Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Просто общение, разговоры на свободные темы, споры, флейм. Соблюдаем правила приличия. Не разрешается : реклама

ТЕМА: Кружковая работа

Кружковая работа 26 Март 2012 19:43 #1530

  • Наталья
  • Наталья аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, уважаемые участники сайта! Хочу спросить, ведет ли кто-то из вас кружковую работу по плетению из газет с детьми школьного возраста? Если да, поделитесь опытом, как составить программу, буду очень благодарна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кружковая работа 31 Март 2012 14:08 #1624

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
За основу можно взять программу кружка по бисероплетению "Волшебная нить" http://festival.1september.ru/articles/516794/
В качестве основных тем можно использовать разделы видео мастер-классов нашего сайта. Начиная от кручения трубочек и дальше по нарастающей: донышко, основа, ручки, крышка, загибки... Удачи Вам и способных учеников! :Laie_60A:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья, Нонна

Re: Кружковая работа 21 Нояб 2012 12:13 #6707

  • Яника
  • Яника аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Вполне возможно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Кружковая работа 21 Нояб 2012 13:16 #6715

  • Нонна
  • Нонна аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 768
  • Спасибо получено: 977
  • Репутация: 36
natamik пишет:
Здравствуйте, уважаемые участники сайта! Хочу спросить, ведет ли кто-то из вас кружковую работу по плетению из газет с детьми школьного возраста? Если да, поделитесь опытом, как составить программу, буду очень благодарна!
Наталья, загляните в Страну Мастеров к Пустельге, она как раз такой работой занимается. Может спишетесь и поделитесь опытом друг с другом. Там в принципе много тех, кто ведет кружковую работу, но вот в технике газетоплетения повстречала только ее-Пустельгу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко