Видео мастер-класс плетения из газет башмака. Часть I.

Рейтинг:   / 42
ПлохоОтлично 

 ботинки из трубочекПредставляем на ваш суд первую часть видео мастер-класса по плетению из газет башмака. Вторая часть уже отснята и ведутся работы по редактированию материала. Планируем закончить до конца недели. Как всегда, с нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев. Принимаются так же замечания и предложения.Приглашаем обсудить данный видео мастер-класс по плетению из газет башмака на нашем форуме в разделе "Мастер-класс".

 

 

 

 

Нравится

 

Так же Вы можете скачать данный видео мастер-класс от Елены Тищенко для просмотра на компьютере в удобное время. Видео мастер-классы, выложенные на сайте специально для скачивания, можно использовать по своему усмотрению, без права коммерческого использования. При размещении на других ресурсах активная ссылка на сайт http://pletenie-iz-gazet.net обязательна.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
+1 #5 Оксана 25.08.2014 02:16
Здравствуйте, Елена. Замечательный МК! Спасибо огромное! А Вы не планируете сделать МК по плетению лаптей?
Цитировать
 
 
+7 #4 МБ 10.07.2014 15:24
Здравствуйте, Елена, просто влюбилась в Ваши башмачки. МК очень подробный и понятный. Огромное Вам спасибо. Творческого вдохновения и побольше времени на хобби!
Цитировать
 
 
+2 #3 Андрей Тищенко 25.02.2014 21:04
Цитирую Tatiana:
Здравствуйте. Елена, спасибо вам большое за замечательные МК, с помощью видео я учусь плеcти. у меня вопрос, вы используете стоечки из офисной бумаги, хотелось бы зноть какай ширины вы режете бумагу и на какую спицу крутите. с уважением татьяна.

Офисная бумага режется на 3 части, спица 2 мм
Цитировать
 
 
+1 #2 Tatiana 23.10.2013 23:41
Здравствуйте. Елена, спасибо вам большое за замечательные МК, с помощью видео я учусь плеcти. у меня вопрос, вы используете стоечки из офисной бумаги, хотелось бы зноть какай ширины вы режете бумагу и на какую спицу крутите. с уважением татьяна.
Цитировать
 
 
+7 #1 Оля Синёва 23.07.2013 16:21
Огромное спасибо Леночке Тищенко и её мужу за подробные и ценные МК.
Цитировать
 

Книги по плетению

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • Цикламен аватар
    • Маргаритки (галерея margolina)
    • Марголиночка! Я в полном восторге от твоих шкатулочек и восторг в двойне, что обладательницей такой красоты будет моя землячка с исторической родины(я из Курганской области). Узоры, качество плетения...высший пилотаж :MG_96: :MG_96: :MG_96: :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: Любоваться и разглядывать твои работы можно часами. Удачной подготовки и больших продаж на выставке. С нетерпением будем ждать новых выставочных работ.
    • в Мастерская форума / Плетение из газет
    • 24 Июнь 2017 02:05
    • Цикламен аватар
    • События сегодняшнего дня.
    • ЛеночКа! Твои фото с шикарным пляжем :MG_96: и отдыхающими для нас как мираж энтим летом. Сижу в теплой кофте и шерстяных носках, по вечерам и утрам, когда +8, вооще хочется валенки одеть. Возле водоемов не только купающих, даже просто отдыхающих не видно. :iugiuy:
    • в Женский мир / Болталка
    • 24 Июнь 2017 01:00
    • Цикламен аватар
    • Учусь плести (Тамара).
    • Тамара! Работы очень впечатлили :girlinlov: :MG_96: :MG_96: :MG_96: , а какие формы интересные, суперрррррррр, абажуры очень понравились, а как они выделяются своей красотой в магазине на фоне стекла и пластика :MG_96: Мой первый и пока единственный абажурчик висит на кухне уже года три и все ок, ничем специальным не обрабатывала, грунтовка и лак. Пыль влажной тряпочкой смахну и усе. Лампочка энергосберегающая.
    • в Мастерская форума / Для новичков и не только...
    • 23 Июнь 2017 23:57
    • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
    • Мой прекрасный сад.
    • ЛеночКа, кларкия у тебя красивая. Цветы, как розочки. poiufvgv А шток-роза (мальва)- двулетник. От того корня, что был в прошлом году растение не появляется. Видимо, в прошлом году не посеялись семена, а в этом соответственно-и не взошли. :iiuiio: Я хочу вот на днях посеять семена, чтобы на следующий год мальва у меня была. Но, как говориться, хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. :biggrin:
    • в Женский мир / Фазенда, дача, огород
    • 23 Июнь 2017 20:11

Читать подробнее »

ОБСУЖДЕНИЕ