Как нарядить елку в соответствии с модой

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

 

Как нарядить елку в соответствии с модой: последние тенденции


Как нарядить елку в соответствии с модой: последние тенденцииТак уж устроен современный мир, что мода властна над всеми его сферами. Важно не только модно выглядеть и модно обставлять квартиру. Даже проводить праздники нужно в соответствии с модой. Вы, наверное, замечали, как меняется мода на блюда, которые подают на праздники. Если раньше это были домашние пельмени и «Оливье», то сегодня мы готовим мясо под каким-нибудь экзотическим соусом и салат «Цезарь». Елочка тоже должна быть модной и красивой . В этой статье мы поговорим о том, как нарядить елку.

 

 

 

 

Вчера и сегодня

До недавнего времени мода на новогодние украшения была близка к минимализму. На елку было принято вешать классические стеклянные шары сдержанного цвета. Было модно показывать саму ель, а не украшения. Разноцветная мишура и дождь использовались в минимальном количестве.
В новом году все изменилось. Можете смело вешать на елку огромное количество самых ярких разнообразных игрушек, играть с цветами, добавлять сияющих гирлянд. Но особенно модно наряжать елку в темно-синие и золотые цвета. Золото никогда не выходило из моды, так как оно символизирует достаток и богатство. 
Так что если хотите нарядить елку по всем требованиям моды, то лучше приобрести искусственную елочку, так как натуральная ель вряд ли выдержит такое количество игрушек.

Дизайнерские идеи

Что бы ни диктовала нам мода, но авторские работы всегда будут выглядеть стильно и изысканно. Так что, если выКрасивая новогодняя ель – это залог прекрасного праздничного настроения творческая личность, обладаете недюжинной фантазией и чувством стиля, то можете и не обращать внимания на модные тенденции. И сами прекрасно знаете, как красиво нарядить елку. В моде самодельные украшения на ёлку из ткани, ваты, натуральных природных материалов, бумаги и, даже, макарон. Главное, чтобы все эти игрушки гармонично сочетались между собой и обстановкой квартиры.

Красивая новогодняя ель – это залог прекрасного праздничного настроения. Но все же это не самое главное. На празднике гораздо важнее те люди, которые нас окружают.

Наступает Новый Год, а вместе с ним и приятные хлопоты по подготовке. И, конечно же, что за Новый Год без ёлки? А ёлку принято украшать игрушками. Благо, их сейчас продается великое множество. Но оригинальнее и самобытнее ёлка будет смотреться  с игрушками, сделанными своими руками. В сегодняшнем видео мастер-классе автор плетения из газет Елена Тищенко покажет и подробно расскажет, как сделать ёлочные игрушки своими руками.  Плести мы их будем из обычных газетных трубочек. Так, за один вечер вы вместе с детьми украсите новогоднюю ёлку игрушками, сделанными своими руками.

Счастливого Нового Года!

Важно!!! Для выбора нужной части мастер-класса нажмите кнопку "плейлист" в левом верхнем углу плеера.

Ёлочные игрушки из бумаги. Часть 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

 

 

Если этот материал понравился Вам, нажмите на одну из кнопок социальных сетей, где Вы зарегистрированы. Мы будем очень благодарны. Спасибо!!! С уважением, Елена Тищенко

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
+6 #7 Лилия 10.12.2013 20:48
Очень нужный мастер-класс!!! И взрослым хорошо и детвора при деле.С большой радостью и энтузиазмом готовится к Новому году! Спасибо огромное!!!!!!
Цитировать
 
 
+8 #6 Ольга 08.12.2013 17:46
Спасибо большое за интересный мастер-класс и отличную идею ажурных снежинок. :-)
Цитировать
 
 
+7 #5 Надежда 08.12.2013 11:17
Спасибо огромное за такой подробный м.к. один раз попробывала плести спиральным плетением так понравилось, а тут ещё показали и мелкие нюансы :roll: просто нет слов благодарности за Ваш труд и терпение!!!!
Цитировать
 
 
+3 #4 ГОСТЬ 05.12.2013 15:14
Леночка,спасибо за мастер- класс!Еще бы увидеть,как делать сердечки и шарики!Очень хочется научится!
Цитировать
 
 
+8 #3 Ольга 03.12.2013 12:32
Очень здорово!
Спасибо :)
Цитировать
 
 
+8 #2 Ольга 03.12.2013 00:57
:-) Спасибо всей вашей семье за мастер-класс.Бу дем плести украшения на елочку.
Цитировать
 
 
+8 #1 НАТАЛИЯ 03.12.2013 00:20
Леночка,спасибо за новый мастер-класс,оч ень понравились снежинки,а вот как плести звёздочки,тоже хотелось бы научиться.Спаси бо Андрею за видио и доця большая умничка.Здоровь я и счастья Вашей семье. :roll:
Цитировать
 

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • Наталья аватар
    • Учусь! Стараюсь!
    • Елены, Снежана, Анна, Саша,Людмила спасибо большое :ytrtiyo: Простите великодушно за фото ,они у меня и раньше то не удавались ,а теперь телефон сломался , фотоаппарата нет , фотографировала на старую видеокамеру , качество ужасное :pinch: , но на данный момент это единственный шанс делиться с вами работами ) И поближе показать уже не могу , они разлетелись . Но все замечания учту poiufvgv и следующую работу постараюсь показать получше )
    • в Мастерская форума / Для новичков и не только...
    • 18 Янв 2018 20:56
    • ☼♥s.Vetochka♥☼ аватар
    • О том, о сем...
    • Девочки, вот нашла в ин-нете несколько расчетов цены на изделие ручной работы. Цитирую: "ФОРМУЛА РАСЧЕТА ЦЕНЫ № 1 [(время х $/час) + 2(стоимость материалов)] х 1.1 = оптовая цена изделия Оптовая цена х 2 = розничная цена В первом уравнении мы высчитываем, сколько времени потрачено на создание изделия, и умножаем его на стоимость часа рабочего времени, которую вы себе установили. Умножаем стоимость материалов на 2. Почему? Наверняка, вы используете какие-то мелкие детальки, стоимость которых не так легко посчитать. Или же клей, вы же не станете рассчитывать стоимость капли клея? Для этого здесь мы и умножаем стоимость материалов на 2. Далее складываем полученную стоимость времени и материалов и умножаем все на 1.1 (в данном случае это 10% накрутка на амортизацию: электричество, газ, вода и т.д. и прибыль). В итоге, мы получаем оптовую стоимость вашего изделия. Умножив оптовую стоимость на 2, мы получаем розничную цену. При умножении уже автоматом учитываются и все остальные мелкие расходы: оплата комиссии с продажи, реклама, листинги на Etsy, упаковка и т.д. Если вы немного в шоке от получившейся стоимости, это нормально. Конечно, если ваше изделие это, например, колье с цветами из бисера, и вы в общей сложности потратили 12 часов на его изготовление (время работы без перерыва, здесь я иногда пользуюсь таймером), и час вашего времени стоит 10$, то цена действительно может немного вас шокировать. Опять же, все зависит от вашего мастерства и качества изделия. Но с другой стороны, не забывайте о том, что если покупатель полюбил ваше изделие, но сам он такое сделать не может, скорее всего, он готов расстаться с указанной вами суммой денег. ФОРМУЛА РАСЧЕТА ЦЕНЫ НА ИЗДЕЛИЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ № 2 Материалы + затраченное время = стоимость товара Стоимость товара х 2.2 (можно умножить до 2.5 в зависимости от того, какую прибыль вы хотите получить) = Оптовая цена Оптовая цена х 2.5 = Розничная цена".
    • в Женский мир / Болталка
    • 18 Янв 2018 20:47
    • Цикламен аватар
    • У природы нет плохой погоды
    • Посмотрела в словарях значение слов: Пурга У этого термина существуют и другие значения, см. Пурга (значения). Пурга́ (от карельск. purgu, фин. purku) — сильная, низовая метель, преимущественно возникающая в равнинных безлесных местностях при вторжениях холодного воздуха. Пурга может идти при отсутствии снегопада и ясном небе. Слово употребляется также в уголовном жаргоне : «гнать пургу» — означает «врать, говорить заведомо ложное (в некоторых случаях — устрашающее)». Бура́н — степная метель. Бураном называют метель в степной местности, например в Башкортостане, Оренбургской области, Казахстане, южных районах Украины и степной части Крыма. В Казахстане довольно чётко разделяют метель, со снегопадом и повышением температуры воздуха, обычно вызываемую циклонами и тёплыми фронтами и буран, дующий при отсутствии осадков, при ясном небе, обычно при антициклоне, при температуре воздуха до -30°C и ниже. При буране почти всегда возникает позёмка, образующая снежные заносы, а на дорогах перемёты состоящие из холодного уплотнённого снега. При буране длительностью несколько суток довольно часто парализуется движение на основных автомагистралях и ограничивается выезд автотранспорта за пределы населённых пунктов[1]. Жертвами буранов ежегодно становятся десятки человек[2][3]. Различают следующие виды буранов: Акман-тукман Бишкунак ВЬЮГА ВЬЮ́ГА, вьюги, жен. Зимняя буря, погода со снегом, метель. Поднялась вьюга. Утихла вьюга. «Вьюгами глубоко избы занесло.» И.Никитин. По сути все эти слова обозначают метель. Что есть Метель, Анютка уже рассказала zrlyrzz Есть слова синонимы: буран, ветер, веялица, виялица, вьялица, дерунья, завертяй, заверуха, завируха, завирюха, закрутень, заметуха, замять, кура, метелица, метель, мятель, падера, пурга, сильный ветер со снегом, хурта, шквыра
    • в Женский мир / Болталка