Плетение загибки (окончания) изделия. Часть I, II, III, IV.

Видео мастер-класс от Елены Тищенко по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек (Часть I).

Идя на встречу пожеланиям учасниц нашего форума, мы отсняли несколько вариантов по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек. Представляем на ваш суд первую часть видео мастер-класса. Вторая часть уже отснята и ведутся работы по редактированию материала. Планируем закончить до конца недели. Как всегда, с нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев. Принимаются так же замечания и предложения.

Нравится

Вы можете скачать данные видео мастер-классы от Елены Тищенко для просмотра на компьютере в удобное время. Видео мастер-классы, выложенные на сайте специально для скачивания, можно использовать по своему усмотрению, без права коммерческого использования. При размещении на других ресурсах активная ссылка на сайт pletenie-iz-gazet.net обязательна. 

 


 

Видео мастер-класс от Елены Тищенко по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек (Часть II).

Вы можете скачать данный видео мастер-класс от Елены Тищенко для просмотра на компьютере в удобное время. Видео мастер-классы, выложенные на сайте специально для скачивания, можно использовать по своему усмотрению, без права коммерческого использования. При размещении на других ресурсах активная ссылка на сайт pletenie-iz-gazet.net обязательна. 

Видео мастер-класс от Елены Тищенко по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек (Часть III)

 

Нравится

Видео мастер-класс от Елены Тищенко по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек (Часть IV)

Нравится
 

Добавить комментарий


Комментарии   

+2 #6 Елена исаева 19.04.2013 14:55
Спасибо за видео! Буду частым гостем :)
Цитировать
+3 #5 Lerylia 13.01.2013 15:36
Огромное Вам спасибо за помощ!!!! Всё очень понятно и докладно, узнала много нового и интересного!!!! ! :-)
Цитировать
+4 #4 Мари 16.10.2012 01:25
Большое спасибо за Ваш труд и щедрое сердце! За то, что Вы делитесь своими знаниями и умениями!
Цитировать
+1 #3 Антонина 23.07.2012 19:13
К сожалению нет 2-ой части, при скачивании архива, то-же отсутствует 2-я часть, или неправильная нумеровка частей. А в остальном большое спасибо за такой полезный и интересный сайт!
Цитировать
0 #2 Андрей Тищенко 09.05.2012 21:57
natalia! Спасибо Вам за благодарность в наш адрес.
Цитировать
+2 #1 natalia 05.05.2012 21:57
Zdravstvuite Lena, ja novichok v vashem proizvodstve,no vi menja prosto zavorazhivaete svoimi rabotami i nagljadnimi pojasnenijami ih vipolnenija.Vi, tak legko i dostupno objasnjaete,cht o ne vozmozhno ne nauchitsja.ja smotrela MK mnogih avtorov,no kak vi ,eto po moemu odin takoi uchitel.Blagoda rja vashim urokam,TO chto ja delala,vse poluchalos mozhno skazat s pervogo raza,hotja ja, pravda novichok v vashem tvorchestve. Spasibo vam ogromnoe,i vashemu operatoru.On takzhe igraet glavnujy rol v vashem dele.
Цитировать

 

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • Анна аватар
    • Мои плетеночки
    • Какие поросята замечательные получились :girlinlov: :mauridia: Очень понравились poiufvgv Цвет лозы супер :MG_96: Ровненький poiufvgv Что-то и мне яркого захотелось, все деревянное да коричневое truytiuo От стадиона в культурном шоке figuou0p Придумали на отлично. +от меня
    • в Мастерская форума / Плетение из газет
    • 13 Нояб 2018 15:47
    • Анна аватар
    • Привет из Казахстана)))
    • Ой спасибо)))))Столько комментариев :oops: Хелен, да у нас уже снег и мороз был -25, сейчас потеплело :biggrin: -15. Про функциональность Веточка написала. Эти будут оформлением для подарка, но такие же у меня стояли на праздничном столе с мандаринками poiufvgv Леночка, за МАСТЕРА, спасибо. Не знаю уж заслужила или нет dgjhgkjhj; Я поняла как должна выглядеть корзина, но пусть уж будет все так как заказали... Скоро примусь за квадратные корзины, теперь над крышкой думаю. Тоже хотелось бы косой украсить, но как это сделать пока не придумала lkjhigytfy
    • в Мастерская форума / Для новичков и не только...
    • 13 Нояб 2018 15:39
    • Алла Селенок аватар
    • Мои плетеночки (галерея malva19)
    • Пока я тут за внучками хожу, да уроки делаю вы уже столько.понаписали iutgiuoi . Спасибо вам всем большое :girlinlov: Но это ещё не всё я показала. ЛеночКа с приездом. Н ХеЛеночка форма у меня из овальной крышки от тортика. Я её просто усилила, чтобы плотной была. А внутрь понапихала газет, чтоб не сгибалась при плетенни. srtyuyeee
    • в Мастерская форума / Плетение из газет
    • 13 Нояб 2018 13:50

Читать подробнее »

ОБСУЖДЕНИЕ