Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Видео мастер-классы по плетению из газетных трубочек

ТЕМА: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 17 Сен 2013 20:58 #14706

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Ричард! Добро пожаловать на форум. Спасибо за оценку нашей работы. Ваши коробки для сока были толчком (стимулом) для сьемки видео. А за идею - отдельное спасибо Тане Павловне. Интересно будет услышать от Вас замечания или дополнения к мастер-классу, если они есть. И раз уж речь пошла о коробках для сока, думаю, что посетителям нашего форума будет интересно увидеть их фото здесь :Laie_60A: .
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Последнее редактирование: 17 Сен 2013 21:02 от Администратор.
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 18 Сен 2013 10:24 #14710

  • Gala
  • Gala аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 241
  • Спасибо получено: 770
  • Репутация: 40
Ох, Лена, а у меня буря эмоций именно после Вашего мастер-класса!

Коробочки Ричарда, конечно же, видела, впечатлили как и все его произведения (талант и скромность Ричарда - это отдельная песня), полюбовалась, поохала, но разбираться и в голову не пришло, потому-что не в состоянии.

Но у вас такая подача материала, с такой любовью и желанием поделиться все рассказано и показано , что именно буря эмоций – красиво – интересно – оригинально - и я хочу !!! И сразу начинаешь соображать, а какие у меня есть трубочки, а что с чем сочетается, чтобы срочно попробовать, пока не перегорело, или быт не затянул, как это происходит в садово-огородный сезон, например.

Спасибо вам, Леночка и Андрей, и за любовь к творчеству, и за умение и желание этим творчеством заразить.
СПАСИБО ПРЕОГРОМНОЕ !
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор, Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 18 Сен 2013 13:30 #14712

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Лена,Андрей спасибо вам за новый мк .Очень доступно и понятно.Закончится огородний сезон обязательно попробую :khki: :ghut78:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор, Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 22 Окт 2013 22:16 #15226

  • Администратор
  • Администратор аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • За всем тут присматриваю
  • Сообщений: 983
  • Спасибо получено: 3545
  • Репутация: 64
Начинаем серию мастер-классов по плетению женских сумок, сумок для пикника.

damskaja_pletenaja_sumka.jpg


pletenaja_sumka.jpg


pletenaja_sumochka.jpg

Полностью статью "Как сплести женскую сумку"можно почитать здесь.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Наш видеоканал "Плетение из газет" с...
Тема заблокирована.

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 22 Окт 2013 23:20 #15232

  • elena
  • elena аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3050
  • Спасибо получено: 8659
  • Репутация: 126
Лена,Андрей спасибо вам за МК :give_rose: Я такое удовольствие получила!!!!!!!!! :girlinlov: Чувствуется,что уже рука набилась,голубая сумочка просто прелесть :MG_96: :MG_96: :MG_96: :appl: :appl: :appl: декупаж обалденный :woohoo: На днях смотрела 2 фильма,там из газет корзины были :biggrin: газетное творчество набирает обороты :ghut78:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 23 Окт 2013 07:02 #15235

  • Алла Селенок
  • Алла Селенок аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2712
  • Спасибо получено: 13180
  • Репутация: 235
Лена и Андрей. большое вам спасибо за такой прекрасный МК и такой титанический труд !!! :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: .Посмотрела с большим удовольствием, прямо на одном дыхании обе части МК.Всё очень понравилось! :appl: :appl: :appl: Как приеду домой обязательно внучке сплету сумочку.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 23 Окт 2013 07:35 #15244

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 403
  • Спасибо получено: 436
  • Репутация: 11
Спасибо Вам, Лена и Андрей, огромное за работу!!!! Как рада, что появляются новые возможности!!! Отличный МК!

d9638fc071501.gif
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 23 Окт 2013 16:17 #15257

  • Наташа Еременко
  • Наташа Еременко аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Наталья Борисовна
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 1433
  • Репутация: 66
Я в шоке от сумочек!!!! :Connie: Шикарная идея!!! :MG_96: Видео-урок как всегда на высоте!!! :give_rose: Спасибо Леночка и Андрей!!! :uylkljiu: С такой сумочкой отлично ходить за покупкой яиц :MG_96: :MG_96: :MG_96: Я думала придумать какую-то коробку для траспортировки яиц, а теперь я сделаю такую сумочку, наверно квадратную, чтоб яички не выкатились :clapping: Браво! Спасибо!! :mauridia:

moyblagodarnost.jpg
Борисовна "Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" М.Цветаева
Последнее редактирование: 23 Окт 2013 16:19 от Наташа Еременко. Причина: Не открылось
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор, Елена Тищенко

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 24 Окт 2013 21:59 #15286

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Лена и Андрей! Спасибо за МК! Как замечательно, что Вы есть!!!
hdb252c3.gif
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор

Re: Видео мастер-классы от Елены Тищенко по плетению из газет 26 Окт 2013 20:20 #15308

Дорогие наши Тищенко!!! И ещё один видеоурок!!! Замечательный видеоурок!!!! Спасибо Андрей! Спасибо Лена! Это большой труд - всю работу смонтировать, всё рассказать на камеру. А перед этим ещё и пересмотреть кучу материала, найти *зерно* , придумать своё! Браво!!! И, дай вам бог, здоровья, энергии! Всего самого наилучшего!!! И,как сказала выше Елена, *как замечательно,что вы есть у нас!* !!!!!!!! :girlinlov:
Делай,что любишь. Люби то,что делаешь.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Администратор, Елена Тищенко