Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Видео мастер-классы по плетению из газетных трубочек

ТЕМА: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 16 Апр 2013 10:04 #11964

  • Alka(Лена)
  • Alka(Лена) аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
Добрый день! Я новичок и только осваиваюсь на сайте и в плетении из газет. Много интересного и хочется сохранить у себя видео - уроки. Но не все удается скачать к себе . Много ссылок с Turbobit не находят файлов. Это только у меня или они действительно не рабочие?
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 16 Апр 2013 13:51 #11967

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Качайте по ссылкам, которые для России.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Alka(Лена)

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 16 Апр 2013 15:30 #11969

  • Алла Селенок
  • Алла Селенок аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2712
  • Спасибо получено: 13180
  • Репутация: 235
Леночка большое спасибо за МК :mauridia: !!! Какие же красивые все подносики! :appl: :appl: :appl: А с декупажем вообще праздничные,весенние!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 16 Апр 2013 15:55 #11970

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 218
  • Репутация: 14
:MG_15: :MG_15: :MG_15: Леночка спасибо большое за новый мастер-класс.Сразу чувствуется приближение Светлого праздника. :utuigb: И спасибо всей вашей семье- дочке и мужу.Какие вы молодцы.Мне очень всегда нравятся мотивы веселые на плетенках твоих.Декупаж салфетками оживляет плетение.И так все подобрано продумано и со вкусом.Очень здорово.Спасибо!!!!!!!!! :uylkljiu: !!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор, Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 16 Апр 2013 16:15 #11972

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 231
  • Спасибо получено: 253
  • Репутация: 15
Спасибо за мк :MG_15: Подносики просто обалденные :MG_96: :MG_96: :MG_96:
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 16 Апр 2013 16:42 #11973

Спасибо большое за новый видеоурок! Подносы очень красивые! Вот не хотела я плести подносы к Пасхе, а посмотрев урок загорелась! Хочу! Ну как после такого урока не начать плести поднос?!!!!!! Спасибо!!!!! :girlinlov:
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор, Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 16 Апр 2013 18:52 #11976

  • Наташа Еременко
  • Наташа Еременко аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Наталья Борисовна
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 1433
  • Репутация: 66
Я тоже очень хочу присоединиться к многочисленным словам благодарности Елене и Андрею за замечательный М.К. :appl: :appl: :appl: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Спасибо от всей души! :jhgvii: :jhgvii: :jhgvii: Как всё замечательно нужно :MG_96: :MG_96: :MG_96:
pasiboutasilasebe.gif
Борисовна "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" М.Цветаева
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор, Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 17 Апр 2013 00:09 #11979

  • Таня
  • Таня аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 288
  • Спасибо получено: 333
  • Репутация: 11
Как здорово что вы есть Лена и Андрей!!!
Отдельное спасибо вашей помощнице!!!! Растет смена!!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 18 Апр 2013 09:43 #11996

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Андрей, Лена и Доченька! Спасибо за очередной познавательный МК! Смотрела с большим удовольствием. Сплела до МК две пасочницы, но муж раскритиковал за бортики для самой пасхи(как ограничитель размера) и у меня никак не получалось посадочное место в виде стаканчика для яиц,наверное,потому, что у меня нет такой замечательной помошницы. :iugiuy: Сейчас буду пробовать еще, надеюсь получится :uytr:
67343749_2013-04-18.gif
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 20 Апр 2013 00:38 #12068

  • Антонина
  • Антонина аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Елена, спасибо вам большое за все труды (ваши и вашей семьи). 19,04,2013г. с 19-00 до 22-00 в центральной библиотеке нашего города прошло мероприятие "Библионочь", где меня пригласили для проведения МК по плетению из газетной лозы, а пригласили в этот-же день в 14-00, благо мне не работе разрешают заниматься творчеством и всячески это поощряют. Взяв с собой трубочки и недоделки/недоплетенки я отправилась в путь. На МК плели карандашницы: 3 трубочки перекрещивали и плели дно веревочкой, а затем стеночки спиральным плетением. Итог такой - у моего стола и у стола по лепке из полимерной глины народ не расходился до самого закрытия мероприятия, ну еще и компьютерный уголок с играми притягивал к себе детей. На нетбуке у меня были ваши видео ролики с примерами что можно изготовить из такого материла как макулатура, так что посетителей на ваш сайт должно прибавиться. Еще раз большое спасибо Вам и всем тем кто помогает нам учиться такому прекрасному ремеслу.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор, Gala