Книги по плетению - 2

ПОПУЛЯРНОЕ

Поделки из бумаги. Узор "Ромбики".

Рейтинг:   / 7
ПлохоОтлично 

Поделки из бумаги. Как плести из газетных трубочек красивый узор "Ромбики".

Посмотрев видео мастер-класс Елены Тищенко вы сможете самостоятельно научится украшать свои поделки, сплетённые из бумаги, красивым узором "Ромбики". Этот узор нам показала Любовь Вологда из "Страны мастеров", за что ей большое спасибо. Узор получается очень интересный особенно на контрастных цветах, когда трубочки из газет разных цветов.

На что нужно обратить внимание при плетении такого узора?  Трубочки-стоечки должны быть жосткие, а вот плести желательно влажными мягкими.

Поделки из бумаги. Как плести из газетных трубочек красивый узор "Ромбики"

 Приглашаем обсудить это мастер-класс Поделки из бумаги. Как плести из газетных трубочек красивый узор "Ромбики" на нашем форуме "Плетение из газет"

Если этот видео мастер-класс Елены Тищенко понравились вам, расскажите о нём своим друзьям в социальных сетях, нажав на кнопку ниже "Поделиться". Мы будем благодарны за это.

 

Наш видеоканал "Плетение из газет" №1 с мастер-классами поделок из бумаги на You Tube

Наш видеоканал "Плетение из газет" №2 с мастер-классами поделок из бумаги на You Tube

Nuestro canal de video "Cestería con periódicos" №3  You Tube

Теги: плетение из газет, как крутить трубочки из газет видео, как сделать трубочки из газет для плетения, как плести трубочки из газет, мк трубочки из газет, трубочки из газет для плетения, плетение из газет лучшее в блогах, плетение трубочек из газет

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Комментарии   

 
+2 #5 Елена Тищенко 05.05.2013 17:07
Спасибо, дорогие, за первые отзывы! Работаем над новыми идеями, ваши отзывы вдохновляют!
Цитировать
 
 
+1 #4 Ольга 05.05.2013 12:00
Большое спасибо за новый мастер-класс.Уж е руки так и тянутся к плетениию,чтобы попробовать. :roll: Леночка,Андрей- спасибо Вам за Ваш труд!!!!!!!!
Цитировать
 
 
0 #3 Андрей Тищенко 04.05.2013 13:19
Спасибо большое за такие добрые отзывы.
Цитировать
 
 
+2 #2 olena 04.05.2013 09:37
огромное спасибо за новый урок Еленка, просто замечательно как вы всё делаете, СПАСИБО!!!! :lol:
Цитировать
 
 
+3 #1 НАТАЛИЯ 03.05.2013 22:53
Леночка и Андрей,большое спасибо за новый урок!!!Как хорошо,что Вы создали такой замечательный сайт с видео-уроками.З доровья Вам ,благополучия и новых интересных находок!!!
Цитировать
 

Книги по плетению

ФОРУМ ПО РУКОДЕЛИЮ

    • Цикламен аватар
    • Мастерская Веточки
    • Веточка! Шикарно получилось :MG_96: :MG_96: :MG_96: не вижу ручки как плела? Ажуром...Ничего не надоело, наоборот, держишь в тонусе, ща будем ждать в украшенном виде. Какая будет? Метал или глина? С котом насмешила sdfghhkyu , в возрасте уже, очки одел, глазки плохо стали видеть...
    • в Мастерская форума / Плетение из газет
    • 25 Июль 2017 22:15
    • Цикламен аватар
    • Интернет- кафе "У самовара ".
    • Веточка! Спасибо за ссылку, а то все думала как его принимать то?! Не более двух чашек в день в течении месяца, потом 3-4 недели перерывчик и еще месяц пропить. Все будем живы и здоровы :uyft7ui: На завтра у нас дожди обещают, а в четверг еще перелезу через забор :biggrin: и нарву. Зима то длинная, будем чаи гонять :biggrin: А у нас в этом году ничего нет, поэтому отдыхаем :biggrin: Смородину красную тоже надо собрать, потом крыжовник поспеет, я его не люблю, но может кому то пригодится :biggrin: Год не яблочный в нашем регионе(((Летнего выхода грибов тоже нет, как зимовать собираемся :iiuiio: Так что, Ирочка, ты там заводик то по консервации открывай, если чаго...мы к тебе рванем за продукцией :biggrin:
    • в Женский мир / Кулинарные рецепты
    • 25 Июль 2017 22:06
    • Ирина (Воронеж) аватар
    • Мой прекрасный сад.
    • А у меня единственный баклажан зацвел! Я уже на него и внимание перестала обращать. Сидел, желтые листья повесил на землю. Взял и развеселился! Хоть первый раз в жизни выращу его! А может и не успеет созреть!
    • в Женский мир / Фазенда, дача, огород
    • 25 Июль 2017 21:38

Читать подробнее »

ОБСУЖДЕНИЕ