Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Видео мастер-классы по плетению из газетных трубочек

ТЕМА: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 30 Май 2013 22:35 #12957

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 206
  • Спасибо получено: 218
  • Репутация: 14
Лена,отлично вышло!!!!!!!! :appl: :conni: :7t786ty89:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 31 Май 2013 11:33 #12968

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Лена,мне тоже нравится этот узор.Как вариант ручки пробовала,а какой-то вещи не дошел ход :unknown: Да и после ваших мк разгультайничались совсем,рыться и разбираться по другим сайтам не хочется :iugiuh: :65e456r76: Хочу спросить есть ли у вас в планах мк этого узора? :MG_15:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 31 Май 2013 16:19 #12972

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Леночка, спасибо! Все больше задумываюсь над видео МК и этого узора. Но пока меня останавливает то, что у Маргариты есть толковый фото МК в ее галерее.
Марголиночка, ты не будешь возражать?
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: elena, Маргарита

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 31 Май 2013 17:51 #12975

  • Маргарита
  • Маргарита аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Если удалось с первого раза,постарайся скрыть удивление.
  • Сообщений: 1400
  • Спасибо получено: 4842
  • Репутация: 130
Леночка,я буду толькл "ЗА". :iuhoi: Только узор этот я нашла на чешском сайте,потом в Одноклассниках.В ОК он назывался "японское плетение".Мне и самой больше нравятся видео МК,по картинкам не всегда понятно.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, elena

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 02 Июнь 2013 16:52 #13009

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Как плести узор "Шахматка"

Предлагаем посмотреть еще один видео мастер-класс Елены Тищенко, из которого вы узнаете, как сплести узор "Шахматка" на примере вертикального лотка (органайзер) для газет и журналов.
___2013-06-02.jpg

Полную версию можно посмотреть здесь.
Вложения:
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Последнее редактирование: 02 Июнь 2013 16:53 от Администратор.
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 02 Июнь 2013 17:58 #13010

  • Алла Селенок
  • Алла Селенок аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2712
  • Спасибо получено: 13180
  • Репутация: 235
Леночка,Андрей большое спасибо за ваш труд!!!Хоть мне и знаком этот узор,но посмотрела с большим удовольствием!Очень понравилась идея плетения " Шахматки" в разноцветном варианте,я плела одним цветом.Большое вам спасибо!!! :give_rose:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 03 Июнь 2013 08:38 #13018

  • Анна
  • Анна аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 1
я УЖЕ сплела газетницу - раньше чем вышел МК
телепатия однако
DSCN2406.JPG


DSCN2405.JPG
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 03 Июнь 2013 09:23 #13019

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Анна, газетница оригинальная! И увидела в ней еще один вариант шахматки. Можно поиграть не только с цветом трубочек, но и с высотой самих мотивов-квадратов. Эта ручка хорошо подходит к основному узору - большой прямоугольник :MG_96:
А еще привлекает "ситцевое" дно. И вставка "газетная" тоже тематическая - для газет :biggrin:
А телепатия - это точно! Уже не в первый раз с этим сталкиваюсь. Часто "на одну волну" запрыгиваем!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Анна

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 03 Июнь 2013 14:12 #13022

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Лена и Андрей спасибо за мк :appl: :appl: :appl: :give_rose: Шахматку ни разу не плела :unknown: поэтому для меня все было ново,познавательно. :65e456r76: Очень красивый получился короб :MG_96: узорчик смотрится отлично :appl: :appl: :appl:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор, Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 03 Июнь 2013 17:16 #13033

Спасибо за новые уроки! Всё в копилочку,всё постепенно изучать! Ну вот что бы мы делали без таких уроков?!!! Видеоуроки Елены и Андрея уже как настольная книга - как новая плетёнка, так и открываю видео. У меня и муж,слыша голос Елены, знает,что я опять села за плетение.... :biggrin: А вот так у меня на рабочем столе хранятся видеоуроки. Может кому пригодится....

Image3.jpg


Открываю папку....... и всё по папкам.....


sderer.jpg



:girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov:
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Последнее редактирование: 03 Июнь 2013 17:17 от Наталья (смаглючка).
Тема заблокирована.