Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

КОНКУРС 13 Май 2015 19:13 #24795

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Если удалось с первого раза,постарайся скрыть удивление.
  • Сообщений: 1400
  • Спасибо получено: 4842
  • Репутация: 130
Ой,Светочка,извини-сроки-то уже выставлены. :fool2: Участники!!!!!!Подтягиваемся!!!!! :ghut78:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС 13 Май 2015 23:11 #24804

  • ☼♥s.Vetochka♥☼
  • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Не ждите чудес, чудите сами.
  • Сообщений: 8717
  • Спасибо получено: 39030
  • Репутация: 222
Маргарита пишет:
Девочки-победительницы пасхального конкурса,сегодня отправила все призы.Очень надеюсь,что понравится. :girlinlov: :uylkljiu: :give_rose:
Риточка, спасибо ! Я вся в предвкушении чуда !
:beta:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС 14 Май 2015 13:24 #24813

  • Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 279
  • Спасибо получено: 869
  • Репутация: 30
Всем привет огромущий!!!! :iuhoi: :iuhoi: :iuhoi:

Еще раз почитала номинации - как то не скромно новичку выставлять работу на номинацию "Безупречное исполнение".... :yuiy:
Может правда просто показывать работы по тематике, а Жюри решит где безупречно, где оригинально и хорошо оформлено! :khki: :khki: :khki:
Или оставить на усмотрение участников, кто хочет пусть заявляет номинацию, кто скромничает - просто плетушка.
Светлана - решение за Вами :65e456r76:

Всем удачи и новых творческих плетений!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС 14 Май 2015 13:41 #24815

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 514
  • Репутация: 9
Добрый день, Анна. Изначально, я так и писала. Выставляем работы, жюри выбирает победителя в каждой номинации. Если взять как пример кинофестивали или конкурс красоты. К сожалению не знаю как это происходит в конкурсах, подобных нашему. Плохо, что такое затишье. Мастерицы, ау, отзовитесь!!! Как вы считаете? Или я своим волевым решением обозначу, как же все-таки мы будем выставлять работы и определять победителя?
Все-таки больше склоняюсь к тому, что участники выставляют свои работы (1 работу) , а жюри выбирает победителя в каждой номинации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС 14 Май 2015 14:19 #24817

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Девочки! Всем доброго времени суток! Светочка! я тоже волновалась по поводу выкладывания конкурсных работ и боялась, что их не будет...но конкурс состоялся и работы были замечательные. Солидарна с Марголиночкой, сейчас горячая пора садово-огородных работ, многие из нас еще раьотают на основной работе, а плетеночки тока урывками по вечерам или ночам. Номинации серьезные заявлены и абы что не хочется выкладывать...нужно время...В крайнем случае...если его не хватит...продлим сроки конкурса, но менять сейчас уже, на мой взгляд, ничего не надо. Думаю, что кто определился с участием...начал работать...Выставляется 1 работа в номинации, а уже учасник сам выбирает, в какой из номинации участвовать. Если просто выставлять по теме...то жюри будет очень сложно выбирать победителя...тогда нужно озвучивать по каким критериям оцениваем работы...Пример: Марина (Чайный домик), если бы она выставила свою работу на конкурс, то бы стала безупречной победительницей, по всем трем номинациям!!! Светочка...вы организатор...решайте. Мое предложение, оставить номинации и выкладывать по одной работе в каждой из номинации(на выбор участника)!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС 14 Май 2015 16:20 #24820

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 514
  • Репутация: 9
Елена, спасибо за поддержку и понимание моего самокопания, самоедства и т.п. само-...
Хорошо. Оставляем как и было заявлено в самом начале. Конкурсант выставляет 1 работу в номинации, которую выбирает сам. Можно выставить в каждой номинации по одной работе, при желании. Срок пока оставляем тот же до 26 мая. Сама бы поучаствовала, но заказ не позволяет что-то сделать, а на нем что-то зависла надолго (сроки не указали, вот и тяну).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, ☼♥s.Vetochka♥☼

КОНКУРС 14 Май 2015 17:48 #24822

  • Lanka
  • Lanka аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 190
  • Спасибо получено: 541
  • Репутация: 21
Всем приветики. Конкурс посвящен Дню защиты детей? Я правильно поняла? То есть можно выставить какое-то детское изделие: короб с декупажем (фея, смурфики, игрушки), либо миниатюрный домик, может даже шкатулку в виде клубнички или ботиночек... Очень интересно и хотелось бы знать, чего примерно ожидать. Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼

КОНКУРС 14 Май 2015 18:48 #24825

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 514
  • Репутация: 9
Доброго времени суток, Лана. Да, Вы правильно поняли, конкурс посвящен Дню защиты детей. В нем могут принимать участие работы различной детской тематики (короба под игрушки, шкатулки, корзины, коляски, ботиночки). В общем все, что Вы сможете представить по этой теме. Главное как преподнести. Вопрос "чего примерно ожидать?" я не поняла.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, ☼♥s.Vetochka♥☼, Lanka

КОНКУРС 14 Май 2015 20:37 #24828

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Девочки! У меня еще есть предложение...давайте попросим Андрея(надеюсь это возможно), тему"Конкурс" поставить на "видное место", т.е чтобы она была все время на виду и не спускалась в недра тем общения...многие,особенно новички, плохо орентируются в работе сайта и не все обращают внимание на перечень множества тем и последних событий, происходящих на форуме. Как вы на это смотрите? и может ли нам помочь Андрей?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, ☼♥s.Vetochka♥☼

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!! 14 Май 2015 22:19 #24837

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Тема "прилеплена" в самом верху раздела. Ещё выделил призывными знаками :biggrin:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Администратор запретил публиковать записи гостям.