ПОПУЛЯРНОЕ

Просто о сложном. Узор «Рыбьи косточки»

Рейтинг:   / 20
ПлохоОтлично 

Просто о сложном. Узор «Рыбьи косточки».

Представляем вниманию плетельщиков видеоверсию урока Натальи Сергеевны СорокинойПредставляем вниманию плетельщиков видеоверсию урока Натальи Сергеевны Сорокиной, в котором она показывает, как сплести из газетных трубочек узор «Рыбьи кости». Узор не так уж прост, но после «расшифровки» мастера с ним стоит повозиться, это будет намного проще, чем самому разгадывать его хитросплетения. Я благодарю Наташу за гостеприимство и отзывчивость, готовность делиться своими наработками.

Предлагаю также посмотреть мастер-класс "Плетём корзину из газетных трубочек узором "Ромбовидная сеточка" с Натальей Сорокиной. 

Ознакомиться с другими узорами можно в книге "Плетение от Natali. Книга 1. Узоры."

 

 

 

плетение из газетных трубочек Натальи Сорокиной

Наталья Сорокина мастер-класс

Наталья Сорокина. Узор "Рыбьи косточки". Часть 1.

Наталья Сорокина. Узор "Рыбьи косточки". Часть 2.

Если этот материал понравился Вам, нажмите на одну из кнопок социальных сетей, где Вы зарегистрированы. Мы будем очень благодарны. Спасибо!!! С уважением, Елена Тищенко.

 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
0 #9 Алевтина 01.10.2015 16:15
Огромное спасибо Наталье Сергеевне! Все очень понятно,желаю творческих успехов и главное здоровья.
Цитировать
 
 
+1 #8 Андрей Тищенко 19.09.2015 18:37
Цитирую Gala:
Вы знаете, ребята, вот пока смотрела этот МК, в голове «выплыло» название передачи - «Просто о сложном» - вот именно такой слоган я бы дала этому МК.

Так тому и быть. Добавлю в название. Надеюсь, автор буде не против :roll:
Цитировать
 
 
+1 #7 Ирина (Воронеж) 18.09.2015 22:17
Спасибо большое, все понятно! Обязательно научимся, ведь учителя хорошие!
Цитировать
 
 
+4 #6 Наташа 18.09.2015 18:48
Девочки. спасибо вам большое за такую щедрую поддержку!!!!!! После ваших отзывов появляется вдохновение к новым творениям!!!
Цитировать
 
 
+2 #5 Наташа 18.09.2015 18:46
Цитирую НАТАЛИЯ:
Натулька,Леночка и Андрей,благодарю за Ваш труд-обалденный мастер-класс!!!Натулька,Вам,респект и уважуха :-) ,так всё подробно и понятно,ещё раз большое спасибо,обязательно пригодится!!Леночка и Андрей,а Вам огромное спасибо за Ваш сайт,МОЛОДЦЫ!!!

Спасибо, Наташенька! Очень приятные такое услышать!
Цитировать
 
 
+2 #4 Маргарита 18.09.2015 06:33
Наше великолепное трио:Андрей,Нат аша,Леночка!!!! Спасибо вам пребольшое!!!!Я о-о-очень ждала этот МК.Столько идей натаскала из нета,основанных на этом узоре.А самой разобраться никак не получалось.Тепе рь непременно буду штурмовать эти "рыбьи косточки"!!!
Цитировать
 
 
+2 #3 Gala 17.09.2015 21:57
Вы знаете, ребята, вот пока смотрела этот МК, в голове «выплыло» название передачи - «Просто о сложном» - вот именно такой слоган я бы дала этому МК. Ну так всё разжёвано, ну так подано, что грех не попробовать. Тем более, что узор богатый, с многими возможностями, как говориться – только плети!
А название какое смешное, но после просмотра не возникает вопрос, почему такое название - ну очень подходит.

Наталья Сергеевна, Леночка, Андрей! Спасибо вам за ваш колоссальный труд по созданию МК и за это двухсерийное удовольствие от его просмотра!
Цитировать
 
 
+1 #2 Андрей Тищенко 16.09.2015 11:11
Спасибо!
Цитировать
 
 
+2 #1 НАТАЛИЯ 16.09.2015 00:12
Натулька,Леночк а и Андрей,благодар ю за Ваш труд-обалденный мастер-класс!!! Натулька,Вам,ре спект и уважуха :-) ,так всё подробно и понятно,ещё раз большое спасибо,обязате льно пригодится!!Лен очка и Андрей,а Вам огромное спасибо за Ваш сайт,МОЛОДЦЫ!!!
Цитировать
 

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • Helen37 аватар
    • О том, о сем...
    • И еще у того же автора ... как вам масштабы... Смотришь на эти фото и вдохновляешься... кому- то это надо... кто-то это делает... значит и мы правильным делом занимаемся... [attachment] [attachment] [attachment] [attachment]
    • в Женский мир / Болталка
    • 24 Фев 2018 08:51
    • Helen37 аватар
    • События сегодняшнего дня.
    • Рина, присоединяюсь к поздравлениям. Первые слова, первые шаги ... как это все волнительно, памятно... я первые слова и шаги своих деток до сих пор помню, как будто вчера это было...
    • в Женский мир / Болталка
    • 24 Фев 2018 08:16
    • Helen37 аватар
    • Мои плетеночки (галерея malva19)
    • Цитата: Спасибо девочки! Веточка попробую подобрать готовую рамку, если заказывать это очень дорого . У меня много вышитых картин лежит, не могу подобрать к ним рамы. Размеры ещё больше этой. А насчёт сплести и не знаю, я ведь в рамы со стеклом все свои вышивки вставляю. А если сплести то как стекло вставить? Но надо будет над этим подумать как то на досуге. Алла, у меня тоже лежит уже года два икона вышитая бисером без рамки, все никак не выделю денег на рамку, чтоб заказать. Тоже думаю о плетеной рамке, а стекло можно в стеклорезке заказать нужного размера. МК по рамкам со стеклом есть в Стране мастеров stranamasterov.ru/node/950310?c=favorite Большое спасибо за подробный МК, обязательно попробую узор. А картина вообще красотище. Тоже мечтаю себе природу вышить... где-только время взять...
    • в Мастерская форума / Плетение из газет
    • 24 Фев 2018 08:09
    • Цикламен аватар
    • Мой прекрасный сад.
    • Алла! Давай, присоединяйся :uylkljiu: Мне понравилось улитки и стаканчики делать, тоже своего рода творчество. Я из томатов пока посеяла только три сорта, каждый сорт в свою улитку, это те, которые пойдут в теплицу, высокорослые, а для открытого грунта, ранние,низкорослые буду сажать в Марте. Сейчас для них только улитки приготовила Алла! ты в улитки сразу семена в землю сажаешь или вначале на туалетную бумагу, а землю уже потом подсыпаешь как семена проклюнутся? Пикировку делаешь или нет?
    • в Женский мир / Фазенда, дача, огород
    • 23 Фев 2018 23:31

Читать подробнее »

ОБСУЖДЕНИЕ