Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Выкладываем свои первые (они же в последствии самые дорогие) работы и делимся своими впечатлениями :-)

ТЕМА: ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

КОНКУРС 29 Апр 2015 08:41 #24476

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 514
  • Репутация: 9
Здравствуйте.
Поздравляю всех победительниц конкурса с победой. :give_rose: :appl:
Благодарю организаторов, участников за этот прекрасный конкурс.
Не знаю могут ли новички с небольшим стажем как плетения, так и нахождения на этом сайте, предлагать идеи.
Но у меня засела мысль о проведении очередного конкурса. Многие из вас плетут башмачки, коляски, фигурки животных. 1 июня - день защиты детей. Может проведем конкурс к этому дню? Как Вы на это смотрите (обращаюсь к модераторам этого сайта Андрею и Елене)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Цикламен, Аннушка, Анна

КОНКУРС 29 Апр 2015 10:09 #24477

  • Елена Тищенко
  • Елена Тищенко аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Сообщений: 3760
  • Спасибо получено: 8206
  • Репутация: 150
Девочки, дорогие, искренне поздравляю победительниц!!!! :Laie_48: :mauridia: :khki: :give_rose:
Леночка, тебе огромное спасибо за организацию процесса, все четко, как часики :MG_96:
Победительниц, кроме Веточки (ее адрес уже есть), прошу выслать адреса на почту сайта.
Марголиночка, спасибо тебе за желание поучаствовать в награждении. Адреса тебе перешлем. Победителям повезло - будут двойные подарки :MG_96: :Laie_48:

Светлана, спасибо за идею нового конкурса. Поддерживаю. Месяц в запасе есть.
Жду мнений форумчан по этому поводу. Я вижу его тему так: "Детская тема в плетении". А номинации хотелось бы распределить не по конкретным видам работ, а немного иначе, чтобы подстегнуть фантазию.
1. Оригинальная идея
2. Безупречное исполнение.
3. Оформление со вкусом.
И еще. Предлагаю Светлане, инициатору, взять бразды правления по этому конкурсу в свои руки. Ну очень мне понравилась организация предыдущего :MG_96: . От организатора, его деликатности, логичности, иногда твердости зависит много.
Жду мнений по конкурсу от всех участников форума, приоритет в принятии решений - организатору.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Маргарита, Цикламен, Анна

КОНКУРС 29 Апр 2015 12:13 #24482

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 829
  • Спасибо получено: 1570
  • Репутация: 49
Света !..Замечательная идея.. :uylkljiu: Я только что вчера сплела свою первую колясочку...))) Фото позже выложу... :biggrin:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС 29 Апр 2015 12:18 #24483

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 829
  • Спасибо получено: 1570
  • Репутация: 49
Лена....А я не нашла почту на сайте... :side:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС 29 Апр 2015 12:21 #24484

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Лена! Спасибо за похвалу! Для меня это был тоже дебют, каждый раз приходится делать в жизни что-то впервые. Очень волновалась, а вдруг не получится...но благодаря вашей поддержке, нашим активным участникам форума и Конкурсантам, конкурс состоялся! :mauridia: :Laie_48: Светлана! идея проведения нового конкурса для детей :MG_96: :MG_96: :MG_96: у нас всех есть дети,внуки,дети друзей, знакомых...есть кому сделать подарок и приятное, поэтому я двумя руками за! Я хоть и с опытом в плетении, но не разу еще не плела колясок, а надо ... у хороших знакомых в июне будет пополнение :girlinlov: Леночка! Номинации одобряю, есть где разгуляться dsrytd :hfjkhlkj: :khki: :conni: :t7678y: Светочка! Берите бразды правления в свои руки! Ждем условий... и пошли вытворюшничать :ghut78: :khki: :conni:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, Маргарита, Анна

КОНКУРС 29 Апр 2015 12:26 #24485

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 829
  • Спасибо получено: 1570
  • Репутация: 49
Новый Конкуср ОДОБРЯМ..!..Только вчера сплела свою первую коляску... :P . :appl: :iuhoi: .. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :uylkljiu: Ленусь..Прошу помощи...Никак не разберусь, куда адрес-то высылать..Почту на сайте не нашла... :pinch: :ioyo89:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Аннушка

КОНКУРС 29 Апр 2015 12:30 #24486

  • Цикламен
  • Цикламен аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1386
  • Спасибо получено: 4291
  • Репутация: 61
Ольга пишет:
Лена....А я не нашла почту на сайте... :side:
Оля! Нажмите на кнопочку "Контакты" там можно написать адрес, увидите конвертик...нажмите на него,это электронная почта Лены Тищенко и Андрея "Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.", а ваша почта обозначится автоматом, есть строчка куда надо писать адрес и др. информацию....Я то не разобравшись, :fool3: писала свой адрес в комментарии, потом Андрей скрыл его из видимого доступа, может там и самой можно скрывать...но я пользователь еще тот :fool2: с компом на ВЫ :biggrin:
Последнее редактирование: 29 Апр 2015 12:45 от Цикламен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Елена Тищенко, Ольга

КОНКУРС 29 Апр 2015 12:33 #24487

  • Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 829
  • Спасибо получено: 1570
  • Репутация: 49
Спасибо Ленусь..Пошла искать "контакты"... :ghut78:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС 29 Апр 2015 13:27 #24491

  • Рина
  • Рина аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 3852
  • Спасибо получено: 17588
  • Репутация: 161
Чуть не опоздала с поздравлениями. :biggrin: Всех участников с завершением конкурса, а победителей- с ПОБЕДОЙ :mauridia: Спасибо всем за позитив и хорошее настроение :uylkljiu:
Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОНКУРС 29 Апр 2015 14:14 #24493

  • Светлана
  • Светлана аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 514
  • Репутация: 9
Ну вот, называется напросилась. Придется осваивать новый вид деятельности - организацию. Подумаю над номинациями и озвучу
Администратор запретил публиковать записи гостям.