Пасхальный поднос волнистой формы из бумажных трубочек

Рейтинг:   / 12
ПлохоОтлично 

Пасхальный поднос волнистой формы из бумажных трубочек

плетёные пасхальные подносы из газетных трубочек своими рукамиПриближается Пасха, светлый праздник. Каждый год мы готовимся к нему, плетем пасхальные подносы, пасхальные яйца спиральным плетением,  корзинки. Плетеные курочки стайками «вылетают» из рук мастеров плетения. Красавицы, залюбуешься! Но всегда хочется еще чего-то нового, неопробованного. Такие желания и поиски в этом направлении привели меня к идее, заимствованной из текстильного творчества, опробовала ее в плетеном варианте, которым хочу сегодня поделиться.

 

Привлекает в этом изделии простота исполнения и довольно интересный конечный результат. Писанки словно в гнездышке умостились. Надеюсь, вам, дорогие плетельщики, придется по душе такой вариант пасхального подноса.

Приближается Пасха, светлый праздник.

 пасхальный сувенир в технике плетения из газет

Пасхальный поднос волнистой формы из бумажных трубочек

 
 

Если этот материал понравился Вам, нажмите на одну из кнопок социальных сетей, где Вы зарегистрированы. Мы будем очень благодарны. Спасибо!!! С уважением, Елена Тищенко. 

Виды плетения из газетных трубочек

>

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
+1 #4 Татьяна@19 23.04.2016 21:04
Очень замечательная идея
Цитировать
 
 
+1 #3 Юлия Левина 07.04.2016 19:59
Молодец, Лена!!! За Вашими идеями не поспеваешь. Только задумаешься-что бы такое сообразить, глядь, а тут и думать не надо-всё как на блюдечке с голубой каёмочкой. Спасибо. :-)
Цитировать
 
 
+1 #2 Елена Попова 06.04.2016 15:32
Идея и МК - супер! Спасибо!
Цитировать
 
 
+1 #1 НАТАЛИЯ 05.04.2016 23:18
отличная идея,молодчинка ,Леночка.Очень понравилось!!!
Цитировать
 

Книги по плетению

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • Цикламен аватар
    • Маргаритки (галерея margolina)
    • Марголиночка! Я в полном восторге от твоих шкатулочек и восторг в двойне, что обладательницей такой красоты будет моя землячка с исторической родины(я из Курганской области). Узоры, качество плетения...высший пилотаж :MG_96: :MG_96: :MG_96: :girlinlov: :girlinlov: :girlinlov: Любоваться и разглядывать твои работы можно часами. Удачной подготовки и больших продаж на выставке. С нетерпением будем ждать новых выставочных работ.
    • в Мастерская форума / Плетение из газет
    • 24 Июнь 2017 02:05
    • Цикламен аватар
    • События сегодняшнего дня.
    • ЛеночКа! Твои фото с шикарным пляжем :MG_96: и отдыхающими для нас как мираж энтим летом. Сижу в теплой кофте и шерстяных носках, по вечерам и утрам, когда +8, вооще хочется валенки одеть. Возле водоемов не только купающих, даже просто отдыхающих не видно. :iugiuy:
    • в Женский мир / Болталка
    • 24 Июнь 2017 01:00
    • Цикламен аватар
    • Учусь плести (Тамара).
    • Тамара! Работы очень впечатлили :girlinlov: :MG_96: :MG_96: :MG_96: , а какие формы интересные, суперрррррррр, абажуры очень понравились, а как они выделяются своей красотой в магазине на фоне стекла и пластика :MG_96: Мой первый и пока единственный абажурчик висит на кухне уже года три и все ок, ничем специальным не обрабатывала, грунтовка и лак. Пыль влажной тряпочкой смахну и усе. Лампочка энергосберегающая.
    • в Мастерская форума / Для новичков и не только...
    • 23 Июнь 2017 23:57
    • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
    • Мой прекрасный сад.
    • ЛеночКа, кларкия у тебя красивая. Цветы, как розочки. poiufvgv А шток-роза (мальва)- двулетник. От того корня, что был в прошлом году растение не появляется. Видимо, в прошлом году не посеялись семена, а в этом соответственно-и не взошли. :iiuiio: Я хочу вот на днях посеять семена, чтобы на следующий год мальва у меня была. Но, как говориться, хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. :biggrin:
    • в Женский мир / Фазенда, дача, огород
    • 23 Июнь 2017 20:11

Читать подробнее »

ОБСУЖДЕНИЕ