Плетение загибки (окончания) изделия. Часть I, II, III, IV.

Видео мастер-класс от Елены Тищенко по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек (Часть I).

Идя на встречу пожеланиям учасниц нашего форума, мы отсняли несколько вариантов по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек. Представляем на ваш суд первую часть видео мастер-класса. Вторая часть уже отснята и ведутся работы по редактированию материала. Планируем закончить до конца недели. Как всегда, с нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев. Принимаются так же замечания и предложения.

Нравится

Вы можете скачать данные видео мастер-классы от Елены Тищенко для просмотра на компьютере в удобное время. Видео мастер-классы, выложенные на сайте специально для скачивания, можно использовать по своему усмотрению, без права коммерческого использования. При размещении на других ресурсах активная ссылка на сайт pletenie-iz-gazet.net обязательна. 

 


 

Видео мастер-класс от Елены Тищенко по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек (Часть II).

Вы можете скачать данный видео мастер-класс от Елены Тищенко для просмотра на компьютере в удобное время. Видео мастер-классы, выложенные на сайте специально для скачивания, можно использовать по своему усмотрению, без права коммерческого использования. При размещении на других ресурсах активная ссылка на сайт pletenie-iz-gazet.net обязательна. 

Видео мастер-класс от Елены Тищенко по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек (Часть III)

 

Нравится

Видео мастер-класс от Елены Тищенко по заплетанию верха изделий (загибка) из газетных трубочек (Часть IV)

Нравится
 

Добавить комментарий



Комментарии   

+2 #6 Елена исаева 19.04.2013 14:55
Спасибо за видео! Буду частым гостем :)
Цитировать
+3 #5 Lerylia 13.01.2013 15:36
Огромное Вам спасибо за помощ!!!! Всё очень понятно и докладно, узнала много нового и интересного!!!! ! :-)
Цитировать
+4 #4 Мари 16.10.2012 01:25
Большое спасибо за Ваш труд и щедрое сердце! За то, что Вы делитесь своими знаниями и умениями!
Цитировать
+1 #3 Антонина 23.07.2012 19:13
К сожалению нет 2-ой части, при скачивании архива, то-же отсутствует 2-я часть, или неправильная нумеровка частей. А в остальном большое спасибо за такой полезный и интересный сайт!
Цитировать
0 #2 Андрей Тищенко 09.05.2012 21:57
natalia! Спасибо Вам за благодарность в наш адрес.
Цитировать
+2 #1 natalia 05.05.2012 21:57
Zdravstvuite Lena, ja novichok v vashem proizvodstve,no vi menja prosto zavorazhivaete svoimi rabotami i nagljadnimi pojasnenijami ih vipolnenija.Vi, tak legko i dostupno objasnjaete,cht o ne vozmozhno ne nauchitsja.ja smotrela MK mnogih avtorov,no kak vi ,eto po moemu odin takoi uchitel.Blagoda rja vashim urokam,TO chto ja delala,vse poluchalos mozhno skazat s pervogo raza,hotja ja, pravda novichok v vashem tvorchestve. Spasibo vam ogromnoe,i vashemu operatoru.On takzhe igraet glavnujy rol v vashem dele.
Цитировать

 

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
    • Про кошек
    • ЛеночКа, представила, как ты лежа на полу делала снимки. :iiuiio: sdfghhkyu Нелегкая это работа-быть фотографом и делать удачные снимки. Хорошо, что на полу лежала. А то бывает и так... [attachment] А кошки они такие. Их нельзя заставить что-то сделать. hlk.vhxz А так-то видно, что Симе нравится ее лежанка. :girlinlov: И коробочку с игрушками лапой на всякий случай придерживает. Хозяйственная. :biggrin: Глаз да глаз за всеми нужен. poiufvgv А то хозяйка (ЛеночКа) что-то себя странно ведет иногда...На полу валяется... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    • в Женский мир / Братья наши меньшие
    • 24 Май 2018 13:08
    • Елена(Красноярск) аватар
    • События сегодняшнего дня.
    • После Леруа мы с мужем заезжали ещё в какой-то большой хозяйственный. И там тоже был инструмент. Он мне там подобные показал, только лезвия покороче. Кусачки что-ли. Тоже не дорого. Но я сказала, что не так много плету,хватит пока одних. Я к тому, что если нет Леруа, то смотрите в хозмагазинах.
    • в Женский мир / Болталка
    • 24 Май 2018 11:45

Читать подробнее »

ОБСУЖДЕНИЕ