Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: Маленькая страна Плетение

Маленькая страна Плетение 03 Авг 2014 11:29 #19354

  • Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3852
  • Спасибо получено: 17588
  • Репутация: 161
Она самая. Кто в гости приходит, норовит только на ней посидеть-чайку попить :biggrin: Оплела еще одну ей в пару, теперь у нее сестра-близнец имеется :uylkljiu: Ну и стальные ждут , когда до них руки дойдут.
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼

Маленькая страна Плетение 07 Авг 2014 11:45 #19382

  • Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3852
  • Спасибо получено: 17588
  • Репутация: 161
Это первая коробушечка на заказ. Долго отказывалась, но упросили :uylkljiu: Хозяйка осталась довольна, а я для себя сделала вывод, что на заказ делать не буду- очень уж испереживалась вся понравится или нет :uytt89:
666.jpg


77.jpg


12.jpg
На фото почему-то кривовато смотрится :unknown: , на самом деле -гораздо ровнее
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
Последнее редактирование: 07 Авг 2014 11:47 от Рина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ☼♥s.Vetochka♥☼, Lanka

Маленькая страна Плетение 07 Авг 2014 12:15 #19384

  • Ириска
  • Ириска аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Очень симпатичная коробушечка, зря только переживали! С такими замечательными работами ни о каких сомнениях даже разговора быть не может!!! Так что от заказов не отказывайтесь! Это своего рода тоже признание!))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рина, ☼♥s.Vetochka♥☼

Маленькая страна Плетение 07 Авг 2014 15:03 #19386

  • Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3852
  • Спасибо получено: 17588
  • Репутация: 161
Спасибо на добром слове :give_rose: , но заказ для меня как домоклов меч, получается, что НАДО сделать. Вот еще мои поплетушки Первая проба цветного плетения
1.jpg
Ключница
IMG_2099.jpg
Тубус для шампуров, идею в интернете подсмотрела
IMG_2051.jpg


IMG_2053.jpg
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маленькая страна Плетение 07 Авг 2014 15:18 #19387

  • Ириска
  • Ириска аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Не знаю как опытным мастерицам, а мне ваши работы очень нравятся! Тем более, что я сама только начинаю и понимаю насколько иногда итог работы отличается от ожиданий! :P А насчёт НАДО это вы верно сказали!)) Для меня это тоже страшное слово!)) :yuiy:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рина

Маленькая страна Плетение 07 Авг 2014 19:49 #19391

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 829
  • Спасибо получено: 1570
  • Репутация: 49
да, Рина, соглашусь с вами по поводу заказов :uylkljiu: ....Когда-Заказ,то какой-нибудь "косячок" получается :iiuiio: . Хотя его исправишь :t7678y: :uytr: и не замечают )) :whistle: ..А плетение для Души-совсем Другое дело. :Laie_48: Полет фантазии, Не боишься испортить :t7678y: и плетеночка получается-СУПЕР!!!!... :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рина

Маленькая страна Плетение 07 Авг 2014 21:44 #19398

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Риночка у вас замечательные работы. Вы уже так много чего наплели и освоили. Молодчинка :give_rose: Заказы плести сложнее, я тоже не сразу к этому пришла...комплексовала по поводу того, что мои плетенки не совершенны и как за них я могу брать деньги...начала не только работать над качеством плетения но и над собой. Людям же нравится...они очень довольны и готовы отблагодарить за удовольствие материально...почему я должна лишать их этой радости и удовольствия...Я от плетения получаю удовольствие, а заказчик от приобретенной вещи...А потом...краску надо,клей надо,лак надо и еще много чаго надо, а потраченное время хоть и с удовольствием...Поэтому если есть заказчики...не отказывайте...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, Ольга, Рина

Маленькая страна Плетение 08 Авг 2014 11:21 #19404

  • Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3852
  • Спасибо получено: 17588
  • Репутация: 161
Продолжу свой "показ мод" :biggrin: Первая моя коробочка с картонным дном, рисунком и в цвете. Хозяевам сайта-низкий поклон за доступные и понятные мк :uyew: :uylkljiu: :Laie_60A:
IMG_1854.jpg


IMG_1851.jpg


IMG_1850.jpg
Корзинульки разные из остатков . Училась крестики плести (Елене Тищенко-спасибо! :jhgvii: )
IMG_1805.jpg


IMG_1866.jpg


Это для любимой подруги
IMG_18702.jpg

Это сестре.
IMG_2032.jpg


IMG_2040.jpg


IMG_2032.jpg
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
Последнее редактирование: 08 Авг 2014 11:23 от Рина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Маленькая страна Плетение 08 Авг 2014 11:33 #19405

  • Ириска
  • Ириска аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 1
Да у Вас в закромах оказывается куча работ!!! А вы их скрываете!)) :woohoo: подать их все в студию!
А к тёплым словам в адрес Елены Тищенко я присоединяюсь :give_rose: , если бы не этот сайт, то лично я про плетение из бумажной лозы могла бы никогда и не узнать! Огромное спасибо вам Лена и Андрей! :mauridia:
Последнее редактирование: 08 Авг 2014 11:34 от Ириска.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, Наталья

Маленькая страна Плетение 08 Авг 2014 12:49 #19408

  • Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3852
  • Спасибо получено: 17588
  • Репутация: 161
Ну за пол-года плетения поднакопилось немножко работ :conni: :biggrin: А закрома заканчиваются уже, немножко осталось :biggrin:
IMG_1807.jpg


IMG_1812.jpg

Это тоже для знакомой, здесь ручку оплела джутовым шпагатом, после ПВА, он стал жестким, руку корябает, очень неприятно , пришлось сверху еще трубочками оплести
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.