72.jpg


Крышка отлично "стоит" в открытом положении.
82.jpg



ОТК довольно ydiiui8
112.jpg
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Последнее редактирование: 29 Апр 2019 04:43 от Елена(Красноярск).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 29 Апр 2019 12:27 #88826

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Отличные работы. Четыре года прошли не даром. И ОТК действительно довольно, по глазам видно deuyigi ydiiui8 .
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 29 Апр 2019 13:15 #88827

  • Лариса
  • Лариса аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1493
  • Спасибо получено: 9108
  • Репутация: 242
Красота!
Сима нашла новое хорошее место.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 29 Апр 2019 13:50 #88829

  • Мария
  • Мария аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 937
  • Спасибо получено: 4812
  • Репутация: 107
ghfhjkjhk ghfhjkjhk ghfhjkjhk вааааах, Лена , я в ушоке!!! вот это работища!!! вот это формааааты! да еще и исполнение какое! :MG_96: ты сколько по времени плела и что служило формой для таких габаритов?!
в общем браво! :appl: :appl: :appl: srtyuyeee

ты знаешь, твоя кошаковна мне нравится бооольше всего, чем то под что ты хочешь приспособить!
на ты и просто Маша :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 29 Апр 2019 18:56 #88830

Спасибо, Андрей, спасибо Лариса и Машенька! :give_rose: Спасибо что зашли, а то как ровно 4 года назад (гляньте мои первые послания). Я тогда написала и почти сутки все молчали lkjhigytfy Где все потерялись?
А плела я месяц :biggrin: Это с 3-недельным перерывом на небольшой ремонт в квартире. А вообще не долго и не сложно. Кто бы мне трубочки крутил, я бы быстрее плела.
Размер не слишком большой. Как 5-ти литровая банка. Я в праздники её на месте сфотаю и будет понятнее. Формой служила 5-ти литровая бутылка с водой, её обмотала простым картоном, потом переплетным картоном. Жёсткая и хорошая форма. И бутыль туда легко помещается. Можно было и без крышки, но мне захотелось испробовать от зонта приспособление. Понравилось. Можно и на коробах.
А моей звезде Симе везде нравится. С малолетства любимая игрушки трубочки и мои плетёнкки. Умещается хоть куда. :biggrin: Тут бы вам видео показать как она и в форму, когда её освободила, и уже в эту плетенку влезает. Влезет во внутрь, а потом с минуту разворачивается там. При этом мы видим только её попу и хвост, и эти части очень подвижные. :biggrin: :biggrin: И умудрится таки всё таки там развернуться. :biggrin:
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 29 Апр 2019 20:14 #88831

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Леночка,молодец :appl: :appl: :appl: :appl: Хороша корзина :MG_96: и узоры попробовала,и крепление новое. :mauridia: :appl:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 30 Апр 2019 10:10 #88833

  • Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3852
  • Спасибо получено: 17588
  • Репутация: 161
ЛеночКа, порадовала ioyuoiyoiuy :MG_96: Отличный результат :MG_96: :appl: :appl: :appl: :appl: ОТК -это нечто :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Научусь! 30 Апр 2019 17:13 #88834

Спасибо Веточка, Елена и Рина! :give_rose: :uylkljiu:
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.