Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просто общение, разговоры на свободные темы, споры, флейм. Соблюдаем правила приличия. Не разрешается : реклама

ТЕМА: События сегодняшнего дня.

События сегодняшнего дня. 27 Нояб 2018 20:45 #86663

  • ☼♥s.Vetochka♥☼
  • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Не ждите чудес, чудите сами.
  • Сообщений: 8717
  • Спасибо получено: 39030
  • Репутация: 222
Я почти не смотрю телевизор.
:beta:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

События сегодняшнего дня. 27 Нояб 2018 20:53 #86666

  • Ирина (Воронеж)
  • Ирина (Воронеж) аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 7467
  • Спасибо получено: 29003
  • Репутация: 115
Я тоже, его муж оккупировал.То орут у него болельщики на стадионе, то стреляют и орут тоже. Вот любимые темы.
Работа избавляет нас от трех великих зол: скуки, порока и нужды. Вольтер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

События сегодняшнего дня. 27 Нояб 2018 21:30 #86668

  • Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 364
  • Спасибо получено: 1843
  • Репутация: 22
Я стараюсь смотреть как можно меньше, да и времени свободного не так много. Меня пугает мысль о том, какое поколение вырастет на таких вот передачах.
Рукодельниц периодически преследуют два зверя: то жаба, то хомяк
Администратор запретил публиковать записи гостям.

События сегодняшнего дня. 27 Нояб 2018 21:48 #86670

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3429
  • Спасибо получено: 18679
  • Репутация: 138
Я крайне редко включаю телевизор, пощелкаю каналы, если что то интересно, посмотрю, а нет, то тут же выключаю. Иногда попадаются старые фильмы, комедии, мультики на которых мы выросли, какие то познавательные программы, а все остальное одна показуха, бла-бла и вранье. Развлекательные шоу, которые отвлекают от проблем насущных и ковыряние в грязном белье публичных людей меня тоже не интересует
Администратор запретил публиковать записи гостям.

События сегодняшнего дня. 28 Нояб 2018 17:00 #86686

Марина, крик души, да? :biggrin: Согласна с тобой на 90%. Тоже самое бы написала. Это всё виноваты деньги. Снимая звёзд и их несуществующую "правду" на этом зарабатывают и звезды и телеканалы. И не малые деньги. Я эту дурь тоже не смотрю, но бывает потом в инете почитываю. Прочитала как старик Краснов написал, сколько ему заплатили и про то как свою новую любовницу он только на съёмках и увидел. И еще кто-то писал, что дайте мне больше денег чем Малахов, расскажу правду.
А больше что у нас в стране показывать? Этим и отвлекают народ от правды жизни.
На 90%, потому что насчет детей. Лично я каких знаю детей возраста 18-28 ( это дети наших друзей,коллег), то они точно не смотрят эту дребедень. Всё у них в инете. Но и там тоже ничего хорошего. Информации много и нужно уметь просеивать её. Ещё лет 5 назад узнала, что дочь друзей, которая живет в Америке, не имеет дома телевизор. Ой, как мы тогда возмутились. Как так можно то? А сейчас и свой можно убрать. Хороший фильм можно и в компе посмотреть.
А вот пенсионеры, сидящие дома и у кого нет компа, точно это всё смотрят. Это мои родители. Так же плюются и возмущаются, но больше и смотреть нечего.
Всегда ставь перед собой БОЛЬШИЕ цели... В них легче попадать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

События сегодняшнего дня. 30 Нояб 2018 13:15 #86713

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1592
  • Спасибо получено: 9323
  • Репутация: 81
Марина, и я с тобой согласна. К слову сказать, мы с сыном давно отключили антенну телевизионную, т.к. там совершенно нечего смотреть. Что он, что я всё, что хочется посмотреть и все новости находим и смотрим в интернете. И вот что наблюдаю: без зомбо-ящика жизнь как-то позитивнее, радостнее. По телевизионным многочисленным каналам одна грязь круглосуточно льётся. figuou0p Мои знакомые и родственники, даже пенсионеры без интернета, всё реже включают телевизоры, т.к. кроме жаренных новостей и грязного чужого белья там нечего увидеть.
Мир чудесен. В каждом мгновении жизни скрыто своё чудо. Нужно быть просто внимательней, чтобы замечать эти чудеса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

События сегодняшнего дня. 30 Нояб 2018 23:34 #86720

  • Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 364
  • Спасибо получено: 1843
  • Репутация: 22
Елена(Красноярск) пишет:
Марина, крик души, да? :biggrin:


Даже вопль, сказала бы trduytul
Рукодельниц периодически преследуют два зверя: то жаба, то хомяк
Администратор запретил публиковать записи гостям.

События сегодняшнего дня. 30 Нояб 2018 23:42 #86721

  • Марина
  • Марина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 364
  • Спасибо получено: 1843
  • Репутация: 22
А вообще-то, спасибо, девочки, за поддержку srtyuyeee Когда столько вот этого.... с экрана ПОСТОЯННО "льется", начинаешь поневоле думать, что это с тобой что-то не так. :fool3: Ведь раз это в таком количестве и на всех каналах показывают, значить это надо людям. А если мне этого не надо, а всем надо, значит со мной что-то не то..... truytiuo
Рукодельниц периодически преследуют два зверя: то жаба, то хомяк
Администратор запретил публиковать записи гостям.

События сегодняшнего дня. 12 Дек 2018 19:41 #86880

  • Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1657
  • Спасибо получено: 9725
  • Репутация: 223
Сегодня моей дочурке исполнилось 16 лет!!!!! lkjhigytfy lkjhff
12.12.2002 года она появилась на свет. А сегодня она уже выше меня ростом и размер обуви тоже поболее моего :biggrin:
И все же мне и грустно и радостно одновременно djhgjho
Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

События сегодняшнего дня. 12 Дек 2018 20:41 #86883

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Поздравляю,Анечка и тебя и дочку :ygfuk: :ygfuk: :ygfuk: А моей младшей 22 декабря будет 14,а старшей весной 25.Внуку 8 месяцев,а я в свои 44 молодая бабушка :Laie_48: :Laie_48: :Laie_48:
Администратор запретил публиковать записи гостям.