Видео мастер-класс плетения из газет нескольких вариантов овального дна

Рейтинг:   / 45
ПлохоОтлично 

Видео мастер-класс от Елены Тищенко по плетению из газетных трубочек овального дна. В этом уроке мастер расскажет и покажет основные приемы и особенности плетения из газетных трубочек нескольких вариантов овального дна.

Как плести овальное дно

 

 

Нравится

Обсудить и скачать видео мастер-класс по плетению из газет овального дна можно на нашем форуме в разделе "Видео мастер-классы от Елены"

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
+2 #5 ☼♥s.Vetochka♥☼ 27.12.2015 22:00
Цитирую Ольга:
Ничего не могу посмотреть

Попробуйте зайти через другой браузер. :sigh:
Цитировать
 
 
+2 #4 Ольга 21.12.2015 22:06
Ничего не могу посмотреть
Цитировать
 
 
-2 #3 Андрей Тищенко 14.10.2015 10:14
Цитирую Елена:
я пытаюсь посмотреть мастер классы а видео по ссылке нет, только реклама :sigh:

Сейчас проверил, всё работает. Рекламу нужно переждать 15 секунд.
Цитировать
 
 
+2 #2 Елена 13.10.2015 19:51
я пытаюсь посмотреть мастер классы а видео по ссылке нет, только реклама :sigh:
Цитировать
 
 
+3 #1 Christina Saowski 06.10.2013 19:32
Hallo,dorogaja Elena. Ja otjen ljublju twoe rabotie i uje mnogo delaja dlja mne i moje drusje.
mnogo priveti is Germany :roll:
Цитировать
 

Книги по плетению

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • Цикламен аватар
    • Мастерская Веточки
    • Веточка! Шикарно получилось :MG_96: :MG_96: :MG_96: не вижу ручки как плела? Ажуром...Ничего не надоело, наоборот, держишь в тонусе, ща будем ждать в украшенном виде. Какая будет? Метал или глина? С котом насмешила sdfghhkyu , в возрасте уже, очки одел, глазки плохо стали видеть...
    • в Мастерская форума / Плетение из газет
    • 25 Июль 2017 22:15
    • Цикламен аватар
    • Интернет- кафе "У самовара ".
    • Веточка! Спасибо за ссылку, а то все думала как его принимать то?! Не более двух чашек в день в течении месяца, потом 3-4 недели перерывчик и еще месяц пропить. Все будем живы и здоровы :uyft7ui: На завтра у нас дожди обещают, а в четверг еще перелезу через забор :biggrin: и нарву. Зима то длинная, будем чаи гонять :biggrin: А у нас в этом году ничего нет, поэтому отдыхаем :biggrin: Смородину красную тоже надо собрать, потом крыжовник поспеет, я его не люблю, но может кому то пригодится :biggrin: Год не яблочный в нашем регионе(((Летнего выхода грибов тоже нет, как зимовать собираемся :iiuiio: Так что, Ирочка, ты там заводик то по консервации открывай, если чаго...мы к тебе рванем за продукцией :biggrin:
    • в Женский мир / Кулинарные рецепты
    • 25 Июль 2017 22:06
    • Ирина (Воронеж) аватар
    • Мой прекрасный сад.
    • А у меня единственный баклажан зацвел! Я уже на него и внимание перестала обращать. Сидел, желтые листья повесил на землю. Взял и развеселился! Хоть первый раз в жизни выращу его! А может и не успеет созреть!
    • в Женский мир / Фазенда, дача, огород
    • 25 Июль 2017 21:38

Читать подробнее »

ОБСУЖДЕНИЕ