Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просто общение, разговоры на свободные темы, споры, флейм. Соблюдаем правила приличия. Не разрешается : реклама

ТЕМА: О том, о сем...

О том, о сем... 09 Фев 2020 19:44 #90082

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Тут я еще не хвасталась своим подарком на Юбилей от мужа. Наконец то моя мечта сбылась, кухонная мебель и есть у меня сейчас духовка hbgvb;
DSC_1104.jpg


DSC_1108.jpg

Давайте попьем чайку с пирогом, испеченным в новой духовке, посидим рядком, да поговорим ладком lkhijhff

DSC_1116.jpg


Вот еще одна радость, "женское счастье", три года не рос и не цвел, каждый год пересаживала, а тут на те, сподобился. Может мебель на кухне понравилась :biggrin:
Последнее редактирование: 09 Фев 2020 19:47 от Цикламен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 09 Фев 2020 19:50 #90083

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Что то не получилось у меня фото в нужное место вставить :fool2:
Вот оно, "женское счастье"(спатифиллум)
DSC_1118.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 11 Фев 2020 08:17 #90088

  • Ирина (Воронеж)
  • Ирина (Воронеж) аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 7467
  • Спасибо получено: 29003
  • Репутация: 115
Цикламенчик, какая шикарная кухня! Просто глаз не отвести! Просторно и светло! У меня 5 м кв, теснотища. Туда же и стиралку пристроила с трудом.
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды. Вольтер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 11 Фев 2020 13:21 #90089

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Здравствуйте, девочки, рада снова с вами поболтать. Меня плетение не отпускает, просто со временем беда.
Покажу некоторые последние работы.

21.jpg


DSC004751.jpg

Чего не хватает на втором фото, угадайте :girl_blum:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 11 Фев 2020 15:30 #90090

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
!00 грамм :drinks: :drinks: :drinks: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :mauridia: :mauridia: :mauridia:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 11 Фев 2020 15:41 #90091

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Леночка,красивая и просторная кухня у тебя :MG_96: У меня тоже большая,так в основном все праздники празднуем не выходя из кухни :biggrin: 10 человек за кухонным столом вмещаются.Недавно тоже купили новую плиту газоэлектрическую.....не нарадуюсь.Правда электричество тянет............ :whistle: А вот кофеваркой точно не натешимся никак :biggrin: и всем пофигу сколько там мотает sdfghhkyu :drinks:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 11 Фев 2020 17:41 #90094

Цикламенчик и Еленочка :uylkljiu: Коллеги вы мои! (по уборке кухни) :biggrin: :biggrin:
Цикламенчика я уже в ОК поздравляла с кухней. Сегодня с духовкой,истинным женским счастьем, поздравляю 7tgt6g Пирог очень вкусный, спасибочки zrlyrzz
Так рада работы Леночки увидеть. Лена, а где то ещё свои работы показываете? Если да, то скиньте ссылку, хоть по ней перейти и полюбоваться красотой.
И как согласна со словами, что со временем беда.
и про рюмочку со 100 гр, или 50 гр. согласна :biggrin:
Ой. ну надо же. Аж 4 Елены собрались в кучку. Срочно загадываем желание!!!
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 11 Фев 2020 20:40 #90095

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Ой...как у нас тут сегодня празднично и рюмочки наливают и закусочка есть :Laie_48: :mauridia:
Девчули, а где нам еще посидеть и поболтать как не на кухне :biggrin:
Ирочка! Сама всю жизнь мечтала о большой кухне, у меня в квартире тоже была маленькая, вдвоем не разойтись, а тут места всем хватает и для застолья тоже.
elena! мы духовой шкаф купили как и плиту газовую, ну не нравятся мне электрические как они пекут, ну и кушают энергии много. У нас газ в балонах, сами привозим, но даже это меня не остановило, пеку не часто, расход не большой, зимой готовлю в основном на печке, очень даже экономно получается, а энергии и без того много тратим в осенне-зимний период, у нас в дополнении к печке еще работает электрокотел для отопления второго этажа.
Лена Т. как я рада видеть тебя у нас на посиделках. tdll;nb Спасибо за угощенице. Какие красивые работы :girlinlov: :MG_96: :MG_96: :MG_96:
У фруктовницы основание из дерева, готовое было или как? сижу и думаю, конструкция то должна быть разборной чтоб туда приспособить плетеные тарелочки...
Я еще не разу не плела круглые хлебнички, получается, что бортик у подноса внутренний, на него одевается крышка?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 12 Фев 2020 08:50 #90099

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Девочки, спасибо за отзывы hbgvb;
Лен,постараюсь не пропадать больше, сейчас в свою темку еще подгружу чуток фоток. Частенько заглядываю в фейсбук, там вся культурная жизнь города видна, люблю зрелища, стараюсь посещать по возможности. Сейчас еще пробую осваивать инстаграмм, доцька помогает советами.
Цикламенчик, радуюсь, глядя на твою новую кухню. Поздравляю! Вкусных тебе пирогов и уютных посиделок!
У фруктовницы основание из дерева, Андрей выточил. Она разборная. Интересная идея для транспортировки изделия.Сняли маленький МК по самой идее, скоро будет.
Мне нравится, как она пахнет, обожаю запах дерева. Правда, после покрытия лаком уже не то, будь моя воля, я бы без лака оставила.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О том, о сем... 12 Фев 2020 22:37 #90104

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Андрею респект за основание фруктовницы! Будем ждать МК xtfylxuyty
Администратор запретил публиковать записи гостям.